г. КоммYнар, Ленинградская обл., Гатчинский р-н.
Любовь-морковь или кого выбирают девчонки) - К О М М У Н А Р

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 1:19 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
К О М М У Н А Р » Любовь и все вытекающие из неё последствия... » На личном фронте... » Любовь-морковь или кого выбирают девчонки)
Любовь-морковь или кого выбирают девчонки)
ЛучикДата: Четверг, 2007-01-18, 5:01 AM | Сообщение # 1
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы, девчонки, очень влюбчивые создания) Впервые мы влюбляемся в детстве, в уже взрослого двоюродного брата или холостого дядю, и радостно вопим, что выйдем за него замуж! Через год-два, играя в классики обидчиво надуваем губки, мечтательно наблюдая за дворовым хулиганом Петей, который кидается камнями или дергает за волосы) (странное желание мужчин убить своих возлюбленных еще в детстве). Следом начинается школьная жизнь, тут вариаций много, но большинство историй заканчивается смешными или не очень воспоминаниями) Парни, как всегда, делятся на плохишей, рыцарей, ботанов и просто полных идиотов. Тут уж кто кого выберет) Годам к 16 понимаешь, что ровесники малыши и дебилы и встречаешься с кем-нибудь постарше. "Постарше" оказываются такими же, как ровесники и возникает вопрос: Где мужчина моей мечты??? Тут же появляется разведенный, с детьми мужчина и через месяц-два отношений бежишь в магазин за вилками, снимать с ушей лапшу, которую он тебе навесил или в аптеку за таблетками (тоже в принципе избавляться от последствий). Вопрос темы: Девчонки, а что дальше? Ответ, как всегда прост. Наверное, не стоит классифицировать мужчин,а послушать свое сердце.И когда придет время мы обязательно встретим свою такую долгожданную и "выстраданную" любовь))). wacko

С переменным успехом борюсь с ленью и не теряю надежды
 
олюняДата: Четверг, 2007-01-18, 11:02 PM | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лучик)
Мы, девчонки, очень влюбчивые создания) Впервые мы влюбляемся в детстве, в уже взрослого двоюродного брата или холостого дядю, и радостно вопим, что выйдем за него замуж! Через год-два, играя в классики обидчиво надуваем губки, мечтательно наблюдая за дворовым хулиганом Петей, который кидается камнями или дергает за волосы) (странное желание мужчин убить своих возлюбленных еще в детстве). Следом начинается школьная жизнь, тут вариаций много, но большинство историй заканчивается смешными или не очень воспоминаниями) Парни, как всегда, делятся на плохишей, рыцарей, ботанов и просто полных идиотов. Тут уж кто кого выберет) Годам к 16 понимаешь, что ровесники малыши и дебилы и встречаешься с кем-нибудь постарше. "Постарше" оказываются такими же, как ровесники и возникает вопрос: Где мужчина моей мечты??? Тут же появляется разведенный, с детьми мужчина и через месяц-два отношений бежишь в магазин за вилками, снимать с ушей лапшу, которую он тебе навесил или в аптеку за таблетками (тоже в принципе избавляться от последствий). Вопрос темы: Девчонки, а что дальше? Ответ, как всегда прост. Наверное, не стоит классифицировать мужчин,а послушать свое сердце.И когда придет время мы обязательно встретим свою такую долгожданную и "выстраданную" любовь))).

Молодец красиво написала!!!!!!!!Чмоки!!!!!Мне особенно понравилось про то, то мужчины хотят убить своих возлюбленных еще в детстве!!!!!!!! biggrin Но читая , японяла , что видимо каке-то этапы пропустила, и еще в 16 лет поняла, что нужно чувствовать только свое сердце и больше ничего!!!! Мне всегда было все равно , что говорят про меня другие( не ну конечно слушаю, но так сказать фильтрую) так что не слушайте никогот ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ!!!!!!!!!!!!!!!! heart ПОМНИТЕ НЕ НАДО ЛЮБОВЬ ИСКАТЬ-ОНА САМА ВАС НАЙДЕТ!!!!!!! love
ВСЕХ ЦАЛУЮ!!!! kiss

 
ЛучикДата: Четверг, 2007-01-18, 11:16 PM | Сообщение # 3
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
Олюнь) будем следовать советам)) хотя редко получается)) cry целую, зай)

С переменным успехом борюсь с ленью и не теряю надежды
 
олюняДата: Четверг, 2007-01-18, 11:18 PM | Сообщение # 4
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лучик)
Олюнь) будем следовать советам)) хотя редко получается)) целую, зай)

Вместе мы сила!!!!!!!!!!!!!! booze

 
ЛучикДата: Четверг, 2007-01-18, 11:21 PM | Сообщение # 5
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот еще немного о любви) на этот раз по инету) Лююдди? это форум или кладбище? по-активнее)) пишите, нравится-не нравится) что-то свое,а то прям не сайт города, а самодеятельность какая-то...
sad surprised

Добавлено (2007-01-18, 11:21 Pm)
---------------------------------------------
Ах... и сердце ударилось об пол, разлетаясь на мелкие-мелкие кусочки. Ты этого не заметил, ты сидел за компьютером на другом конце света в синих трусах в полосочку и ел бутерброд. Я посмотрела на то, что осталось от сердца – три красных искорки вспыхнули и потухли. Ничего, все равно надо пропылесосить. Да, да, да... я влюбилась в этого романтика с сильным волевым характером, со сложной судьбой и обаянием, которое срывает даже такую преграду, как расстояние. Он называл меня своей маленькой принцессой и я таяла, то ли от нежности, то ли от излучения. Я даже написала ему стихотворение, это наверно, единственная позитивная вещь во всем нашем полугодовом общении. А потом он перестал писать, то ли я достала его своей любовью, то ли ему что-то не понравилось, но факт остается фактом: мужчина моей мечты так там и остался (в мечтах я имею ввиду).
Оплакивая свою несостоявшуюся любовь горькими-горькими слезами, я не переставала общаться с противоположным полом. И вот в один счастливый момент мое сердце снова забилось сильнее. Моя новая любовь оказалась кратковременной, но полезной. Полезной именно потому, что я поняла, что значит чувствовать себя Полной Дурой. Сначала все было просто прекрасно, он звонил мне по межгороду, и мы часами болтали о жизни. О жизни вообще и о нашей будущей совместной. Боже, какие красивые слова он говорил!!! Как мед в уши лил, мне оставалось лишь улыбаться, представляя себя в роли любимой жены (это при том-то, что хозяйка из меня...ладно, не будем про это). Моя любимая подружка Интуиция пыталась меня образумить и даже хотела подарить мне вилку или губозакаточную машинку, но я грубо ее заткнула, ведь каждой девушке не хватает такой чистой и искренней любви! А потом я познакомилась с девушкой из этого же чата, с очень хорошей, интересной и прикольной девушкой. Мы разговорились и поняли, что ей он тоже звонил (или мне тоже?) и тоже звал замуж, и даже слова те же самые говорил!!! Маньяк! Тратить столько бабла на разговоры по межгороду! Вы чувствовали себя когда-нибудь Идиоткой? Я почувствовала, даже смешно стало. Нет, еще дня три назад я бы ревела в подушку по поводу неудавшегося замужества и новой несчастной любви, но не сейчас. Вчера я познакомилась с молодым человеком в чате из моего города и он меня пригласил в кино в ближайшие выходные, может это и есть моя настоящая любовь?)))))


С переменным успехом борюсь с ленью и не теряю надежды
 
олюняДата: Четверг, 2007-01-18, 11:34 PM | Сообщение # 6
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лучик)
Ах... и сердце ударилось об пол, разлетаясь на мелкие-мелкие кусочки. Ты этого не заметил, ты сидел за компьютером на другом конце света в синих трусах в полосочку и ел бутерброд. Я посмотрела на то, что осталось от сердца – три красных искорки вспыхнули и потухли. Ничего, все равно надо пропылесосить. Да, да, да... я влюбилась в этого романтика с сильным волевым характером, со сложной судьбой и обаянием, которое срывает даже такую преграду, как расстояние. Он называл меня своей маленькой принцессой и я таяла, то ли от нежности, то ли от излучения. Я даже написала ему стихотворение, это наверно, единственная позитивная вещь во всем нашем полугодовом общении. А потом он перестал писать, то ли я достала его своей любовью, то ли ему что-то не понравилось, но факт остается фактом: мужчина моей мечты так там и остался (в мечтах я имею ввиду).

Знаешь история чем-то похожа на мою первую ЛЮБОВЬ!!! Млин как все было клево, таких как он малои я до сих пор радуюсь вспоминая наши отношения!!!! Ведь вот он идеал(приактически), но это история не со счастливым концом!!! И виной всему его родители(смешно правда)....он очень любит своего папу и слушает его во всем,и как-то его родители сказали, мол она не для тебя...и все история почти закончилсь.Мы встретились и он сказал(кстати его родители меня не видели), Олечка солнце давай расстанемся на время....Потом звонил плакался и спустя какое-то время я дала ему еще один шанс...Но как известно в одну воду два раза не зайдешь....ну вообщем мы расстались причем благодаря моей хорошей подруге(учились с первого класса) Я тогда вообще не понимала ,что вокруг меня происходит была просто в шоке, но пережила и теперь меня очень сложно добиться красивыми словами, мне конечно приятно, но я смотрю на поступки!!!!!!!!!!!!! После этого много было всяких разных романчиков, но все это не то.....
Но Я не отчаиваюсь ВЕДЬ ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал олюня - Четверг, 2007-01-18, 11:38 PM
 
ЛучикДата: Четверг, 2007-01-18, 11:44 PM | Сообщение # 7
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
Мужчины это дааа, мужчины это осторожно надо с ними))) шучу))))) tongue

С переменным успехом борюсь с ленью и не теряю надежды
 
олюняДата: Четверг, 2007-01-18, 11:44 PM | Сообщение # 8
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Да кстати пережить этот кошмар мне помогла моя ЛУЧШАЯ ПОДРУГА!!!!!!!!!!!!ТАК ЧТО БЕРЕГИТЕ ДРУЗЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!
 
ромеоДата: Пятница, 2007-01-19, 1:50 AM | Сообщение # 9
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
ну вы девчёнки даёте я прям не знаю. Вы так хорошо общаетесь аж перебивать не охото.
Моё мнение такое: нельзя первому влюбляться, если влюбишся сразу пиши пропало ты подкаблучник, конечно бывают особые случаи, но их так мало.
Всегда встаёт вопрос: Кто главный в семье?
Как правило, я так считаю, каждый хочет быть лидером и вот тут как раз начинается война полов, а в итоге лидером становится либо тот кто не любит либо пара расходится.


Воздух выдержит только тех, только тех кто верит в себя...
Ветер подует только туда куда прикажет тот, кто верит в себя...
 
ЛучикДата: Пятница, 2007-01-19, 4:55 AM | Сообщение # 10
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
ромео, то есть ты считаешь, что взаимной любви не бывает? cry конечно, кто-то больше любит, кто-то меньше, но ведь любят же)) или не так?)) surprised

С переменным успехом борюсь с ленью и не теряю надежды
 
олюняДата: Пятница, 2007-01-19, 1:17 PM | Сообщение # 11
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Че вы паритесь народ))))))В семье мужчина главный и это факт(просто женщина очень мудрая и устапит ему эту роль(ну девченки вы поняли о чем я )) А думать кто из вас любит больше глупо((((((((( Надо просто ЛЮБИТЬ САМОМУ И ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЯ ЛЮБИТЬ(для любимного человека) Вам хорошо вместе и это главное!!!!!!!!!!!!!Ведь так biggrin
 
tymankaДата: Пятница, 2007-01-19, 3:09 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лучик)
Где мужчина моей мечты??? бежишь в магазин за вилками, в аптеку за таблетками (тоже в принципе избавляться от последствий). Девчонки, а что дальше?

Лучик, боже мой! Так всё плохо! Жесть!
На самом деле, мне кажется, в 20 лет всё прекрасно и безоблачно!
а чем старше становишся тем трудне распознать свою половину, больше претензий, критериев, абы какой уже не катит, потом всякие тёти-бабушки при каждом удобном случае начинают капать на мозги: мол не вышла ли замуж, а есть ли на примете подходящая кандидатура... wacko

Вот пока моя старшая не выйдет! Ни за что не пойду! fool
Пусть племяшку мне сделает! Потренируюсь, а там поглядим, что к чему...

Quote (олюня)
Думать кто из вас любит больше глупо((((((((( Надо просто ЛЮБИТЬ САМОМУ И ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЯ ЛЮБИТЬ(для любимного человека)

олюня, А ещё этому "любимному человеку" надо позволять любить машину/компьютер, футбол/беатлон, пиво и разбрасывать носки по квартире...

И прикаждом удобном случае повторять какой он умный, сильный, ну прям-таки герой!
И тогда будет у вас полная идилия. ok


Не гони...
 
олюняДата: Пятница, 2007-01-19, 3:14 PM | Сообщение # 13
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tymanka)
Лучик, боже мой! Так всё плохо! Жесть!
На самом деле, мне кажется, в 20 лет всё прекрасно и безоблачно!
а чем старше становишся тем трудне распознать свою половину, больше претензий

Согласна!!!!!!!!!!
Quote (tymanka)
олюня, А ещё этому "любимному человеку" надо позволять любить машину/компьютер, футбол/беатлон, пиво и разбрасывать носки по квартире...
И прикаждом удобном случае повторять какой он умный, сильный, ну прям-таки герой!
И тогда будет у вас полная идилия.

хорошо сказано!!!!!!!! biggrin

 
ЛучикДата: Пятница, 2007-01-19, 5:46 PM | Сообщение # 14
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
tymanka, ну не стоит так всерьез воспринимать историю)) правильного мнения на этот счет быть не может, каждый выбирает свое и зависит это далеко не от возраста)) можно в 15 уже искать только идеал, что-то вроде богатого, красивого, любящего и т д)) а можно и в 30 влюбиться в бродячего художника) все зависит от человека) тему я писала не для споров, а для интереса) не давите на меня интеллектом) biggrin

стану счастливой - счастьем поделюсь)

Добавлено (2007-01-19, 5:38 Pm)
---------------------------------------------
Любви не страшны никакие преграды
Он сидел около ее кровати, вглядываясь в черты этого прекрасного лица. Уже второй день она лежала без сознания, а он пил горячий кофе, чтобы не заснуть. Его веки смыкались от усталости, но он боролся со сном. Он горячо верил, что через какое-то время, он вновь увидит ее улыбку. В палату зашел врач, но, увидев, как парень говорит с девушкой, которая, увы, лишена последующих дней жизни, ушел, пытаясь не возлагать всю вину на себя. Последние силы покидали его, и он провалился в глубокий сон. Ему снилась она, но почему-то у нее были крылья, как у ангелов. Она улетала от него, а он пытался догнать свое счастье. Но напрасно в самый последний момент, когда она была близка к нему, на расстоянии вытянутых кончиков пальцев, он упал. Упал в темноту, в бездну. Он кричал пытаясь схватить ее за руку, а она упорхнула крикнув ему на прощание « мы встретимся». Он проснулся, прогоняя прочь неприятный сон, посмотрел на лицо своей возлюбленной. Через минуту он закричал, этот крик вырвался и самого сердца, стон непохожий на что-либо человеческое. По его щекам катились слезы, он продолжал целовать ее мертвые губы и холодные руки. Никакие уговоры врачей не действовали на него, он не хотел ни на шаг отойти от нее. Когда ему сказали, что ничего нельзя сделать, и она мертва, он вскочил и словно в бреду шептал: «Мы можем встретиться». Выбежав из больницы, он бросился на проезжую часть и в тот же момент его сбила машина…Любви не страшны никакие преграды…и они встретились.

Добавлено (2007-01-19, 5:44 Pm)
---------------------------------------------
Не мое, но за душу зацепило. Извините за то что большая, но не
поленитесь, прочитайте, оно того стоит.

Ранее утро...8 марта. Будильник зазвенел, и даже не успев, как следует
начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте
оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало
светать.
Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил
забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже
голову, я приближался к базару. Я еще за неделю до этого решил, ни каких
роз, только весенние цветы...праздник же весенний.
Я подошел к базару. Перед входом, стояла огромная корзина с очень
красивыми весенними цветами. Это были Мимозы. Я подошел, да цветы
действительно красивы.
- А кто продавец, спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас, я
почувствовал, какой ледяной ветер.
- А ты сынок подожди, она отошла не на долго, щас вернется, сказала
тетка, торговавшая по соседству саленными огурцами.
Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться, когда
представил, как обрадуются мои женщины, дочка и жена.
Напротив меня стоял старик.
Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то
привлекло.
Старотипный плащ, фасона 1965 года, на нем не было места, которое было
бы не зашито. Но этот заштопанный и перештопанный плащ был чистым.
Брюки, такие же старые, но до безумия наутюженные. Ботинки, начищены до
зеркального блеска, но это не могло скрыть их возраста. Один ботинок,
был перевязан проволокой. Я так понял, что подошва на нем просто
отвалилась. Из- под плаща, была видна старая почти ветхая рубашка, но и
она была чистой и наутюженной. Лицо, его лицо было обычным лицом старого
человека, вот только во взгляде, было что непреклонное и гордое, не
смотря ни на что.
Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в
такой день. На его лице было с десяток парезов, некоторые из них были
заклеены кусочками газеты.
Деда трусило от холода, его руки были синего цвета.... его очень трусило,
но она стоял на ветру и ждал.
Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу.
Я начал замерзать, а продавщицы все не было.
Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед
не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И
еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего
положения за чертой бедности.
К корзине подошла продавщица.
Дед робким шагом двинулся к ней.
Я то же подошел к ней.
Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка.... милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от
холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а
то.... прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку....
сколько она стоит?- тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли
слезы...
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, -
рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же
тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала
продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки
по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три
рубля,- как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли
в глазах мужчины.
Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже
прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась...
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико
захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана по
середине.
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не
желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю...На руку
деда упала слеза...Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, сука, что же ты, блядь, делаешь? – начал я, пытаясь
сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком.

Добавлено (2007-01-19, 5:46 Pm)
---------------------------------------------
Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то
побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как
мышь на удава и молчала.
- Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно,
что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я.
- Э.... а...ну...я не знаю,- промямлила продавщица
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
- Наверное 50 гривен, - сказал продавщица.
Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу.
Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду.
- На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я
Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал
головой и плакал, просто молча плакал...
У меня у самого слезы стояли в глазах.
Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою
поломанную ветку.
- Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку.
Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча.
По дороге я потянул деда в гастроном.
Я купил торт, и бутылку красного вина.
И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.
- Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не
сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не
гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней,
поздравляй.
У деда хлынули слезы.... они текли по его щекам и падали на плащ, у него
задрожали губы.
Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах.

Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и
вытирая глаза сделал шаг к выходу.
- Мы...мы...45 лет вместе... она заболела.... я не мог, ее оставить сегодня без
подарка, - тихо сказал дед, спасибо тебе...
Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз...(с)


С переменным успехом борюсь с ленью и не теряю надежды
 
tymankaДата: Пятница, 2007-01-19, 6:00 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лучик)
не давите на меня интеллектом)

Лучик, как вы могли так плохо обо мне подумать! cry !!

Да простит меня шеф за отрыв от рабочего процеса, прочитала до конца.

Так всегда жалко жалко бабушек-дебушек в переходе, но подаю редко, наверно уже сложился стереотип что все они на одного дядю работают....
А что там у нас за тема? Любовь-морковь ?

Короче люди любите друг друга и буддте терпимее к себе подобным и вообще ко всем!


Не гони...
 
олюняДата: Пятница, 2007-01-19, 6:07 PM | Сообщение # 16
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Лучик, Солнце история просто супер!!!!!!!!!!!!У меня мурашки бегают по телу и слезы на глазах!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Деда жалко, а продавщица.............жаль нельзя сказать .....млин некрасиво ругаться,ну вообщем вы меня поняли!!!!!!!!!!!!!!!А парень просто молодец!!!! respect
 
ЛучикДата: Пятница, 2007-01-19, 6:14 PM | Сообщение # 17
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
tymanka, biggrin добрые слова и кошке приятны) мяу) в метро я тоже не подаю, видимо у нас уже иммунитет на такие ситуации)

Добавлено (2007-01-19, 6:14 Pm)
---------------------------------------------
олюня, сама когда первый раз читала - плакала, мама увидела слезы и сказала что обрубит инет нафик))))


С переменным успехом борюсь с ленью и не теряю надежды
 
ромеоДата: Пятница, 2007-01-19, 10:11 PM | Сообщение # 18
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Лучик, ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ НО ЕЕ РЕДКО ВСТРЕТИШЬ А ЕСЛИ ВСТРЕТИШЬ, ТО НАВЕРНОЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (я имею ввиду свою любовь)

Воздух выдержит только тех, только тех кто верит в себя...
Ветер подует только туда куда прикажет тот, кто верит в себя...
 
олюняДата: Пятница, 2007-01-19, 10:22 PM | Сообщение # 19
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
ромео, Что значит в последний раз???????? Навсегда?????Как то грустно звучит"Последний раз"
 
ромеоДата: Суббота, 2007-01-20, 7:15 PM | Сообщение # 20
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
олюня, я имел ввиду раз и на всегда

Воздух выдержит только тех, только тех кто верит в себя...
Ветер подует только туда куда прикажет тот, кто верит в себя...
 
олюняДата: Суббота, 2007-01-20, 7:21 PM | Сообщение # 21
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
ромео, А теперь все поняла!!!!! Очень за Вас рада!!!!!!!!! Счастья ВАМ!!!!!!!!Любви !!!!!!!!! biggrin
 
ромеоДата: Суббота, 2007-01-20, 7:23 PM | Сообщение # 22
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
олюня, ты про что оч интересно

Воздух выдержит только тех, только тех кто верит в себя...
Ветер подует только туда куда прикажет тот, кто верит в себя...
 
олюняДата: Суббота, 2007-01-20, 7:30 PM | Сообщение # 23
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ромео)
ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ НО ЕЕ РЕДКО ВСТРЕТИШЬ А ЕСЛИ ВСТРЕТИШЬ, ТО НАВЕРНОЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (я имею ввиду свою любовь)

ВОТЬ ОБ ЭТОМ

 
ромеоДата: Суббота, 2007-01-20, 7:32 PM | Сообщение # 24
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
я имел ввиду не данную любовь а надеюсь что встречу, тем более cry огорчает она меня

Воздух выдержит только тех, только тех кто верит в себя...
Ветер подует только туда куда прикажет тот, кто верит в себя...
 
олюняДата: Суббота, 2007-01-20, 7:34 PM | Сообщение # 25
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто или что тебя огорчает?????????? А я уж думала ты понял , что у Вас все серьезно и навсегда sad
 
К О М М У Н А Р » Любовь и все вытекающие из неё последствия... » На личном фронте... » Любовь-морковь или кого выбирают девчонки)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: