г. КоммYнар, Ленинградская обл., Гатчинский р-н.
В Росси всё не для ЛЮДЕЙ!!! Особенно в Купчино!! - К О М М У Н А Р

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 2:44 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
К О М М У Н А Р » Свободные темы » Флуд, споры ... » В Росси всё не для ЛЮДЕЙ!!! Особенно в Купчино!! (Извечные проблеммы - транспорт, пассажиропотоки, зайцы...)
В Росси всё не для ЛЮДЕЙ!!! Особенно в Купчино!!
tymankaДата: Четверг, 2007-03-01, 11:15 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Почему вечно узнаёшь о том что кончмлись поездки на БСК утром, когда в Кассах метро очереди с километр!
Сёдна пожла искать конец этой жуткой очереди и к моему ужасу он был где-то уже на лестнице(если не дальше) купчинского перехода! Ну просто Б*ятство какое-то!!!
ВОзврашаться обратно, просить кого-нить поближе купить жетончик...
Думаю таких шутрых там уже много околачивается...
Мне ничего не оставалось как задрать ножку над турникетом и под его вой демонстративно закончить своё заичье дело, на зависть всем кто в очереди стоит! Улыбнулась охраннику, дала 14 рэ и поехпла на работу!
А ведь мог бы оказаться мпинципиальным и отправить обратно!
Дурной пример заразителен и думаю минут за 15 охранник, таким образом мог бы косарь заработать...

А ещё эти ремонтные работы! То откравают переход, на следующий день не пускают! Дык ещё и ступеньки от платформ убрали!

С ужасом представляю то утро когда заработают турникеты на плптформе и вся эллектричка встанет в очередь в кассу....

Я правда на сей чёрный день припасла штрафную квитанцию, правда прошлогоднюю...


Не гони...
 
ЛучикДата: Четверг, 2007-03-01, 11:33 AM | Сообщение # 2
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
tymanka, надо будет проездные покупать, чтобы быстрее проходить, а не по билетикам через турникеты(( иначе будем на учебу-работу к ночи добираться с плохим настроением и скорее всего разорванными колготками) уже неделю назад в Купчино , в переходе две бабуле чуть не подрались, а турникеты еще не работают)))

С переменным успехом борюсь с ленью и не теряю надежды
 
AlexДата: Четверг, 2007-03-01, 12:02 PM | Сообщение # 3
Осваивается
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
А я, например, наблюдал такую историю: в Царицыно тоже поставили турникеты с электрички, так проработали они в плановом режиме недолго. Теперь, когда подходит эл-ка - их просто выключают, чтобы не создавать огромную пробку рвущихся к метро. Ну, а кто с толпой не успел пройти, тогда покупай тикет и уже через включённый турникет.
На вход на платформу - такого не делают.
 
tymankaДата: Четверг, 2007-03-01, 12:25 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Лучик, да проездной уже подумываю купить сразу на 4 месяца типа Шушары-Купчино!!!
Alex, Бум надеяться у нас тоже будут выключать! Иначе просто людские столпотворения снесут эти турникеты!


Не гони...
 
ромеоДата: Четверг, 2007-03-01, 6:48 PM | Сообщение # 5
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
пожалуй турникеты на данный момент действительно главная проблема
я заметил такую вещь они сделали с одной стороны платформы только вход с другой только выход. и по этому поводу наблюдал такую картину: пожилая бабушка об этом не знала и хотела пройти, хотя турникеты ещё не работаю, а охрана уже стоит, так вот этот самый охранник бабулю не пускал и ей пришлось через город переходить на другую сторону платформы. Так что народ будьте бдительны смотрите куда вы идёте


Воздух выдержит только тех, только тех кто верит в себя...
Ветер подует только туда куда прикажет тот, кто верит в себя...
 
ЛучикДата: Четверг, 2007-03-01, 6:59 PM | Сообщение # 6
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
ромео, уф, нововведения всегда болезненно воспринимаются) ниче, привыкнем, замечать не будем со временем)

С переменным успехом борюсь с ленью и не теряю надежды
 
олюняДата: Пятница, 2007-03-02, 11:10 PM | Сообщение # 7
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tymanka)
Лучик, да проездной уже подумываю купить сразу на 4 месяца типа Шушары-Купчино!!!

Я тоже уже об этом подумала))) Кстати турникеты уже вкл , я ехала домой с работы 01.03.07 прихожу за билетом а там очередь на все помещение, ну стоятьт бы пришлось где-то около часа может больше...вообщем я поехала обратно на Московскую и поехала домой оттуда))))
Quote (ромео)
я заметил такую вещь они сделали с одной стороны платформы только вход с другой только выход.

А вот это уже верх деб...а , я вообще в шоке от этого была когда сегодня утром вся электричка шла в один проход... некоторые турникеты даж не срабатывали, раз через раз))))
Вообщем мне кажется что их скоро не будет .......не выдержат biggrin

Да и еще ели я не ошибаюсь то Шушары и Пушкин одна зона Так что проездной можно и в Пушкине Купить... wink

Сообщение отредактировал олюня - Пятница, 2007-03-02, 11:31 PM
 
GnomДата: Суббота, 2007-03-03, 9:10 PM | Сообщение # 8
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tymanka)
Мне ничего не оставалось как задрать ножку над турникетом и под его вой демонстративно закончить своё заичье дело, на зависть всем кто в очереди стоит!
Дурной пример заразителен

Цитата с одного из сайтов
"Дурной пример заразителен
01.01.2007 15:46
Видела сама на Савеловском вокзале. Там установлены турникеты, чтобы пройти нужен билетик, но многие, чтобы не тратиться, просто пролезают под турникетом. Так вот, один студент так и сделал, за ним в очереди стояла бабулька. Наблюдаю сцену: бабулька засовывает свой билетик в аппарат, загорается зеленая стрелочка и... бабулька лезет под турникет!
Настроение улучшилось у всей очереди!"

Tymanka. а питерские бабульки, что хуже московских??? biggrin

Добавлено (2007-03-03, 9:10 Pm)
---------------------------------------------


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
tymankaДата: Понедельник, 2007-03-05, 12:11 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Открывая тему как попой чувствала что вот вот вклюяат! Возрадуйтесь!
Quote (олюня)
Да и еще ели я не ошибаюсь то Шушары и Пушкин одна зона Так что проездной можно и в Пушкине Купить...

Ошибаешься! Навела справки:

С Купчино...............на: 1 мес. 4 мес.

Шушары, Паравозный: 338 р. 1183 р.
21, Пушкин, Павловск: 585 р. 2048 р.

В продолжение билетной темы также предлагаю посмеяться:
Тупизмы, Маразмы, Заскоки, Кретинизмы, Склерозы, Идиотизмы!


Не гони...

Сообщение отредактировал tymanka - Понедельник, 2007-03-05, 12:12 PM
 
олюняДата: Понедельник, 2007-03-05, 10:18 PM | Сообщение # 10
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
tymanka, Я посчитала если брать билет от Павловска до Купчино каждый день то выхоидт на 100 р. дешевле( так как я меня льготный по студенческому) biggrin
 
GnomДата: Понедельник, 2007-03-05, 11:31 PM | Сообщение # 11
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Читал, что в Германии, во времена Гитлера, если в трамвае поймали без билета, тут же вывели и растреляли. До сих пор старики по два билета покупают. На случай если один пропадет. smile

Добавлено (2007-03-05, 11:31 Pm)
---------------------------------------------
Я верю, у ворот, что в рай ведут
И там есть контролёр билетов!
На иглы он насаживает их,
А между тем читает он газеты.

И ежели тебе заказан путь
По этому маршруту неземному,
В карман вложи билеты - не забудь:
Их контролёр проверит по-любому!

Не порть же ему нервы болтовнёй,
И так больно его воображенье.
Он безбилетных прогоняет прочь,
И в том он ощущает наслажденье.

Так что, реши - ты хочешь в рай?
Иль может быть не стоит тормошить
Чувствительную душу контролёра?
Конечно, лучше оставайся жить...


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
шушуДата: Воскресенье, 2007-03-11, 3:37 AM | Сообщение # 12
Начал вникать
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
мля по чирику контрам,а в купчино на платформе обратного пути переход,даже лесинку поставили,беспатлано вниз спускаетьшься:)

Спасибо мне, что я у вас есть!!!
 
GnomДата: Четверг, 2007-03-15, 2:26 PM | Сообщение # 13
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Кошмар на... платформе Купчино

Добавлено (2007-03-15, 2:26 Pm)
---------------------------------------------
«Зайцы» в электричку не пройдут!
06.03.07 - 8:07

Свершилось. С 1 марта заработали турникеты на железнодорожной станции «Купчино».
Последняя «халявная» лазейка для жителей пригородов, спешащих на работу в город, закрыта. На Витебском вокзале турникеты установили еще в 2001 году. До этого большинство пассажиров в электричках благополучно ездили без билетов. С контролерами всегда можно было запросто договориться. «Тариф» у них был четкий – стоимость проезда одной зоны (когда-то это стоило 5, потом 7, а сейчас 9 рублей). На Витебском направлении контролеры всегда были любезны и вежливы: сдачу давали, а о штрафах никогда и не заикались. Всем было удобно и выгодно. Пассажиры экономили, контролеры «зарабатывали». Убытки терпела только Октябрьская Железная Дорога. Теперь, благодаря турникетам, планируется, что выручка от продажи билетов должна увеличиться в три раза. В ближайших планах - установка турникетов еще на трех станциях линии Санкт-Петербург - Оредеж: «Проспект Славы», «Детское Село» и «Павловск». Говорят, что теперь в Купчино толчея, давка и километровые очереди в кассу за билетами. Пока пассажиры страшно недовольны: на контроле теряется масса времени и нервов. Зато, может качество услуг улучшится? Электрички будут ходить чаще и строго по расписанию? А пассажиры скоро привыкнут и будут испытывать чувство морального удовлетворения оттого, что теперь они ездят, как честные люди?

Наталия Белодедова,

редактор


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
шушуДата: Пятница, 2007-03-16, 11:39 AM | Сообщение # 14
Начал вникать
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
какие вы ужасные темы придумываете lol

Спасибо мне, что я у вас есть!!!
 
stellspbДата: Вторник, 2007-04-17, 10:42 PM | Сообщение # 15
Осваивается
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Очередь в кассу в Купчино. Когда увидел первый раз - не сразу понял куда все стоят. Когда дошло что к чему, ноги сами понесли к маршрутке, благо был день и не пятница.
Хе, когда ездил на учебу до Витебского на электричке, знал по крайней мере 4 места где можно было выйти без билета. Сколько, интересно в Купчино...
Да, кстати, когда читал, появилась такая аналогия. Сначала в Купчино бывали случаи, что внизу пара бабулек стояли, сурьезного вида, и всех отправляли в кассу за билетом. Тоже самое иногда наблюдал и в Павловске и в Антропшино. Теперь в Купчино турникеты.. Что дальше.. biggrin


Сообщение отредактировал stellspb - Вторник, 2007-04-17, 10:45 PM
 
maks-freelanceДата: Среда, 2012-07-04, 4:12 PM | Сообщение # 16
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
продвижение в поисковиках: Яндекс, Гугл[/url]

Добавлено (2012-07-04, 4:12 PM)
---------------------------------------------
] продвижение в поисковиках: Яндекс, Гугл[/url]


продвижение +
 
hapaizjxrsyxhvyxeiДата: Среда, 2021-01-20, 9:15 PM | Сообщение # 17
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Купчино это тот еще сюрприз по утрам)
 
К О М М У Н А Р » Свободные темы » Флуд, споры ... » В Росси всё не для ЛЮДЕЙ!!! Особенно в Купчино!! (Извечные проблеммы - транспорт, пассажиропотоки, зайцы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: