г. КоммYнар, Ленинградская обл., Гатчинский р-н.
Спор ради спора!!!! О МУЗЫКЕ и не только! - Страница 4 - К О М М У Н А Р

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Среда, 2024-04-24, 2:25 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
К О М М У Н А Р » Свободные темы » Флуд, споры ... » Спор ради спора!!!! О МУЗЫКЕ и не только! (Гнобите друг друга сколько хотите! тока матом не ругайтесь!)
Спор ради спора!!!! О МУЗЫКЕ и не только!
tymankaДата: Среда, 2007-03-14, 4:51 PM | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
1) Товарищи! Такие клёвые звездульки были!!! Ну раз вам эти звёзды покоя не дют вот вам получайте ящики-коробочки! МИР?

2) Каждое утро на работе полйчаю по 100 писем о сообщениях с форума и уменя с утра поднимается настроения от того что форум живёт и от ваших приколов!
Так держать, если я всё удалю...вам не о чем будет спорить, а
мне над чем посмеяться...

3)И вообще я считаю таллантом - умение "интеллегентно наехать", и свою точку зрения отстоять и в глазах окружающих не упасть!

4) ну и на последок! Раз Вас так волнует рейтинг Гнома и кол-во его сообщений, то я отключила счётчик сообщений написанных в теме "Юмор" ... Лады?


Не гони...

Сообщение отредактировал tymanka - Четверг, 2007-03-15, 9:58 AM
 
DILLERДата: Среда, 2007-03-14, 4:51 PM | Сообщение # 77
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Temuxa)
идут раз в года у нас крыглый год

хахаха...мне нравится это словосочетание

Добавлено (2007-03-13, 11:51 Pm)
---------------------------------------------
вот будет летом OPEN AIR и тогда скажите какой организатор лучше!!W-140(серёга кузнецов) или бадро,я даже уже знаю что получится))))Дениска респект-) cool

 
GnomДата: Среда, 2007-03-14, 4:51 PM | Сообщение # 78
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Temuxa)
гномик будешь глумится я над тобой так поглумлюсь что офигеешь

Отвечу цитатой из одного из произведений Вольтера:

"Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать." wink


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
AnyДата: Среда, 2007-03-14, 4:52 PM | Сообщение # 79
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Temuxa)
разве что ибица да дубай могут посоревноваться с питером и то там они идут раз в года у нас крыглый год во свех направлениях музыки

Поспорила бы happy


http://microgenetic.net/
 
TemuxaДата: Среда, 2007-03-14, 4:52 PM | Сообщение # 80
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
не Gnom ты точно не вменяем
надоел мне уже говорить о тебе не охото
короче забьем на эту тему клоуну ничего не докажешь как я понял
любишь цитаты?
"Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их" (Псалтирь 2:3)
"Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади" (Джордж Герберт)
посмотришь поймешь их суть:)




Сообщение отредактировал Temuxa - Среда, 2007-03-14, 6:44 PM
 
TemuxaДата: Среда, 2007-03-14, 4:52 PM | Сообщение # 81
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
DILLER, ошибочка вышла исправил
Quote
Поспорила бы

мож есть что-то лудше я же не все знаю ты скажи
kazantip не уважаю не разу мож его не писать


 
AnyДата: Среда, 2007-03-14, 4:52 PM | Сообщение # 82
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот только не надо лохматить бабушку, казан совсем не причем, есть страны в Европе, которые по своим масштабам вечеринок превзойдут

http://microgenetic.net/
 
Re-BitДата: Среда, 2007-03-14, 4:52 PM | Сообщение # 83
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Надоели вы ругаться wacko . Хватит! Или хотяб перейдите в другую тему на форуме! Тут надо про Рекорд в W140 писать а не про Бадро и Радио рекорд!! Мож несколько лет пройдёт и Денис сделает своё Badro Fm и будет рвать рекорд по всем статьям!! А пока давайте замнём эту тему!!
Лично я в вашей ругани держу полный нейтролитет!! Т.к. я приветствую все вечиринки и дискотеки в нашем городе!! И мне нестоль важно что за DJ, мне важнее то сколько народу, и какой он!! Хотя ещё то сколько времяни идёт вечерина тоже не мало важно!! Но на час Жана с Ригой сходил с удавольствием!!
А то что вы тут базарите кто лучше w140, Badro, или Record это всё фигня!! Ща обосную почему - W140 - только что открылся и работает внём ещё не всё, я думаю что к концу 2007 наше мнение о клубе измениться к лучшему!! Badro - всего 1 человек, который организует отличные вечирины, и такие маштабные вечеринки насколько я знаю стал проводить тоже недавно, летом он обещал опен аир!! Радио Рекорд - работает 11 лет, там куча народу всё придумывает и организовывает, может гном где найдёт как оно начиналось, могу поспорить там не так всё было хорошо, а Мега Рейвы они проводят гдето около 7 лет!! Так как можно это всё сравнивать??
Но хотя.... Если так подумать.... Взять масштабы питера... коммунара.... тогда получиться что Бадро, это коммунарский Рекорд(хотя если так вдуматься то даже лучше).... Мега полис - Юбилейный...W140 - хз, незнаб чё у нас впитере есть такого нового, и гламурного!! smile Может это покажется чушью, но у меня именно такие асоциации!!
Короче вывод: Завязывайте отписываться не по теме, и все дружно ходим на все вечеринки которые проходят в нашем городе!! А ну и на дискотеки во 2й школе tongue !! smile


ну спасибо за бан!!

Сообщение отредактировал Re-Bit - Среда, 2007-03-14, 1:13 PM
 
GnomДата: Среда, 2007-03-14, 4:52 PM | Сообщение # 84
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Re-Bit)
гном где найдёт как оно начиналось, могу поспорить там не так всё было хорошо

Нашёл как оно есть, из-за обилия ненормативной лексики даю только ссылку

А здесь Официальный форум Радио Рекорд

Немного из истории. история (часть2)

Добавлено (2007-03-14, 10:51 Am)
---------------------------------------------
Ещё один форум по Радио рекорд

Добавлено (2007-03-14, 11:02 Am)
---------------------------------------------
Интервью с МС Жаном

Добавлено (2007-03-14, 11:21 Am)
---------------------------------------------
ссылка на видео с Цех 7

Добавлено (2007-03-14, 11:26 Am)
---------------------------------------------
Фотоотчёт с ЦЕХ 7.

Добавлено (2007-03-14, 11:27 Am)
---------------------------------------------
Акции Радио Рекорд


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
струкДата: Среда, 2007-03-14, 4:52 PM | Сообщение # 85
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
за цех спасибо!!!!


 
TemuxaДата: Среда, 2007-03-14, 4:53 PM | Сообщение # 86
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
Any,
перечисли мне города где есть вечерены мастабнее чем пиратская станция , цех , dance planet?


 
Re-BitДата: Среда, 2007-03-14, 4:53 PM | Сообщение # 87
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Temuxa, завязывай ты уже!! Останьтесь все при своих мнениях и всё!! Всё равно ничего не докажете друг другу!!

ну спасибо за бан!!
 
GnomДата: Четверг, 2007-03-15, 4:31 PM | Сообщение # 88
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tymanka)
навела небольшой порядочек ...

Посмотрел и сразу вспомнилось

Добавлено (2007-03-15, 4:31 Pm)
---------------------------------------------
Quote (tymanka)
если я всё удалю...вам не о чем будет спорить, а
мне над чем посмеяться...



Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
Re-BitДата: Четверг, 2007-03-15, 7:25 PM | Сообщение # 89
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Туманка, я как понил тут со всех темы споры собраны??!! Неразбириха получилась!!

ну спасибо за бан!!
 
TemuxaДата: Четверг, 2007-03-15, 10:15 PM | Сообщение # 90
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
Re-Bit,
вообще форум не понятный стал ничего не найти но хотябы почище стало


 
GnomДата: Пятница, 2007-03-16, 10:41 AM | Сообщение # 91
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Temuxa)
"Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их" (Псалтирь 2:3)
"Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади"
посмотришь поймешь их суть:)

Понял: Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет, как именно...

Добавлено (2007-03-16, 10:41 Am)
---------------------------------------------
Quote (Temuxa)
перечисли мне города где есть вечерены мастабнее чем пиратская станция , цех , dance planet

фестиваль FortDance в Выборге
Более 750 КВт электричества, более 150 КВт звука, 30 000 гостей, 3 танцпола, более 6000 кв.м., заполненных флюидами музыкальной восторженности…

Летом 2007 будет "Медное Озеро"
Планируется около 100 танцполов с более чем 1000 Dj's

В 2006 году было 40 танцполов и 350 DJ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ АЭРОДРОМ "КАСИМОВО". Мероприятие стартовало 1 июля в 15.00 и закончилось в 12.00 - 2 июля.
Посетители доставлялись от ст. метро "Озерки" и обратно (до ст. метро "проспект Просвещения") специальными автобусами.


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
tymankaДата: Пятница, 2007-03-16, 12:35 PM | Сообщение # 92
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Temuxa)
вообще форум не понятный стал ничего не найти

До перетасовки я тоже читала и не понимала о чём всё таки и из-за чего тут весь сыр бор получился на пол ночи! Посему думаю после моей модерации "ниодного кролика не пострадало"!

Во во! Gnom, возлюбите ближних своих как самих себя и будет вам манна не бесная!


Не гони...
 
GnomДата: Пятница, 2007-03-16, 1:15 PM | Сообщение # 93
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tymanka)
манна не бесная

"не БЕСная" раздельно специально написано??? wink


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
BadroДата: Суббота, 2007-03-17, 6:42 AM | Сообщение # 94
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Тяжело читать этот топ, такое ощущение, что это мыслительный процесс шизофреника, с одной темы перескакиваем на другую. Считаю, что не правильное решение модератора, а как я понимаю эта солянка его рук дело, тему конкретного спора фаршировать еще двумя дискуссиями. cry ПРОСТО ВНИКНУТЬ ТЯЖЕЛО.

Добавлено (2007-03-17, 6:01 Am)
---------------------------------------------
Gnom, отдельный респект!!! ok Я бы посоветовал всем повнимательней читать все его выссказывания - оффтопа нигде нет, все подано с определенной долей цинизма и иронии, но всегда в тему, жаль, что молодежь не может пока этого уловить!!!
Gnom, ПРЯМАЯ ДОРОГА В МОДЕРАТОРЫ!!!

Добавлено (2007-03-17, 6:12 Am)
---------------------------------------------
Quote (Temuxa)
Any,нет ты не поняла говоря о том что куда рекорду до badro я его не хвалил а просто сказал что он ис себя строит такого человека коим не является

Какого человека??? Почему и чем я не являюсь? Проблема вся в том, что ты не умеешь, как и струк
Quote (струк)
Денис вот если бы ты пригласил к нам в коммунар таких например Djев как-Nils Noa,Tronso,Espen,Stian Klo,Sebastien Leger,Juan Iborra вот тогда бы поверил что ты лечше Радио Record а пока лучше не смеши народ своими Финами....
, выложить правильный ход своих мыслей на бумаге (грамматические ошибки и пунктуация, заметь, я об орфографии и опечатках ничего не говорил). Просто порой теряется смысл всей твоей реплики, а тебя начинает напрягать то, что тебя не правильно поняли. Поэтому закрыли тему.

Добавлено (2007-03-17, 6:14 Am)
---------------------------------------------
Я никогда не страдал нарциссизмом!!! Что, на самом деле со стороны кажется обратное??? surprised

Добавлено (2007-03-17, 6:17 Am)
---------------------------------------------
Quote (Any)
Вас можно каждого на слове поймать, следите за речью.Гном правильно сказал, ваша критика неконструктивная и выражает больше какой-то протест, а не мнение

Any, покажи, где меня можно поймать на слове, мне это очень важно, так как я стараюсь обдумать всегда свою реплику. (манечка осталась после РТР)

Добавлено (2007-03-17, 6:35 Am)
---------------------------------------------
Quote (nichka)
Quote (Badro) У меня свой формат, у Дани свой и я не хочу затеевать войну и отбирать друг у друга хлеб.

Я с этим совершенно согласна. У Мегаполиса (так и хочется назвать его Спаком) и у W 140 разные музыкальные форматы. Как сказал MC JAN "... Мегаполис - это тусовочное место, а "W 140" - типа гламурное." Поэтому у каждого заведения есть свои постоянные клиенты, которых устраивает и музыка, и обстановка. Никто не заставляет противников этого поменять свое мнение. Только не надо поливать грязью работу других людей. Это их выбор. Так что подпись у Бадро правильна на все 100%.


Я был у вас в клубе 27 января, с Даней мы знакомы лет 10 точно, мне просто непонравились некоторые аспекты вашей политики: 1.спроси у Дани на предмет разговора с моей женой (я думал, что он вспомнит празднование нового, 2003 года под Выборгом), 2.стою в баре, покупаю самбуку (отдельный респект бармену за приготовление, таким способом я еще ее не пил) - рядом стоит человек и заказывает у бармена кофе, бармен отвечает очень корректно, что придется немного подождать, человека это начинает напрягать. С каждым разом обращение "налить кофе" становится все жесче и жесче, на пятый раз уже с замахом на бармена, из уст клиента я слышу такую фразу: "Ты че, бля, них*я не понял что ли, Я у тя кофе заказываю, тебе че, все по другому заказать чтоль?" Я, зная этого клиента, пытался со своей стороны загладить этот конфликт - выход - выпил самбуку с напрягом. А где были в этот момент охрана и администраторы? Эта ситуация напомнила всем известную, а вам особенно smile , пушкинскую "комету". Жаль, что порой получается быдлосборник. Минус не ваш,W140 (спасибо, что вы есть), а наш - жителей Коммунара (покачто мы еще, к сожелению, сельпо!!!). Но рулить такую тему как-то надо.

Добавлено (2007-03-17, 6:42 Am)
---------------------------------------------
Quote (nichka)
Quote (Badro) сделано это все было только ради предвыборной компании.

По этому поводу хочу сказать: Бадро, что-то ты слишком обозлен. На тебя это не похоже. Разве ты бы отказался от халявных звезд?А в клубе и без Кузнецова думаю будут такие вечерины, и не только с Рекордом. Время покажет.


Я просто выссказал свое мнение на тему организации, просто очень напрягло меня, да и Даню наверное тоже - эта обязательная предвыборная агитка на пати. Я думал, что это ваша личная тема (от дизайна флаера, до гонораров гостям) - пригласить Жана и Ригу. Просто на чужое бабло можно было продумать концепцию мероприятия пограмотней. БЕЗ ОБИД!! booze respect

Март на дворе, а какие-то апрельские тезисы получились!!! crazy ЁПТ!!!


Jedem das seine

Сообщение отредактировал Badro - Суббота, 2007-03-17, 6:50 AM
 
TemuxaДата: Суббота, 2007-03-17, 12:40 PM | Сообщение # 95
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
Gnom, не спорю эти party тоже не чего но они послабее будут
имхо


 
AnyДата: Суббота, 2007-03-17, 8:32 PM | Сообщение # 96
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Badro)
Any, покажи, где меня можно поймать на слове, мне это очень важно, так как я стараюсь обдумать всегда свою реплику. (манечка осталась после РТР)

Дэн, я тоже слегка косноязычна...
Quote (Any)
Гном правильно сказал, ваша критика неконструктивная и выражает больше какой-то протест, а не мнение

Я думаю мой ответ тут? это была реплика не в твой адрес happy


http://microgenetic.net/

Сообщение отредактировал Any - Суббота, 2007-03-17, 8:33 PM
 
BadroДата: Вторник, 2007-03-20, 11:29 PM | Сообщение # 97
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
17 марта прошло... Ваше мнение??? По Коммунару ходит слух, что Кефир оказался ряженкой (в смысле не настоящий) - узнаю кто его запустил (слух) - ПОРВУ!!! devil killed

Jedem das seine
 
AnyДата: Среда, 2007-03-21, 9:48 PM | Сообщение # 98
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Кефир раньше был лысый biggrin насколько я поняла сейчас он оброс...могет кто-то его не признал и решил, что енто вовсе не он?

http://microgenetic.net/
 
BadroДата: Четверг, 2007-03-22, 0:41 AM | Сообщение # 99
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Сравните фото от Gnom, которое выложена до мероприятия и фото с патипления в мегаполисе

И вообще фото с вечеринок 23 февраля и 17 марта можно посмотреть тут


Jedem das seine

Сообщение отредактировал Badro - Четверг, 2007-03-22, 0:44 AM
 
LayZДата: Воскресенье, 2007-04-08, 10:45 AM | Сообщение # 100
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
А что микрогенетик умер killed я про сайт, вчера попытался зайти, а там хрень какая-то, или надо знать куда заходить?

 
К О М М У Н А Р » Свободные темы » Флуд, споры ... » Спор ради спора!!!! О МУЗЫКЕ и не только! (Гнобите друг друга сколько хотите! тока матом не ругайтесь!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: