г. КоммYнар, Ленинградская обл., Гатчинский р-н.
Любовь-морковь или кого выбирают девчонки) - Страница 3 - К О М М У Н А Р

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-04-18, 10:19 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
К О М М У Н А Р » Любовь и все вытекающие из неё последствия... » На личном фронте... » Любовь-морковь или кого выбирают девчонки)
Любовь-морковь или кого выбирают девчонки)
ЛучикДата: Воскресенье, 2007-02-25, 3:23 PM | Сообщение # 51
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
Gnom, очень грустно, давайте говорить почаще друг другу ласковые слова и ценить то, что имеем сейчас.

С переменным успехом борюсь с ленью и не теряю надежды
 
олюняДата: Воскресенье, 2007-02-25, 9:00 PM | Сообщение # 52
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лучик)
Gnom, очень грустно, давайте говорить почаще друг другу ласковые слова и ценить то, что имеем сейчас.

Согласна))))))))))Очень грустная история которая очень часто повотряется в нашей жизни мы просто не ценим того ,что у нас есть, пока не потеряем.....а когда потеряем жалеем об этом...Так что цените то что есть и дорожите тем кто рядом с вами и кто ЛЮБИТ ВАС biggrin smile

 
БелкаДата: Понедельник, 2007-02-26, 9:57 PM | Сообщение # 53
Начал вникать
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лучик)
очень влюбчивые создания)

а я тогда кто???
Quote (Лучик)
в уже взрослого двоюродного брата или холостого дядю, и радостно вопим, что выйдем за него замуж!

а о таком воодше никогда не думала деже мысль в голове такая не возникала!!!
Quote (Лучик)
И когда придет время мы обязательно встретим свою такую долгожданную и "выстраданную" любовь))).

ну-ну.....хотя те кто верит в это....

Добавлено (2007-02-26, 9:57 Pm)
---------------------------------------------
Quote (ромео)
не мешал бы наш коммунаровский

Отличная идея!!!!!
Quote (олюня)
Но вот последняя на 100 баллов

готова не согласится! wacko


Errare humanum est. (латынь)
 
ЛучикДата: Среда, 2007-02-28, 0:17 AM | Сообщение # 54
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
Белка, Олечка) ты у нас исключение) чмок)

С переменным успехом борюсь с ленью и не теряю надежды
 
олюняДата: Среда, 2007-02-28, 9:04 PM | Сообщение # 55
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Лучик, Да вот такая Я)))))))Просто я очень люблю детей)))))))) smile
 
БелкаДата: Четверг, 2007-03-01, 0:44 AM | Сообщение # 56
Начал вникать
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лучик)
Белка, Олечка) ты у нас исключение) чмок)

из каких хоть правил то??? smile


Errare humanum est. (латынь)
 
ЛучикДата: Четверг, 2007-03-01, 11:07 AM | Сообщение # 57
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
Белка, эт я тебе при встрече скажу))) booze ))

С переменным успехом борюсь с ленью и не теряю надежды
 
ЛучикДата: Четверг, 2007-03-01, 11:50 AM | Сообщение # 58
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ложись на бочок, руку - под подушку, и я расскажу тебе, как они любили друг друга...
Они познакомились в Интернете. Совершенно случайно пересеклись на одном из форумов по интересам, где то ли она поддержала его, то ли он поддержал ее: не столь важен сам факт первой реплики, сказанной почти в унисон по одному и тому же вопросу. И в дальнейшем они старались следить за комментариями и выступлениями друг друга. И часто получалось, что в спорах, возникающих по разным вопросам, в длинных обсуждениях занимали они одну сторону баррикад, и отбивались от окружающих, прикрывая друг друга и "вызывая огонь на себя" внезапными репликами.
Полгода, год? Кто может это вспомнить сейчас? Да и в этом ли дело?
Интересно, что они ни разу не попросили фотографии друг у друга. Ну, не думали они об этом. Просто общались в форуме. А потом как-то постепенно из форума ушли оба, и стали переписываться по мейлу и чатиться в аське. Теперь уже они с нетерпением ждали писем, ждали веселого разговора в аське, ждали СМС друг от друга.
А наступала весна. Весна, когда воздух так вкусен, что его можно откусывать и глотать, не жуя, когда солнце так по-особенному ярко, а небо так сине, что начинаешь верить импрессионистам, и под ногами уже не грязь, а начинающаяся пробиваться трава. Слегка горчащий запах тополиных почек, ветерок от Москвы-реки (дело-то, оказывается, было в Москве!), чистые, отмытые первыми весенними дождями, набережные и маленькие старые улочки внутри бульварного кольца, старые и новые дома, запрятанные во дворы и какие-то тупички памятники, смешная реклама на стенах и на растяжках поперек улиц, нескончаемый поток автомобилей, очереди в Александровском саду, теплые вечера и все еще холодные ночи...
Вот в такое время они впервые увидели друг друга, договорившись заранее о встрече.
-...А они были красивые?
- Они были - обыкновенные.
Он - среднего роста, с небольшим животиком уже, с залысинами, слегка близорукий, но не носящий очков. Она - чуть ниже среднего роста, рыжеватая, в веснушках, которые разбегались по щекам, по носу и даже по плечам и груди. Но они тогда не замечали внешности. Они беседовали, болтали ни о чем, общались, смеялись, смотрели друг на друга искоса сбоку, вслушивались в голос, рассказывали, опять смеялись шуткам, всматривались в глаза. Он был очень умным. Он знал так много казалось бы совершенно не нужных вещей. И ей поэтому нравилось общаться с ним, слушать его, смотреть, как он разговаривает с ней или с кем-то другим. Смотреть и думать: а как он целуется такими подвижными, окруженными небольшими морщинками-складками губами?
- Они поженились, да?

Добавлено (2007-03-01, 11:49 Am)
---------------------------------------------
- Не спеши...
Она с детства знала, что любимый человек - это тот, в глазах которого можно утонуть. И смотрела, смотрела, смотрела в его глаза. А он тоже знал эти детские игры в гляделки. Смотрел, то прищурясь, то широко открыв глаза. Двигал бровями. Покачивал головой как будто с укоризной или со смыслом каким. А сам вслушивался и вслушивался в ее голос. Всматривался в ее глаза. Старался понять - что связывает их двоих?
А пожениться они не могли, потому что он был женат, а она - замужем.
- А дети? Маленькие дети у них были?
- Нет, маленьких детей у них не было.
У него была дочь, но она уже была большая и заканчивала школу. А у нее детей не было, хотя замужем она была уже больше пяти лет. Просто ей некогда было думать о детях. У нее была очень наполненная жизнь - работой, учебой, друзьями, опять работой, родителями, родственниками, опять друзьями и опять работой. Возможно, она просто устала от такого круговорота, от постоянной занятости, от отсутствия свободного времени, но теперь с удовольствием убегала от всего этого на свидания с ним. Она встречала утреннюю электричку, на которой он приезжал. А поздно вечером провожала его на ночную электричку, на которой он уезжал. Они бродили по Москве, не замечая никого вокруг, целовались в метро, стояли обнявшись на эскалаторе, с трудом "отлеплялись" друг от друга, когда приходилось идти на работу, и буквально сразу начинали писать друг другу СМС-ки о своей любви, о том, что уже соскучились друг по другу, что уже пора все бросать и бежать куда-нибудь на очередное свидание.
Она показывала ему Москву. Он рассказывал ей о других городах.
Иногда они по работе уезжали вместе в другой город и там были рядом все три-четыре, а то и пять дней. И такие служебные командировки были для них праздником.
- И они жили долго и умерли в один день?
- Нет, все было не совсем так.
Они уже так привыкли к постоянному присутствию друг возле друга, что даже один выходной день врозь вызывал буквально приступ удушья. Казалось, что рвется что-то очень болезненно. Казалось, что просто не хватает воздуха. Не хватает света. Давит что-то. Плохо все. И так было, пока они опять не встречались, не обнимались на платформе Савеловского вокзала (он жил еще в Дубне в своей двухкомнатной квартире с женой и с дочкой), не замирали от чувства всепоглощающего счастья, не прижимались друг к другу до дрожи, до боли в груди. И начиналась опять рабочая неделя, когда они виделись каждый день. К тому времени он нашел работу возле нее. Ничего ему больше не было нужно - только быть рядом. И она говорила, что ничего ей больше не нужно, только бы слышать его голос, прикасаться к нему, обращаться к нему по имени, смотреть на него, разговаривать с ним, вглядываться в его глаза.
Но у них же были семьи!
И вот он сказал своей жене, с которой прожил уже больше пятнадцати лет, что полюбил другую. Дома был скандал. Жена кричала, что он польстился на молодую только ради ее молодости и доступности. А он отвечал, что - любит. И ничего не хочет с этим делать. Потому что это так приятно и так здорово - любить и быть любимым. И он оставил квартиру жене с дочкой, а сам уехал в Москву и стал жить там.
И теперь они стали видеться еще чаще.
Весна закончилась. Прошло лето. Потом прошла осень. Наступила зима. А они смотрели друг на друга, улыбки расцветали у них на лице, огоньки горели в глазах, и они шептали в один голос:
- У нас с тобой всегда весна...

Добавлено (2007-03-01, 11:50 Am)
---------------------------------------------
- Красиво...
- Да. Очень.
Все знакомые немного завидовали им. Его друзья стали ее друзьями, хотя регулярно говорили, что надо бы стукнуть кулаком по столу, проявить характер, потребовать, чтобы она выбрала, наконец, кого-то. А он смеялся и говорил своим друзьям, что никогда он не будет ничего у нее требовать, потому что она ничего ему не должна, а он просто благодарен ей за годы счастья, которые она ему подарила. Ее друзья привыкли к его присутствию на всех общих сборах-пьянках, которые бывают по разным поводам и без повода, и только изредка говорили с ней о странных этих отношениях, но такие разговоры уже прерывала она. Даже ее родители рано или поздно смирились и решили: дочка уже большая, пусть думает и решает сама, как ей жить.
Да, ведь был еще ее муж, которого она тоже любила. Ну, так она всегда говорила. Что любит она не одного, а нескольких сразу. Вот есть ее первая любовь - и она его любит. Есть вторая, с которым встречаются, пусть и нерегулярно, и она его любит, а он - ее. Есть тот, за которого она пошла бы замуж, если бы он позвал или хоть какую-нибудь инициаиву проявил. И его она по-прежнему любит. И есть тот, с кем она живет. Ну, не может же она жить с нелюбимым человеком? Ну, вот такая вот она, влюбчивая. Вот так вот у них, у женщин, бывет...
- Она просто не хотела за него замуж?
- Да, наверное.
Она говорила, что любит его. Что жить без него не хочет. Что он - ее свет, ее воздух, ее солнце в окошке,ее помощник во всех житейских делах. Но - жить с ним? Выйти за него замуж? Нет. Он слишком уж тяжелый человек, слишком самостоятельный, слишком сильный даже. Он проживет и один. Ему поддержка не нужна. Да и потом - какое будущее у них может быть, у таких разных, в сущности, людей?... Она была очень умная и умела смотреть далеко вперед.
И так вот они жили долго-долго. Но нет-нет, не умерли, ты не думай.
Просто однажды он устал, постарел, поседел и полысел. И бегать на свидания или просто бегать за ней ему стало и смешно, и несерьезно, и даже как-то неловко. А она стала еще взрослее и умнее, и получила еще один диплом, и пошла на другую работу, где его не было постоянно рядом. И даже как-то стало тоже от него отвыкать и отдыхать от его постоянного присутствия. И тогда он сел на поезд и уехал далеко-далеко оттуда, и стал жить на пенсии в другом городе.
А она писала ему письма. Два раза. Но он не отвечал. И тогда она звонила ему. Но у пенсионеров бывают трудности с деньгами, и как раз тогда, когда она звонила, у него не работал телефон. И тогда она тоже села на поезд и приехала к нему.
Все было как в кино. Он стоял на вокзале и встречал ее с букетом цветов.
- И они поженились и жили вместе долго-долго?
- Нет. Прошло уже слишком много времени. Все было не так.
Она приехала весной, на его день рождения. Раньше, когда они встречались, когда были рядом, она всегда приходила к нему на день рождения. Даже если не приходил больше никто. Даже если он пытался спрятаться от поздравлений и от гостей - она всегда приходила и была рядом. Вот и тут она приехала весной и привезла ему подарки. Они были вместе два дня. Она обнимала его, шептала, что любит, но не звала с собой, не предлагала вернуться - а и правда, зачем ему было бы возвращаться? Он же уже был к тому времени старенький.
Два дня они были вместе с утра до ночи. Она смотрела в его глаза. Но огоньков любимых в них уже не было. Он смотрел в ее глаза, но видел там заботы и хлопоты, видел там себя, седого и старого, ни на что уже не годного, даже на помощь своей любимой. И через два дня она уехала. А он - остался.
И осталась их любовь. Та, которая была много-много лет назад. Та, сумасшедшая, настоящая, не требующая никаких расчетов, не возлагающая никаких обязанностей, ничего не дающая, кроме ощущения счастья и наполненности, не давящая, не создающая герметичную сферу вокруг двоих, а позволяющая им жить, дышать полной грудью, радоваться жизни и присутствию в жизни любви.
Он вспоминал ее почти каждый день. Улыбался, вспоминая. Смотрел на фотографии. Писал ей письма. Но не посылал, а просто складывал их в пачку на тумбочку в спальной. Иногда включал проигрыватель и ставил старый-старый диск "Високосного года" с "Лучшей песней о любви".
- А я не знаю этой песни.
- Да ладно, как это? Ты же ее слышала раньше! Ну, вспомни:
"Какая, в сущности, смешная вышла жизнь,
Хотя, что может быть красивее,
Чем сидеть на облаке и свесив ноги вниз
Друг друга называть по имени"...
- Ты опять меня расстроил! Это грустный рассказ.
- Разве? Подумай, ведь они были счастливы. И жили долго-долго...


С переменным успехом борюсь с ленью и не теряю надежды
 
GnomДата: Четверг, 2007-03-01, 11:59 AM | Сообщение # 59
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть чудесный фильм про любовь, которая началась по интернету..
Вам письмо
(You've Got Mail)

Страна: США
Год выпуска: 1998
Продолжительность: 119 мин.
Жанр: романтическая комедия
Бюджет: $65 млн.
Сборы: $116 млн. (США)

Режиссер фильма Вам письмо:
Нора Эфрон

В главных ролях в фильме Вам письмо:
Том Хэнкс, Мэг Райан, Грег Киннер, Паркер Пози, Жан Степлтон, Стив Занн, Хезер Барнс, Дэвид Чаппелль, Дэбни Коулмэн, Джон Рэндольф

Описание:
Джо Фокс (Том Хэнкс) и Кэтлин Келли (Мэг Райан) живут в Нью-Йорке и дружат посредством электронной почты. Каждый день они делятся своими мыслями, рассказывают новости, в общем, ведут себя, как лучшие друзья, хотя никогда не виделись и не знают имени друг друга. При этом в жизни они оказываются злейшими конкурентами в книжном бизнесе, поскольку Джо владелец семейной крупной сети магазинов, а Кэтлин владеет маленькой книжной лавкой.

Рецензии на фильм Вам письмо:
Фильм «Вам письмо» полон очарования, остроумия и теплоты. И это неудивительно. Ведь главных героев играют Том Хэнкс и Мег Райан, которые уже работали вместе с режиссером картины Норой Эфрон над созданием «Неспящих в Сиетле».

Похожие фильмы:
Неспящие в Сиэтле, Кейт и Лео, Когда Гарри встретил Салли, Флирт со зверем

фильм можно скачать здесь


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
БелкаДата: Суббота, 2007-03-03, 2:32 PM | Сообщение # 60
Начал вникать
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лучик)
Белка, эт я тебе при встрече скажу))) ))

а почему бы не обсудить это здесь?????))))дорогуша


Errare humanum est. (латынь)
 
ромеоДата: Воскресенье, 2007-03-04, 1:07 AM | Сообщение # 61
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline

Добавлено (2007-03-04, 0:53 Am)
---------------------------------------------

Добавлено (2007-03-04, 1:03 Am)
---------------------------------------------

Добавлено (2007-03-04, 1:07 Am)
---------------------------------------------


Воздух выдержит только тех, только тех кто верит в себя...
Ветер подует только туда куда прикажет тот, кто верит в себя...
 
GnomДата: Понедельник, 2007-03-05, 0:03 AM | Сообщение # 62
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline

Добавлено (2007-03-05, 0:03 Am)
---------------------------------------------


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
ромеоДата: Понедельник, 2007-03-05, 1:55 AM | Сообщение # 63
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline

Добавлено (2007-03-05, 1:55 Am)
---------------------------------------------


Воздух выдержит только тех, только тех кто верит в себя...
Ветер подует только туда куда прикажет тот, кто верит в себя...
 
шушуДата: Воскресенье, 2007-03-11, 3:53 AM | Сообщение # 64
Начал вникать
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучик,
хватит надо мной издеваться...
краткость сестра таланта:)


Спасибо мне, что я у вас есть!!!
 
ЛучикДата: Воскресенье, 2007-03-11, 8:27 PM | Сообщение # 65
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
шушу, хех) чтение повышает грамотность)

С переменным успехом борюсь с ленью и не теряю надежды
 
шушуДата: Пятница, 2007-03-16, 12:07 PM | Сообщение # 66
Начал вникать
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучик
интересно,сама-то прочла?:))


Спасибо мне, что я у вас есть!!!
 
ЛучикДата: Пятница, 2007-03-16, 12:19 PM | Сообщение # 67
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
шушу, прочла) все) может это странно, но считаю, человек должен в жизни кроме букваря прочитать еще пару книжек) или хотя бы историй на форумах)))))

С переменным успехом борюсь с ленью и не теряю надежды
 
tymankaДата: Пятница, 2007-03-16, 12:28 PM | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
шушу, действительно забавно получается...
Гномовские картинки смотреть не хотим ... Истории читать терпелки не хватает...
В Спак-то поёдём? Танцевать и пить бум? Или тоже лень tongue ?


Не гони...
 
vasay_kommynarДата: Пятница, 2007-03-16, 6:43 PM | Сообщение # 69
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
tymanka, а ты что в спак 17 идёшь? surprised

Le Parkour
(ALI)
 
AnyДата: Суббота, 2007-03-17, 0:48 AM | Сообщение # 70
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Я думаю, чт ее не будет 17 wink или может мне показалось

http://microgenetic.net/
 
BadroДата: Суббота, 2007-03-17, 6:53 AM | Сообщение # 71
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
tymanka, vasay_kommynar, Any, Спасибо за пиар 17 марта - премного благодарен!!! thumb kiss

Добавлено (2007-03-17, 6:53 Am)
---------------------------------------------
tymanka, Надеюсь тебя увидеть - вход фриии тебе +1!!! Не подумай, что подкупаю.


Jedem das seine
 
vasay_kommynarДата: Суббота, 2007-03-17, 8:01 PM | Сообщение # 72
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Badro, да ладно мне , это только в радость.Если нужен пиар,обращайся не откажу в услуге.! v

Le Parkour
(ALI)
 
AnyДата: Суббота, 2007-03-17, 8:28 PM | Сообщение # 73
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Badro, не за что если вдруг приду пускайте меня за так biggrin biggrin biggrin

http://microgenetic.net/
 
ЛучикДата: Воскресенье, 2007-03-18, 4:20 PM | Сообщение # 74
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы меня конечно извините, но эта тема про любовь, а не про Спак

С переменным успехом борюсь с ленью и не теряю надежды
 
шушуДата: Воскресенье, 2007-03-18, 6:34 PM | Сообщение # 75
Начал вникать
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучик,
я прочел пару,даж больше,терь мож хватит?:))))

tymanka,
хех,не поверишь,мне дествительно было впадлу и я не пошел в эту субботу:))))))))))))
но терь чет жалею,так потанцевать хочеться:)))


Спасибо мне, что я у вас есть!!!
 
К О М М У Н А Р » Любовь и все вытекающие из неё последствия... » На личном фронте... » Любовь-морковь или кого выбирают девчонки)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: