г. КоммYнар, Ленинградская обл., Гатчинский р-н.
Видеозапись Дня Работника леса - К О М М У Н А Р

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 6:26 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
К О М М У Н А Р » Отдых и Спорт » События , Мероприятия » Видеозапись Дня Работника леса (Где бы ее достать?)
Видеозапись Дня Работника леса
SelfisherДата: Четверг, 2007-09-20, 9:43 PM | Сообщение # 1
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые коммунарчане!

15 сентября я был в Вашем замечательном городе (сам из Питера), где проходил концерт московской группы Демо. Весьма понравилось. Даже очень biggrin biggrin biggrin biggrin .
Прямо напротив сцены стояла видеокамера, и оператор снимал все происходящее.

В связи с этим вопрос, - подскажите пожалуйста! Где и как достать эту видеозапись? После концерта собирался подойти к мужику-оператору, но начался фейерверк, и потом уже я его не нашел sad

Спасибо! music help help

 
GnomДата: Пятница, 2007-09-21, 9:12 AM | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Попробуйте обратиться на РЕАЛ ТВ, это видимо был их оператор.
Адрес : 188320, Ленинградская область. г. Коммунар, ул. Садовая, д. 2, 13 этаж, вход через балкон 12 этажа, квартиры домофона 51-54.
Время работы: Пн.-Пт. - с 14.00 до 21.00.
Сайт : http://www.realtvcom.ru
Тел : (812) 460-12-61, 460-15-99
ICQ : 7419930
E-mail : info@realtvcom.ru Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script или форум


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
SelfisherДата: Воскресенье, 2007-09-23, 2:18 PM | Сообщение # 3
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
To Gnom: Огромное спасибо!
Написал им, они пока не отвечают, но буду надеяться, что это именно их человек снимал концерт flower
 
TemuxaДата: Пятница, 2007-09-28, 9:09 PM | Сообщение # 4
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
запись бесплатно полюбому не получится получить помню хотел взять у них диск они запросили 300р за него его купили( не я) я потом долго угарал они его ещё и защитили(защиты хватило на 5 минут:) ) так что зарабатывают на всём

 
К О М М У Н А Р » Отдых и Спорт » События , Мероприятия » Видеозапись Дня Работника леса (Где бы ее достать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: