г. КоммYнар, Ленинградская обл., Гатчинский р-н.
Приколы, Смешные Истории, Ссылки и т.д. - Страница 2 - К О М М У Н А Р

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 2024-04-23, 9:38 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
К О М М У Н А Р » Свободные темы » Юмор » Приколы, Смешные Истории, Ссылки и т.д.
Приколы, Смешные Истории, Ссылки и т.д.
мишаняДата: Четверг, 2007-02-01, 9:29 PM | Сообщение # 26
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin клёво , может тож чё нить подкину прикольного .... biggrin

мишаня !!!!!!!
 
ромеоДата: Четверг, 2007-02-01, 9:29 PM | Сообщение # 27
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Лучик, чем взраслее тем больше проблем

Воздух выдержит только тех, только тех кто верит в себя...
Ветер подует только туда куда прикажет тот, кто верит в себя...
 
tymankaДата: Четверг, 2007-02-01, 9:29 PM | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Лучик, офигенная фигня! wink

Р.S.: богат и могуч русский язык!!!

теперь ваша длинная тема не содержит не цензурных выражений...


Не гони...

Сообщение отредактировал tymanka - Пятница, 2007-02-02, 4:24 PM
 
олюняДата: Четверг, 2007-02-01, 9:29 PM | Сообщение # 29
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
ромео, что верно то верно))))))))))))) ok
 
ЛучикДата: Четверг, 2007-02-01, 9:29 PM | Сообщение # 30
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
tymanka, а я приехала из санатория и смотрю, все прелесть из рассказа убрали))))

С переменным успехом борюсь с ленью и не теряю надежды
 
ромеоДата: Четверг, 2007-02-01, 9:29 PM | Сообщение # 31
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
олюня, А ТО

Воздух выдержит только тех, только тех кто верит в себя...
Ветер подует только туда куда прикажет тот, кто верит в себя...
 
tymankaДата: Четверг, 2007-02-01, 9:29 PM | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Лучик, да брось! Я их только подчеркнула!!! biggrin yes biggrin

Не гони...
 
tymankaДата: Четверг, 2007-02-01, 9:30 PM | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Немножко про Маму...

Мама приехала на ужин к своему сыну Саше, который жил в одной квартире
с соседкой Викой.
За ужином мама молчала, отметив про себя красоту соседки Саши. Она
раньше подозревала наличие связи между этой парочкой, и этот факт
только усилил ее любопытство. Наблюдая после ужина их общение, мама
задумалась, есть ли что-то большее между Сашей и его соседкой, чем она
увидела.
Догадавшись о мыслях мамы, Саша категорично заявил "Я знаю, о чем ты
думаешь, но уверяю тебя, мы с Викой только соседи.
Через неделю Вика обратилась к Саше:
- После того, как у нас ужинала твоя мама, я не могу найти серебрянную
сахарницу. Надеюсь, это не мама ее взяла?".
- Я не думаю, но я напишу ей на e-mail, просто чтобы быть уверенным.
И он сел, и написал:
"Дорогая мама, я не хочу сказать, что ты ВЗЯЛА сахарницу, я также не
говорю, что ты НЕ БРАЛА ее. Просто факт остается фактом - после твоего
прихода серебрянная сахарница исчезла. С любовью, Саша".
Через несколько дней он получил ответ от мамы:
"Сынок, я не говорю, что ты СПИШЬ с Викой, я также не сказала, что ты
НЕ СПИШЬ с ней. Но факт есть факт - если бы Вика спала В СВОЕЙ
кровати, она давно нашла бы там сахарницу. С любовью, мама".
Урок дня - не обманывайте маму. wink


Не гони...
 
ЛучикДата: Четверг, 2007-02-01, 9:30 PM | Сообщение # 34
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
tymanka, ой какое милое сердечко)) пасибки)

С переменным успехом борюсь с ленью и не теряю надежды
 
олюняДата: Четверг, 2007-02-01, 9:30 PM | Сообщение # 35
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
tymanka, Обалденная тема haha Мне очень понравилось!!!!!!! respect
 
ромеоДата: Четверг, 2007-02-01, 9:30 PM | Сообщение # 36
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
мама мне предложили встречаться два парня и я не знаю что ьне делать?
- нет мама они знают друг друга
мама:
-блин.


Воздух выдержит только тех, только тех кто верит в себя...
Ветер подует только туда куда прикажет тот, кто верит в себя...
 
олюняДата: Четверг, 2007-02-01, 9:30 PM | Сообщение # 37
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
ромео, 5 балоов!!!! biggrin Мне так сестра как-то сказала,мне тогда лет 15 было(правда они не знали друг друга,но учились вместе(на одном курсе,но на разных факультетах)) biggrin
 
ЛучикДата: Среда, 2007-02-07, 1:08 PM | Сообщение # 38
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
Объявление в лифте:
«Уважаемые жильцы и гости.
Просьба не сорить в лифте.
12.01.2007
Администрация»

Чуть ниже – фломастером:
«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»

«Петя, ты мудак. Более того – ты мудак в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще – и папа твой был мудак, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»

«Что вы, что вы? Был бы мой папа мудак – он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты — это вам за папу. И пачку сигарет тоже – это за дедушку. Петя.»

«Господа, к кому приходит этот сцыкун?»

«К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»

«Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»

«гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»

«Я же найду тебя, мразь. Найду и убью.Дал же бог соседей, а..»

«Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.
ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»

«Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один мудак не заходит.»

«О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп – это круто, что Лена – шалава, что Спартак – Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда – тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.
ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?»

На новом листе

«Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю – сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.»
«+1»
«+1»
«+1»
«+1»

«Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»

«Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа – передайте это им всем сразу. Администрация.»

«А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»

«А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»

«Ага. Так я вам и дался на слаб…..»

«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.
Ура, господа!
Администрация.
ПС. Какая сволочь опять стырила лампочку?»


С переменным успехом борюсь с ленью и не теряю надежды
 
tymankaДата: Четверг, 2007-02-08, 4:07 PM | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
а вот у нас в квартире постоянно в воскресенье рано утром часиков около 7.00-9.00,

раздаётся телефонный звонок, потом ещё раз раздаётся, и снова и снова...
я притворяюсь что крепко сплю и ничего не слышу...

телефон всё трезвонит...
Я тайком подглядыю спит ли сестра wink и всё равно притворяюсь что очень-очень крепко сплю и вообще ничего не слышу....

телефон трезвонит уже минут 5....
Ну зто за УРОДЫ, не видят чтоли что все спят???

Тзынь..Тзынь...
Продолжаю притворятся что сплю...и тихо ненавижу Белла...

Тзынь..Тзынь...ДДДДДДДзынь...ДДДДД....ЗЗЗЗЗ....ЫЫЫЫЫ....НННН......ЬЬЬЬЬЬ
Из дальней комнаты доноситься мамин голос:
Девочки! Подойдите к телефону! Вам же ближе!!!

Тзынь..Тзынь...
Продолжаю имитировать сон....

Тзынь..Тзынь...
Подключается Папа: Галя!Марина ! Телефон!!!!

А ну кончно, до этого мы и понятия не имели как называтся этот чудо-аппарат!

Тзынь..Тзынь...минут как 10 наверно...
Мы спим....

Тзынь..Тзынь...уже целую вечность!!!

Он же не может звенеть бесконечно!!!

Злая как собака я доползаю до корридора и ору благим матом: Тв...т.е. Аллё!
Уважаемые абоненты телефонной компани PTN напоминаем вам, что вы должны погасить задолжнось за .....

Плююсь в трубку!
Продолжаю притворятся что крепко сплю, т.к. заснуть уже не получается.... angry


Не гони...

Сообщение отредактировал tymanka - Среда, 2007-03-14, 7:27 PM
 
GnomДата: Вторник, 2007-02-20, 10:15 PM | Сообщение # 40
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Наполеон — Гитлер

Наполеон родился в 1760 г.
Гитлер родился в 1889 г.
(разница 129 лет)

Наполеон пришел к власти в 1804 г.
Гитлер пришел к власти в 1933 г.
(разница 129 лет)

Наполеон вошел в Вену в 1812 г.
Гитлер вошел в Вену в 1941 г.
(разница 129 лет)

Наполеон проиграл войну в 1816 г.
Гитлер проиграл войну в 1945 г.
(разница 129 лет)

Оба пришли к власти, когда им было по 44 года.
Оба напали на Россию, когда им было по 52 года.
Оба проиграли войну, когда им было по 56 лет.

Линкольн — Кеннеди

Линкольн родился в 1818 г.
Кеннеди родился в 1918 г.
(разница 100 лет)

Линкольн стал президентом США в 1860 г.
Кеннеди стал президентом США в 1960 г.
(разница 100 лет)

Оба были убиты в пятницу. Оба в присутствии жен. Оба — выстрелом в голову.
Линкольн был убит в театре «Кеннеди». Кеннеди был убит в автомобиле «Линкольн»

Незадолго до смерти Линкольн побывал в городке Монро, что в Мэрилэнде; у Кеннеди незадолго до смерти был pоман с Мэрилин Монро.

Оба южане. Оба демократы.
До того, как стать президентами, оба были сенаторами США.

Джон Уилкис Бут, застреливший Линкольна, родился в 1839 году.
Ли Харви Освальд, застреливший Кеннеди, родился в 1939 году.
(разница 100 лет)

Оба имени в английском написании (John Wilkes Booth и Lee Harvey Oswald) состоят из 15 букв.

Бут сбежал из театра и был схвачен на чердаке. Освальд бежал с чердака, его арестовали в театре.

Приемник Линкольна после убийства — Джонсон.
Приемник Кеннеди после убийства — Джонсон.
Первый, Эндрю Джонсон родился в 1808 г.
Второй, Линдон Джонсон родился в 1908 г.
(разница 100 лет)


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
GnomДата: Среда, 2007-02-21, 10:01 AM | Сообщение # 41
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Суеверия

Французский король Людовик XIV всегда носил на шее платок, который ему подарила его экс-фаворитка Франсуаза де Блан, только потому, что однажды эта дама сказала ему, что, если король его снимет, то тут же потеряет корону. Ненавистный платок, спускавшийся до пупа, пачкался во время застолья, постоянно цеплялся за парик короля, и Людовику ежедневно приходилось отправлять его в стирку. Именно так началась история галстука.
10 место: Врачи стараются никогда не меняться дежурствами. Они говорят, что если начнешь суетиться и договариваться с коллегами, так обязательно достанется тебе такая ночка, что глаз сомкнуть будет некогда.

9 место: Летчики никогда не фотографируются перед полетом.

8 место: Музыкантам в день концерта нужно обязательно встать с правой ноги. Также считается, что перед концертом нельзя убирать кровать. Это одна из самых распространенных примет среди дирижеров и оперных певцов.

7 место: В театре, если пьеса (или роль) падает на пол, актер должен обязательно на нее сесть и с нею подняться. Если этого не сделать, то не удастся сыграть

6 место: Все знают, что указывать пальцем на что-либо – дурной тон. Моряки скажут вам, что особенно дурная примета - это показывать пальцем на небо. Это может разгневать богов и принести шторм или штиль. В каждом порту все знают, что указывать пальцем на судно, выходящее из него, значит обречь его на гибель.

5 место: Саперы-пиротехники никогда не прощаются, когда уезжают на вызов, и никогда не произносят слово “последний”, в каком бы то ни было контексте.

4 место: Пожарные говорят, что если во время дежурства почистить сапоги, обязательно поступит вызов на пожар. То же самое происходит, когда в расчете появляется новенький.

3 место: А когда пожарные возвращаются из отпуска, их поливают водой. Иначе и им, и их товарищам в этот же день придется выезжать на пожар.

2 место: Молодые врачи стараются не заниматься любовью в ночь перед дежурством. Потому что иначе следующее дежурство будет очень тяжелым, обязательно что-нибудь случится.

1 место: Наверное, самые суеверные люди на свете - это космонавты. Достоверно известно, что Сергей Королев не любил старты по понедельникам и всегда переносил дату, если она падала на понедельник. Почему – так и осталось большой загадкой. Тем не менее, в советской, а сейчас в российской космонавтике понедельник стал чуть ли не официальным "не стартовым" днем. А вот самое забавное суеверие космонавтов. На космодроме в Плесецке перед запуском ракеты-носителя на ней обязательно пишут "Таня". Говорят, это имя вывел на первой ракете влюбленный в некую Таню офицер. Говорят даже, что однажды, когда забыли вывести на корпусе счастливое имя, ракета перед стартом взорвалась.


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
GnomДата: Среда, 2007-02-21, 10:11 AM | Сообщение # 42
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Выходи по ссылке
http://flirtdosug.ru/ygad2.shtml
Как работает не понял.... wacko


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
tymankaДата: Среда, 2007-02-21, 7:02 PM | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну если эти данные не сфабрикованы (проверять лениво) а чистые факты! То прикольно! Я вообще склонна верить в то что все события в жизни предрешены...но...
Но на них можно повлиять, ели предпримать для этого определённые действия!

Учитывая что наши ангелы Хранители такие же раздолбаи как и их подопечные, то бишь мы (по Б. Веберу, "Империя Ангелов") то попав под машину, и увыжив 50% - заслуга судьбы, а 50% - твоя личная.
Впрочем утверждение справедливо в и случае летального исхода.
Кажеться так....


Не гони...

Сообщение отредактировал tymanka - Среда, 2007-02-21, 7:24 PM
 
олюняДата: Четверг, 2007-02-22, 11:45 PM | Сообщение # 44
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tymanka)
Ну если эти данные не сфабрикованы (проверять лениво) а чистые факты! То прикольно! Я вообще склонна верить в то что все события в жизни предрешены...но...

Полностью согласна....особенно с последней фразой))))))

Gnom, А так впринципе прикольно(если это правда) smile

 
олюняДата: Четверг, 2007-02-22, 11:50 PM | Сообщение # 45
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Gnom, прикольно)))Пупсик клевый люблю детей_))) smile
 
олюняДата: Четверг, 2007-02-22, 11:56 PM | Сообщение # 46
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще одна примета.....

В милиции нельзя сидеть на столе................к трупу........вот так вот wacko

 
GnomДата: Пятница, 2007-02-23, 12:00 PM | Сообщение # 47
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Такие загадочные, даже, можно сказать, мистические совпадения заставляют содрогнуться и задуматься о том, что мы живем в мире, где ничего не происходит случайно, и все события заранее запланированы Высшими Силами… Внимательно приглядевшись к датам, которые таинственным образом наполняют нашу жизнь, можно заметить, как мы идем по лабиринтам судьбы, которая закручивается по спирали, каждый раз привнося в жизнь новые странности.

Осуществив недолгие подсчеты, можно заметить, что в скором времени мировая история пополнится двумя громкими именами, такими же, как Гитлер и Кеннеди, или Линкольн и Наполеон…

Учитывая, что разница между рождением Наполеона и Гитлера 129 лет, а между датами рождения Линкольна и Кеннеди — столетие, можно предсказать рождение следующих личностей подобной величины.

Гитлер родился, как уже говорилось выше, в 1889 году. Прибавляем 129 лет и получаем 2018 год — значит, это год рождения следующего Наполеона-Гитлера. Но это не самое интересное, осмелюсь сказать, что этот год станет началом более знаменательного события, так как в этот же год родится и следующий Линкольн-Кеннеди! Так как Кеннеди родился в 1918 году. Прибавим к этому числу 100 и увидим уже знакомый 2018 год. Отсюда можно вывести все остальные даты: в 2060 году придет к власти будущий Кеннеди, а за ним следом в 2062 году и будущий Наполеон. Также можно просчитать и все остальные значимые даты. Конечно, эта простая математика ничего не предсказывает, но, кто знает… Может быть, эта закономерность не должна остаться незамеченной…

Вот еще:

1838 году американский писатель Эдгар По написал «Повесть о приключениях Артура Гордона Пима». В ней рассказывается о том, как после кораблекрушения четверо спасшихся оказались в открытом море. Доведенные до отчаяния голодом, трое из них убивают и съедают четвертого. В книге его имя — Ричард Паркер.
В 1884 году терпит кораблекрушение корабль «Магнонетт». Четверо спасшихся, как и герои Эдгара По, оказались в одной шлюпке. После многодневных скитаний по морским просторам, обезумев от голода, трое убивают и съедают четвертого. Имя этого четвертого оказалось — Ричард Паркер.

Еще один пример такого рода. Всем хорошо известна трагедия «Титаника», происшедшая в 1912 году. Но мало кто знает, что в 1898 году издательство «Мэнсфилд» выпустило роман малоизвестного писателя Моргана Робертсона «Тщетность», который не вызвал у современников ни малейшего интереса. Действие романа разворачивалось на корабле «Титан», имеющим такие характеристики: длина 243 метра, водоизмещение 70 тысяч тонн, мощность двигателей 50 тысяч лошадиных сил, скорость 25 узлов, 4 трубы, 3 винта. Холодной апрельской ночью корабль сталкивается с айсбергом и тонет.

Отправившийся в свой первый рейс спустя четырнадцать лет реальный «Титаник» был длиной 269 метров, водоизмещением 66 тысяч тонн, мощностью 55 тысяч лошадиных сил, двигался со скоростью 25 узлов в час, имел 4 трубы и 3 винта… Холодной апрельской ночью «Титаник» сталкивается с айсбергом и тонет.

Совпадения поражают. Писателем предугаданы практически все обстоятельства катастрофы: и в книге, и в жизни эти корабли считались непотопляемыми. И там, и там во время трагедии не хватало спасательных шлюпок. Пассажиров и в реальной, и в вымышленной жизни было по три тысячи. С позиции логики этот случай объяснить просто невозможно.

P.S. - мною не проверено.

Добавлено (2007-02-23, 0:40 Am)
---------------------------------------------
Вот что происходит с президентами, избранными в год, заканчивающийся
на "0". Также, примите во внимание, что периодичность - 20 лет.

1840: Вильям Генри Харрисон (умер в своем кабинете)
1860: Авраам Линкольн (убит)
1880: Джеймс А. Гарфильд (убит)
1900: Вильям МакКинли (убит)
1920: Уоррен Г. Хардинг (умер в своем кабинете)
1940: Френклин Д. Рузвельт (умер в своем кабинете)
1960: Джон Ф. Кеннеди (убит)
1980: Рональд Рейган (выжил при покушении на убийство)
2000: Джордж Буш (младший) ???????????????????????????

Добавлено (2007-02-23, 0:44 Am)
---------------------------------------------
Эту зависимость углядел Задорнов... Еще в эпоху махровой демократии Бори он заявил следующее: "Я не знаю, кто будет следующим президентом, но точно знаю. что он будет лысым! Вот смотрите: Николай Второй был с волосатй - Ленин был лысый - Сталин был волосатый - Хрущев был лысый - Брежнев был волосатый - Андропов был лысый - Черненко был волосатый - Горбачев лысый. И вот сейчас волосатый Ельцин у руля.." Все это, конечно, можно считать всего лишь шуткой, если мы не станем смотреть на Путина и его слабо зачесанную лысину. А я видел его по телику во времена, когда он был в администрации мэра Санкт-Петербурга Собчака - его шевелюре даже бы Битлз позавидовали... Так что вот так. Думаю, следующий президент, ну, или кто там у нас за него будет, будет волосатым. Короче, используя этот нехитрый метод, можно выделить основных претендентов на выборах!

Добавлено (2007-02-23, 1:10 Am)
---------------------------------------------

Внимательно прочитайте текст и испробуйте следующие инструкции, обещаю, вы удивитесь в конце!

1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв

2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв

3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв

4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв

Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше:

1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве

2. В самолете №11 летело 92 пассажира (9 + 2 = 11)

3. В самолете №77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 + 5 =11)

4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11.09 (1+1+9=11)

5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 + 1 + 1=11)

Это только совпадения? Читайте дальше!

1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 + 5 + 4 =11)

2) 11 сентября – 254й день в году (2 + 5 + 4= 11)

3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3 + 1 + 1 + 2 + 0

+ 0 + 4 =11)

4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9+1+1=11)

А сейчас более необычные факты:

Самый известный символ США, после звезд и полос, орел.

Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:

“И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир”

("For it is written that a son of Arabia would awaken a

fearsome Eagle. The

wrath of the Eagle would be felt throughout the lands of

Allah and while

some of the people trembled in despair still more rejoiced:

For the wrath of

the Eagle cleansed the lands of Allah and there was peace.")

Итак, это были стихи Корана под номером 9.11

Вы все еще верите, что это простые совпадения?

Добавлено (2007-02-23, 10:46 Am)
---------------------------------------------
" Случайностей не бывает. Если что-то случилось, значит это была неизбежность. Иначе бы этого не произошло."
О.Ж.Грант

Добавлено (2007-02-23, 12:00 Pm)
---------------------------------------------
Две вещи действительно бесконечны: вселенная и человеческая глупость. Впрочем, про вселенную я ещё не уверен. © Альберт Эйнштейн


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
GnomДата: Среда, 2007-02-28, 6:42 PM | Сообщение # 48
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Убей Чубайса
Жми на ссылку и наслаждайся


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
AnyДата: Среда, 2007-02-28, 9:56 PM | Сообщение # 49
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Опупеть ссылочка, даже если не говорить шепотом, все равно выкидывает ту самую карту angry wacko Спилберх....непонятно dry

http://microgenetic.net/
 
GnomДата: Среда, 2007-02-28, 10:06 PM | Сообщение # 50
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Жми сюда, так удобнее.

Как работает - не понимаю, но работает же..... cry tongue wacko


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
К О М М У Н А Р » Свободные темы » Юмор » Приколы, Смешные Истории, Ссылки и т.д.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: