г. КоммYнар, Ленинградская обл., Гатчинский р-н.
Спор ради спора!!!! О МУЗЫКЕ и не только! - Страница 3 - К О М М У Н А Р

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 5:25 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
К О М М У Н А Р » Свободные темы » Флуд, споры ... » Спор ради спора!!!! О МУЗЫКЕ и не только! (Гнобите друг друга сколько хотите! тока матом не ругайтесь!)
Спор ради спора!!!! О МУЗЫКЕ и не только!
AnyДата: Среда, 2007-03-14, 4:49 PM | Сообщение # 51
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Temuxa)
возраст ничего незначит

В данном случае значит
Quote (Temuxa)
за организацию ему спасибо но я с ним во многом не согласен

С этого и надо было начать а не с предъяв необоснованных:
Quote (Temuxa)
блин Badro он хотя бы это сделал а ты даже этого не сделал

Quote (Temuxa)
лудше бы заместо почти всех типо dj позвал бы хотябы парочку нормальных чуваков толку намного больше было бы!! Согласись тебе просто завидно за то что там почти всем понравилось!!!

Quote (Temuxa)
хе да куда же так какому то радио рекорду до тебя

Вас можно каждого на слове поймать, следите за речью.
Гном правильно сказал, ваша критика неконструктивная и выражает больше какой-то протест, а не мнение


http://microgenetic.net/
 
AnyДата: Среда, 2007-03-14, 4:49 PM | Сообщение # 52
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Temuxa, Артем, тема называется личное мнение, так вот посмею сказать, что на вкус и цвет товарищей нет (тоже весьма попсовенькая и избитая фраза но она отражает суть личностных отношений). Тебе нравится одно, Андрею другое, мне третье, Виталику еще что-нибудь, мы все очень разные и раз уж мы все в одной лодке давайте хотя бы терпимее друг другу быть, иначе будет полный ******...нам ведь совсем не того надо. Не надо нагнетать обстановку, предлагаю ГНОМа сделать модератором и тогда будет порядок. Я на генетике тоже флудила много, пока модератором не стала.... biggrin biggrin biggrin

http://microgenetic.net/
 
Re-BitДата: Среда, 2007-03-14, 4:49 PM | Сообщение # 53
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вы тут и устроили!! Мне вот например нравиться везде!! Но при выборе между W140 и MEGAполисом я выбрал бы мегаполис!! Т.к. он ближе к дому, там дешевле и вечирины если делают то на всю ночь, а не на час!! Да мы клёво провели этот час, но могли бы и дольше еслиб были бы хотяб ещё какиенить типо DJ. Ещё понравилось что MC был на сцене рядом с народом и не важничал типо когда я насцене все разбегайтесь. Но то что первые 30 минут никто даже на танспол невыходил,это лажово!! Короче ждём следующих гостей в W140 мы со Струком готовы жжеч!!

ну спасибо за бан!!
 
струкДата: Среда, 2007-03-14, 4:49 PM | Сообщение # 54
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
и что даст его модераторство??7


 
TemuxaДата: Среда, 2007-03-14, 4:50 PM | Сообщение # 55
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
Any,
нет ты не поняла говоря о том что куда рекорду до badro я его не хвалил а просто сказал что он ис себя строит такого человека коим не является
Quote
В данном случае значит

ну и к чему тут возраст?


 
AnyДата: Среда, 2007-03-14, 4:50 PM | Сообщение # 56
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Модераторство дает понять только одно, что ФЛУД-это плохо и что засорять трафик тоже плохо, и вообще модераторство подбивает к поддержанию дисциплины! Оть! biggrin biggrin biggrin

http://microgenetic.net/
 
струкДата: Среда, 2007-03-14, 4:50 PM | Сообщение # 57
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
с чего ты взяла Any что лично я впригаюсь за w 140??? просто я написал что мне всё понравилось в тот день а бадро решил то ли под*бнуть меня то ли не знаю что, но кароче мне это не понравилось!!
А к w 140 я как относился так и отношусь и как сказал ре бит _ я зделаю выбор в пользу спака! так как он по моему больше подходит для такого рода вечерин и мне там просто лучше даже по атмосфере!
А за организацию тебе на самом деле спасибо Бадро! никто не спорит что у тя Прикольные вечерины но надо иметь уважение к другим!!!
Quote (Re-Bit)
Короче ждём следующих гостей в W140 мы со Струком готовы жжеч!!

Это точно!! И в спаке тоже ждём!!! Даже больше чем в w 140!!



 
струкДата: Среда, 2007-03-14, 4:50 PM | Сообщение # 58
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
Дисциплина у нас и так впоряде!
То что обсуждалось пара вопросов это не даёт повода думать что у нас тут всё запущено!!! biggrin



 
nichkaДата: Среда, 2007-03-14, 4:50 PM | Сообщение # 59
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Badro)
У меня свой формат, у Дани свой и я не хочу затеевать войну и отбирать друг у друга хлеб.

Я с этим совершенно согласна. У Мегаполиса (так и хочется назвать его Спаком) и у W 140 разные музыкальные форматы. Как сказал MC JAN "... Мегаполис - это тусовочное место, а "W 140" - типа гламурное." Поэтому у каждого заведения есть свои постоянные клиенты, которых устраивает и музыка, и обстановка. Никто не заставляет противников этого поменять свое мнение. Только не надо поливать грязью работу других людей. Это их выбор. Так что подпись у Бадро правильна на все 100%.

Quote (Badro)
сделано это все было только ради предвыборной компании.

По этому поводу хочу сказать: Бадро, что-то ты слишком обозлен. На тебя это не похоже. Разве ты бы отказался от халявных звезд? wink А в клубе и без Кузнецова думаю будут такие вечерины, и не только с Рекордом. Время покажет.

Добавлено (2007-03-13, 6:26 Pm)
---------------------------------------------
Quote (струк)
зделаю выбор в пользу спака! так как он по моему больше подходит для такого рода вечерин и мне там просто лучше даже по атмосфере!

Атмосферу, помоему создают сами люди, которые приходят. Вот, к примеру, все лажат музыку W 140. Я была там с 7 на 8 марта. Был приглашен DJ, который играл Хаус. Но никто практически не танцевал, хотя был полный зал молодежи. А когда включали типа "Солнышко в руках..." все выбегали. Это как понимать? yes

 
GnomДата: Среда, 2007-03-14, 4:50 PM | Сообщение # 60
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Temuxa)
обычные приколы( притом старые)

...Шум в зале.
- Тише все!!!! Temuxa говорит!
-А кто такой этот ваш Temuxa ???
Кто такой, кто такой... Он Ленина видел!!!

Добавлено (2007-03-13, 11:42 Pm)
---------------------------------------------
Вот и скажи ка нам, мил человек, Temuxa - тебе 17 лет, если не ошибаюсь - старый ты или молодой? Скажешь наверняка- молодой, а какой же ещё?! А приколу год-два жизни - ты говоришь - старый прикол, с плесенью. Но с точки зрения прикола - ты- старый, а он молодой, ведь ему только два годика - а тебе 17. Или дружишь ты со Струком сколько-то лет - он для тебя старый друг, а подружится со Струком DJ Kefir - он для него будет друг новый. Вроде бы Струк и не изменился, но для тебя он- старый, а для Кефира - новый.
Так что всё относительно.


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
струкДата: Среда, 2007-03-14, 4:50 PM | Сообщение # 61
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nichka)
Был приглашен DJ, который играл Хаус. Но никто практически не танцевал, хотя был полный зал молодежи. А когда включали типа "Солнышко в руках..." все выбегали. Это как понимать?

ну незнаю даже!! может этот клуб уже так себя зарекомендовал??? biggrin biggrin biggrin



 
TemuxaДата: Среда, 2007-03-14, 4:50 PM | Сообщение # 62
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
ну вот видите он меня провоцирует
модераторвство ничего не дает кроме права карать не послушных правилам
а гном как был ..... так и останется им
Gnom,
насчёт истории даже не старайся я лудше её знаю чем ты причем намного


 
AnyДата: Среда, 2007-03-14, 4:50 PM | Сообщение # 63
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Temuxa)
нет ты не поняла говоря о том что куда рекорду до badro я его не хвалил а просто сказал что он ис себя строит такого человека коим не является

Вот это я поняла, но это и есть непонятные предъявы, я думаю эту тему стоит закрыть
Quote (Temuxa)
ну и к чему тут возраст?

К тому, что тебе 17, а Дэн лет на десять тебя постарше, ваши беседы лишены смысла, тк Бадро чего-то достиг, а ты еще нет (ничего личного-все впереди!) Я думаю, что Бадро тоже ошибся с выбором собеседника...не стоит выносить глупые споры, если есть что-то личное, надо в личку писать, имхо


http://microgenetic.net/
 
AnyДата: Среда, 2007-03-14, 4:50 PM | Сообщение # 64
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Temuxa)
ну вот видите он меня провоцирует

Сейчас запротоколирую wink


http://microgenetic.net/
 
GnomДата: Среда, 2007-03-14, 4:50 PM | Сообщение # 65
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Any)
если есть что-то личное, надо в личку писать, имхо

Это точно wink


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
GnomДата: Среда, 2007-03-14, 4:50 PM | Сообщение # 66
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Temuxa)
Gnom,
насчёт истории даже не старайся я лудше её знаю чем ты причем намного

ИМХО. Про знание истории речь вроде бы не шла или я что-то пропустил??? wacko wacko wacko wacko wacko

Quote (Temuxa)
ну вот видите он меня провоцирует


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
струкДата: Среда, 2007-03-14, 4:51 PM | Сообщение # 67
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
Денис вот если бы ты пригласил к нам в коммунар таких например Djев как-Nils Noa,Tronso,Espen,Stian Klo,Sebastien Leger,Juan Iborra вот тогда бы поверил что ты лечше Радио Record а пока лучше не смеши народ своими Финами.... biggrin


 
TemuxaДата: Среда, 2007-03-14, 4:51 PM | Сообщение # 68
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
Gnom,
ленина зачем вспомнил ? что он тебе плохого сделал?


 
AnyДата: Среда, 2007-03-14, 4:51 PM | Сообщение # 69
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (струк)
не смеши народ своими Финами

ой-ой-ой, как серьезно, струк, видишь ли музыка всем разная нравится, если ты хотел похвастаться своим музыкальным вкусом, то не думаю, что у тебя получилось, я до финов не смогла остаться, но если честно никто не смеялся чего-то biggrin а вот, что фины жгли в ту ночь это слышала, так что не стоит высказываться резко в адрес организаторов, говорят если хочешь сделать хорошо - сделай САМ! А я приду и буду переться над твоей организацией


http://microgenetic.net/
 
AnyДата: Среда, 2007-03-14, 4:51 PM | Сообщение # 70
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Говорюсвами изподстола, хватит, иначе я лопну. ГНОМ харе глумиться, Тёма, харе вестись на "провоации" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

http://microgenetic.net/
 
струкДата: Среда, 2007-03-14, 4:51 PM | Сообщение # 71
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
ладно окей мне самому надоела ругань!!! evil


 
GnomДата: Среда, 2007-03-14, 4:51 PM | Сообщение # 72
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот - и поговорили.... lol

Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
DILLERДата: Среда, 2007-03-14, 4:51 PM | Сообщение # 73
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Badro)
+1 в смысле голос??? Дешево стоишь!!!

+1 в зачётку ваще то!!
 
TemuxaДата: Среда, 2007-03-14, 4:51 PM | Сообщение # 74
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
гномик будешь глумится я над тобой так поглумлюсь что офигеешь:)



Сообщение отредактировал tymanka - Среда, 2007-03-14, 4:13 PM
 
TemuxaДата: Среда, 2007-03-14, 4:51 PM | Сообщение # 75
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Я думаю, что лучше, поверь пройдет какое-то время и ты поймешь, что рекорд - не то, к чему нуно стремиться

а к мену никто и не стремится просто решающие радио которое организовывает вечерины которым нет равных во всем мире
разве что ибица да дубай могут посоревноваться с питером и то там они идут раз в года а у нас крыглый год во свех направлениях музыки




Сообщение отредактировал Temuxa - Вторник, 2007-03-13, 11:53 PM
 
К О М М У Н А Р » Свободные темы » Флуд, споры ... » Спор ради спора!!!! О МУЗЫКЕ и не только! (Гнобите друг друга сколько хотите! тока матом не ругайтесь!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: