г. КоммYнар, Ленинградская обл., Гатчинский р-н.
Комета пала спертью храбрых... - К О М М У Н А Р

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 6:31 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
К О М М У Н А Р » Отдых и Спорт » События , Мероприятия » Комета пала спертью храбрых... (Кто следующий? D&D или Рандеву?)
Комета пала спертью храбрых...
tymankaДата: Четверг, 2006-11-23, 2:30 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Сначала закрыли Аляску, теперь вот Комету... angry Как-то совсем тоскливая перспектива вырисовывается! sad Круг съужается help !
Кто останется последним героем в списке пушкинских ночных кубов? D&D али Рандеву? Господа делаем ставки cry
!!! Итак пойти некуда! А теперь даже иллюзии выбора лишают....досадненько...


Не гони...
 
DANIIELДата: Понедельник, 2007-01-15, 0:59 AM | Сообщение # 2
Осваивается
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
tymanka, Я например не переживаю.В славяночку не ходил и танцевать не умею. До Зацепина далеко.Предпочитаю живую гитарную или иную,но обязательно живую музыку.
 
LazyLemmingДата: Вторник, 2007-01-16, 6:05 PM | Сообщение # 3
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Я например не переживаю.

Поддерживаю DANIIEL 'а!!! Там, где закрылся один клуб, как грибы после дождя вырастают два новых!!! Свято место пусто не бывает! smile
 
олюняДата: Четверг, 2007-01-18, 10:04 PM | Сообщение # 4
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Млин а мне жалко что Камета закрылась я вообще в шоке от этой новости sad
Но в тоже время я обожаю живую гитарную музыку!!!!!!!!!!!!!! biggrin
 
ромеоДата: Пятница, 2007-01-19, 1:08 AM | Сообщение # 5
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Ничто не греет слух как живая музыка, гитара эт хорошо, а вот оркестр, готов слушать вечно.

Добавлено (2007-01-19, 1:08 Am)
---------------------------------------------
Ничто не греет слух как живая музыка, гитара эт хорошо, а вот оркестр, готов слушать вечно.


Воздух выдержит только тех, только тех кто верит в себя...
Ветер подует только туда куда прикажет тот, кто верит в себя...
 
tymankaДата: Пятница, 2007-01-19, 5:34 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ромео)
Ничто не греет слух как живая музыка, гитара эт хорошо,

ромео, кто ж спорит! Какой поход без гитары, Обожаю петь под гитару, хотя сама играть не умею, но блин! потанцевать-то тоже иногда хочется!!! В Питер не всегда есть вохможность выбраться, в Коммунар идти...нет я конечно схожу в открывшийся клуб как-нибудь на досуге, сначала всех знакомых соберёш потом про себя такие слухи услышешь. хоть стой хоть падай, кабуд-то их кто-то по заказу пишет!!!

Может не в тему, но уж Вы простите, ехала как-то в автобусе с Коммунара, рядом 2 девчёнки сидели, я за 15 минут узнала всё об их личной жизни, и жизни всех их подруг и знакомых знакомых! Кто, с кем, зачеми сколько раз! Встречался, женился, развёлся....

Мне вообще всё равно, но нафига это делать достоянием всего АВТОБУСА?!
Жаль что я забыла наушники, у меня уши начали вять от всех их Санта-Барбар!!! killed


Не гони...
 
олюняДата: Пятница, 2007-01-19, 6:43 PM | Сообщение # 7
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tymanka)
ромео, кто ж спорит! Какой поход без гитары, Обожаю петь под гитару, хотя сама играть не умею, но блин! потанцевать-то тоже иногда хочется!!! В Питер не всегда есть вохможность выбраться, в Коммунар идти...нет я конечно схожу в открывшийся клуб как-нибудь на досуге, сначала всех знакомых соберёш потом про себя такие слухи услышешь. хоть стой хоть падай, кабуд-то их кто-то по заказу пишет!!!
Может не в тему, но уж Вы простите, ехала как-то в автобусе с Коммунара, рядом 2 девчёнки сидели, я за 15 минут узнала всё об их личной жизни, и жизни всех их подруг и знакомых знакомых! Кто, с кем, зачеми сколько раз! Встречался, женился, развёлся....
Мне вообще всё равно, но нафига это делать достоянием всего АВТОБУСА?!
Жаль что я забыла наушники, у меня уши начали вять от всех их Санта-Барбар!!!

Я с тобой согласна на все 100%!!!! Кошмар обсуждают все и всех!!!! Мне лет 13-14 было шла домой с братом, потом прихожу гулять а мне мой молодой человек говорит,мол с кем это ты гуляешь( ему уже доложили , а прошло не более 2 часов)Просто кошмар какой-то!!!! Прогулялась с племянником по городу пошли слухи мол -родила, а ведь только школу закончила!!!!!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!! Я сама про себя наверно столько незнаю, сколько про меня говорят!!! biggrin

Добавлено (2007-01-19, 6:43 Pm)
---------------------------------------------
По этому поводу еще один прикол был встречаю как-то свою одноклассницу , а она мне говорит, что мол Настя(эт моя лучшая подруга) замуж выходит????? Я говорю незнаю, звоню Насте, а она говорит я еще и сама то толком незнаю, а весь Коммунар в курсе Мы с ней были в шоке!!!! biggrin

 
ромеоДата: Суббота, 2007-01-20, 7:07 PM | Сообщение # 8
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
не знаю со мной такого не было, в автобусе меня бесит только дедки когда начинают осуждать нашу жизнь

Воздух выдержит только тех, только тех кто верит в себя...
Ветер подует только туда куда прикажет тот, кто верит в себя...
 
БелкаДата: Вторник, 2007-01-30, 8:55 PM | Сообщение # 9
Начал вникать
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ромео)
Прогулялась с племянником по городу пошли слухи мол -родила, а ведь только школу закончила!!!!!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!! Я сама про себя наверно столько незнаю, сколько про меня говорят!!!

забавно!!! это хорошо сказано что другие о нас больше знают чем мы сами( ну что поделаешь это участь маленьких горожгов как наш( cry


Errare humanum est. (латынь)
 
олюняДата: Вторник, 2007-01-30, 11:54 PM | Сообщение # 10
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Белка, Точно точно , но иногда это так достает))))))))))))))) cry
 
шушуДата: Пятница, 2007-03-16, 12:00 PM | Сообщение # 11
Начал вникать
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
ой,да эт и не клубы то были dry в школах дискотеки лучше:)

Спасибо мне, что я у вас есть!!!

Сообщение отредактировал шушу - Пятница, 2007-03-16, 12:01 PM
 
voldewarДата: Суббота, 2007-03-24, 11:59 PM | Сообщение # 12
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
правельно лучше выпить хорошо и в подвал пойти догнаться

не дня без плюшки!
 
vasay_kommynarДата: Воскресенье, 2007-03-25, 11:16 AM | Сообщение # 13
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
voldewar, Полностью соглашусь!

Le Parkour
(ALI)
 
К О М М У Н А Р » Отдых и Спорт » События , Мероприятия » Комета пала спертью храбрых... (Кто следующий? D&D или Рандеву?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: