г. КоммYнар, Ленинградская обл., Гатчинский р-н.
ЭТО ВАЖНО - К О М М У Н А Р

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 3:16 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
К О М М У Н А Р » Отдых и Спорт » События , Мероприятия » ЭТО ВАЖНО (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ)
ЭТО ВАЖНО
lexusДата: Понедельник, 2007-02-05, 5:55 PM | Сообщение # 1
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Все уже наверно знают, что скоро выборы! Многие из нас наверняка пойдут исполнять свой гражданский долг. И здесь главное не сделать ошибки, так как эта ошибка может дорого обойтись не только вам, но и вашим детям. Обратите внимание на то кто стремится к власти!!! А стремятся к ней в основном люди не лучшие, алчные и жадные!!!! Все они сладко говорят, пророчат сладкое будущее, золотые горы, у всех у них правильные лозунги. Особое внимание обратите на партию "Единая Россия"- это та самая опасная на сегодняшний день партия бюрократов и казнокрадов!!!! Вы можете сказать, что это голословное обвинение, но есть признаки по которым можно сделать подобные выводы!! В частности, в славном городе Гатчине от "Единой России" выдвинут кандидат в депутаты Витовщик Николай Васильевич, что большинство из нас про него знает: ответственный работник, директор Гатчинских электрических сетей. Но это то что нам показывают, о чем говорят те кому выгодно, чтобы такие люди были у власти и поверьте наши интересы их не интересуют, они живут для себя и только для себя!!! А вот, что я могу сказать по того же Витовщика: то что он ставленник Ледовких, который проходил по уголовному делу связанному с хищением леса, которое чудесным образом было закрыто, что он купил себе диплом о высшем образовании, для того чтобы получить директорскую должность, что прикрываясь гос. предприятием зарабатывает деньги себе в карман, и эти заработки не облагается никакими налогами, так как проходят они по отдельной "черной" бухгалтерии!!!! ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОЛОСОВАТЬ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ, А ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ПРО ТОГО КАНДИДАТА ЗА КОТОРОГО ХОТИТЕ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!
 
XtrimДата: Вторник, 2007-02-06, 0:50 AM | Сообщение # 2
Осваивается
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлогаю выдвинуть мою кандидатуру!

TAYOTA - упровляй мечтой! LADA - рули реальностью!!!!!
 
ромеоДата: Пятница, 2007-02-16, 8:28 PM | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Xtrim)
Предлогаю выдвинуть мою кандидатуру!

Я за давай народ поддержит


Воздух выдержит только тех, только тех кто верит в себя...
Ветер подует только туда куда прикажет тот, кто верит в себя...
 
GnomДата: Среда, 2007-02-21, 9:03 AM | Сообщение # 4
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lexus)
от "Единой России" выдвинут кандидат в депутаты Витовщик Николай Васильевич, что большинство из нас про него знает: ответственный работник, директор Гатчинских электрических сетей.

Недавно читал, что это Партия чиновников и бюрократов. Принцип деятельности — полная собственная безответственность за качество их чиновничьего труда и откровенное паразитирование на имени и деятельности Президента России В. В. Путина.

Никакой теоретической базы у партии нет. Нет и программы действий. Есть только лозунги: «Сильная Россия — Единая Россия»

Голосуем за директора????

Добавлено (2007-02-21, 9:03 Am)
---------------------------------------------
Quote (lexus)
большинство из нас про него знает




Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
lexusДата: Среда, 2007-02-28, 5:25 PM | Сообщение # 5
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще посмотрите кто у нас главный "Единорос" в Ленинградской области - это гоподин Сердюков, а кто у нас в Ленинградской области варварски вырубает леса, господин сердюков, только младший! Батя крышует, а сынок рубит, капусту, продовая наш с вами лес, но ладно если б сажал после вырубки, так нет вырубил, насрал и все!
 
1-1111Дата: Среда, 2012-02-08, 12:11 PM | Сообщение # 6
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Потенциальные проблемы в купольных камер с ИК. При интеграции охранных систем с системами автоматики зданий могут возникнуть определённого рода затруднения. Наиболее о чевидна проблема, связанная с отсутствием стандартизации: оборудование разных производителей зачастую использует уникальные протоколы обмена данными.
Второй по важности проблемой является сложность внедрения интегрированных систем, которая на практике выражается в очень высоких требованиях к компа-нии-интегратору. Разработчики оборудования и производители часто имеют неполное представление : в купольных камер с ИК, в которых предстоит работать их тетшцам. Несмотря на то, что современные системы таботают на базе компьютеров, общими навыками работы с ПК и ПО здесь обойтись не удастся. Чтобы тешить эту проблему, крупные поставщики купольных камер с ИК для систем безопасности входят в партнёрские отношения с отраслевыми экспертами, результатом чего является структурированное рыночное предложение решений автоматизации зданий с возможностью интег алии охранных систем. Объединяя усилия во имя получения результата, над решениями работают специалисты охранной отрасли, инженеры-механики, системные интеграторы и эксперты по системам отопления/вентиляции кондиционирования воздуха в купольных камер с ИК. Единственный инус готовых интегрированных решений состоит в том, что заказчику чаще всего предлагаются варианты, ориентированные на ограниченный набор производителей в силу уже упомянутого отсутствия стандартизации.


купольных камер с ИК
 
К О М М У Н А Р » Отдых и Спорт » События , Мероприятия » ЭТО ВАЖНО (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: