г. КоммYнар, Ленинградская обл., Гатчинский р-н.
"Microgenetic 1 year" - Страница 5 - К О М М У Н А Р

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 1:58 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
К О М М У Н А Р » Отдых и Спорт » Дискотеки, Вечеринки » "Microgenetic 1 year" (28 апреля, ДК Коммунар)
"Microgenetic 1 year"
TemuxaДата: Понедельник, 2007-04-30, 10:32 PM | Сообщение # 101
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
Any, про долги я знаю
Quote
там много кто стоял

я имею ввиду что ты такая же добрая как и они
Quote
Temuxa, Temuxa, в чужом глазу соринку видим в своем бревна не замечаем <_<

что так хочется меня пообсуждать ? так начинай
Quote
Вы чё, ребята, попутались. Причём тут мы? Все вопросы к ним

ага и печатей дкшных там не стояло да?


 
AnyДата: Понедельник, 2007-04-30, 11:40 PM | Сообщение # 102
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Temuxa)
ага и печатей дкшных там не стояло да?

Слышу звон не знаю где он angry

Добавлено (2007-04-30, 11:37 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Temuxa)
что так хочется меня пообсуждать ? так начинай

Я не вижу твоего имени в названии темы, а так нечего обсуждать, я к тебе лично претензий не имею, если есть, что противопоставить ради Бога в личку smile

Добавлено (2007-04-30, 11:40 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Monya)
Очень растроилась, что не было Плэй Листа

Галина, он висел при входе в зал, сама случайно нашла, если надо будет пришлю wink
Quote (Monya)
и флаер отобрали

Вобщем раньше когда я подростком была флаера не забирали....не знаю, что с тех пор поменялось, мне в принципе понятно почему их забирают happy


http://microgenetic.net/
 
Re-BitДата: Вторник, 2007-05-01, 2:49 AM | Сообщение # 103
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lisa)
Quote (Re-Bit)
А с другой - техно, дорогой вход за уже надоевших дж - дану!! Так что 65% что не пойду я туда!! - ИМХО лучше в спак с друзьями сходить поприкалываться!!

Очень интересно - это кто же надоевший ДЖ? Поподробнее можно, а то я аж язык проглатила от удивления. Это что ж в мегаполисе всегда новые: новый Апатит, Вада, Пришелец и т.д. А Вадз, Энерган, Оптика и т.д. у нас значит прописались в Коммунаре. Вы, товарисч не попутались ? А? Могу на место мозги то вставить! Ссорри, что не вовремя отвечаю, просто просмотрела ранее
Quote (Monya)
крутые вечерины это в коммунаре для крутых вечерин адо что бы место было нормальное люди были нормальные и что бы люди знали на что идут а то тут я сам полоны дж не слышал даже

Для этого и были созданы флаера, где про каждого артиста написано. И в конце концов, пиши БЕЗ ОШИБОК, читать невозможно

Короче попорядку!!

dj Slon (u.e.), dj Tulpan (microgenetic), dj Anshutin (microgenetic) - утомили на вечеринках (слон по минимуму, тюлбпан - от одного вида его уже плохо становится)
Vadz (Taganrog) - ненравится изначально!!
dj Stu'art (Daf and stu’art), dj Zina (artofmusic), Optica live, Energun (by),
Vova PCP (Beautiful losers) - я вместо их всех лучше es*kimo послушаю!! В списке участников я вижу ни одного дж, ради которого стоит плотить 250р!! Я подруга не попутался, мозги на место поставить...попробуй, если такая молодец!!

про флаер в котором про всех написано...
Кому это надо?? Ты думаешь многие это читали?? Вы бы ещё книгу издали бы, и назвали бы её флаером!! Вот тогда самое то бы было!! Флаер говно!! Брашура - да хорошая, но это не флаер!!

Короче на вечерине я небыл, судя по рассказам и фоткам, и делать там нечего было!! Ток заценить свет и звук, а оно мне надо за 250р??
да и вообще Лиза, кем ты была на этой вечерине что так вех прекрываешь??


ну спасибо за бан!!
 
AnyДата: Вторник, 2007-05-01, 12:36 PM | Сообщение # 104
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Re-Bit)
да и вообще Лиза, кем ты была на этой вечерине что так вех прекрываешь??

Ну не Лиза она, а Лиса, во-первых, во-вторых - она 1/5 Микрогенетики, ну если это имеет какое-то значение, вобщем она и есть организатор biggrin

А про вечерину могу сказать, никто никого не тащил, но говорить, что "ОДНО и ТО ЖЕ" - это три диджея, простите 2 из которых именники по меньшей мере не очень корректно, кому что нравится, то тот и слушает, я например лучше техно буду слушать, чем хауз, но каждого свой вкус, не стоит опрометчиво выражаться tongue

Добавлено (2007-05-01, 12:36 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Re-Bit)
Флаер говно!!

Я бы на твоем месте так не говорила, его делал ГРАМОТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ну не хотелось бы на личности переходить, но я скажу: "В отличие от ВАС"


http://microgenetic.net/
 
TemuxaДата: Вторник, 2007-05-01, 1:11 PM | Сообщение # 105
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
Any, тогда скажи мне почему во всех темах все сводится на то какой я плохой или оссобенно ты любишь упрекать меня в том что я маленький. надоело уже слегка



Сообщение отредактировал Temuxa - Вторник, 2007-05-01, 1:11 PM
 
LisaДата: Вторник, 2007-05-01, 1:33 PM | Сообщение # 106
Начал вникать
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
есть притензии:

Микрогенетика в тебе!

Сообщение отредактировал Lisa - Вторник, 2007-05-01, 2:16 PM
 
AnyДата: Вторник, 2007-05-01, 1:45 PM | Сообщение # 107
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Temuxa)
во всех темах все сводится на то какой я плохой или оссобенно ты любишь упрекать меня в том что я маленький. надоело уже слегка

Наверное мы не всегда друг друга понимаем, про возраст, ты извини, но иногда к слову приходится, прошу меня извинить.

Ребята, это всех касается, не надо писать о том, что вам симпатичнее другая музыка, если идет обсуждение микрогенетической пати, тк на наших вечеринках хауса не бывает, не нравится техно - не ходи, но и не пиши, что техно-диджеи - г-но и лучше послушать Ромео, тут не вкусы обсуждаем вроде и если уж вы все взослые люди, каковыми вы все и являетесь, должны это понимать сами

Добавлено (2007-05-01, 1:45 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Temuxa)
надоело уже слегка

Temuxa, а мне вся эта ругань надоела biggrin


http://microgenetic.net/
 
LisaДата: Вторник, 2007-05-01, 2:39 PM | Сообщение # 108
Начал вникать
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
Галя, извини за грубость, вспылила

Добавлено (2007-05-01, 2:39 Pm)
---------------------------------------------
Re-Bit,


Микрогенетика в тебе!
 
Re-BitДата: Вторник, 2007-05-01, 5:24 PM | Сообщение # 109
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Any)
а мне вся эта ругань надоела

Присоединяюсь к тебе!! Лан забейте!! Извените если кому нагрубил!! Вечиринки - это всегда круто, не в зависимости от того что там играет!! Главное это атмосфера, и народ!!

Добавлено (2007-05-01, 5:24 Pm)
---------------------------------------------
Lisa, слушай если ты 1/5 микрогинетики... Немогла бы ты помоч в распознание темы, ну или кто-нить помогите, дайте хотяб название исполнителя!! Короче эту тему Аншутин в вологде играл на "рашен техно", у меня видео есть с плохим звуком на 3мин 38 сек, в этом видео она заключающия!! если надо могу выризать небольшой отрывок! Но думаю у тебя оно есть!! Так же эту тему микрогенетик постоянно играют на вечеринах в коммунаре!! Буду очень благодарен если поможете найти!!


ну спасибо за бан!!
 
TemuxaДата: Вторник, 2007-05-01, 5:36 PM | Сообщение # 110
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
Any,
Quote
лучше послушать Ромео

ИМХО:не самый яркий представитель house музыки


 
AnyДата: Вторник, 2007-05-01, 5:59 PM | Сообщение # 111
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Temuxa, да какая разница, я же образно

http://microgenetic.net/
 
LisaДата: Вторник, 2007-05-01, 6:12 PM | Сообщение # 112
Начал вникать
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Re-Bit)
Lisa, слушай если ты 1/5 микрогинетики... Немогла бы ты помоч в распознание темы, ну или кто-нить помогите, дайте хотяб название исполнителя!! Короче эту тему Аншутин в вологде играл на "рашен техно", у меня видео есть с плохим звуком на 3мин 38 сек, в этом видео она заключающия!! если надо могу выризать небольшой отрывок! Но думаю у тебя оно есть!! Так же эту тему микрогенетик постоянно играют на вечеринах в коммунаре!! Буду очень благодарен если поможете найти!!

По поводу трека, ДРУГ! Мы сами не можем его найти biggrin Если найдёшь, поделись - ПОМОГИ biggrin
Quote (Re-Bit)
Флаер говно!!

от всего состава Microgenetic приносим тебе извинения за то, что не усматрели такого специалиста, как ты. Не нашли тебя вовремя, чтобы утвердить макет флаера, поэтому выпустили на свой страх и риск, как оказалось - напрасно.

Тюльпан: приноси свои пластинки, лично для тебя отыграю. А вообще, заранее предупреждай на каких вечеринках микрогенетики ты будешь присутствовать, чтобы мы могли вычеркнуть из состава дж тех личностей, которые тебя не устраивают.


Микрогенетика в тебе!
 
tymankaДата: Вторник, 2007-05-01, 7:24 PM | Сообщение # 113
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Жаль, что все меропрятия у нас заканчиваются перепалками!
А я просто хочу порадоваться за то, что в нашем городе вообщи есть люди которые готовы проводить такие меропрятия, не смотря на все неготивные эмоции после ...
Лично мы отлично повеселились! Спасибо моим девчёнкам за то что поддержали моё желание поздравить генетику с днюхой! MG-бёздай! Всего Вам не банального!
Lisa, по поводу дого, что неоходимо зарание изъявлять желание о намерении фоторепортёрства... я думала это уже давно само собой разумеещееся!
Просто понимала что таких как я будет ещё как минимум 2-ое и не стала лезть в силу своей природной скомности wink
Извините, исправлюсь, стану понаглее biggrin !
Re-Bit, Temuxa, не бузите! Lisa, Any, без фанатизма!


Не гони...
 
AnyДата: Вторник, 2007-05-01, 7:54 PM | Сообщение # 114
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Прошу извинить меня за некоторые фразы, это не что иное, как усталость и раздражительность после "отдыха" wink Обидеть никого не хотела, но и всех остальных тоже прошу следить за языком

http://microgenetic.net/
 
Re-BitДата: Вторник, 2007-05-01, 9:59 PM | Сообщение # 115
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Lisa, ок! Огромное спасибо тебе ПОДРУЖКА!!! Как только найду трек, ты узнаешь это первой!!!
На счёт флаера - не грузись, опыт приходит современем!!! В следующий раз звони если чё, помогу чем смогу!!

Добавлено (2007-05-01, 9:59 Pm)
---------------------------------------------
tymanka, Извени но если с людьми по доброму нельзя решить не каких вопросов!! Кругом льётся негатив!! Весь позитив остаётся на вечеринах!! Или скорей весь позитив остался на "Позитивных Вибрациях" после той вечерины всё перевернулось вверх дном!!!


ну спасибо за бан!!
 
TemuxaДата: Вторник, 2007-05-01, 10:12 PM | Сообщение # 116
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
а мне флаер прикольнул своей необычностью
а вообще когда опен эиры будут у нас в городе что нить back 2 summer или типо того
ИМХО: наверно повторюсь на день рожднении понравился свет и "Наш Театр"
Re-Bit, скажи спасибо что не психоделику играют или пси-транс
Quote
Тюльпан: приноси свои пластинки, лично для тебя отыграю

у нас среди парней ходит прикол точнее ходил что у тебя всего пару пластинок которые ты и крутишь поочередности
опровергни это или потверди !!
Re-Bit, а и вправду приноси свои хотя лучше винилы дилы у него хотяб хаус а у тебя как я помню драм




Сообщение отредактировал Temuxa - Вторник, 2007-05-01, 10:13 PM
 
BadroДата: Вторник, 2007-05-01, 10:25 PM | Сообщение # 117
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lisa)
Quote (Re-Bit) Lisa, слушай если ты 1/5 микрогинетики... Немогла бы ты помоч в распознание темы, ну или кто-нить помогите, дайте хотяб название исполнителя!! Короче эту тему Аншутин в вологде играл на "рашен техно", у меня видео есть с плохим звуком на 3мин 38 сек, в этом видео она заключающия!! если надо могу выризать небольшой отрывок! Но думаю у тебя оно есть!! Так же эту тему микрогенетик постоянно играют на вечеринах в коммунаре!! Буду очень благодарен если поможете найти!!

По поводу трека, ДРУГ! Мы сами не можем его найтиЕсли найдёшь, поделись - ПОМОГИQuote (Re-Bit) Флаер говно!!

от всего состава Microgenetic приносим тебе извинения за то, что не усматрели такого специалиста, как ты. Не нашли тебя вовремя, чтобы утвердить макет флаера, поэтому выпустили на свой страх и риск, как оказалось - напрасно.

Тюльпан: приноси свои пластинки, лично для тебя отыграю. А вообще, заранее предупреждай на каких вечеринках микрогенетики ты будешь присутствовать, чтобы мы могли вычеркнуть из состава дж тех личностей, которые тебя не устраивают.


Что-то с психологом случилось........ жестко........


Jedem das seine
 
Re-BitДата: Среда, 2007-05-02, 0:08 AM | Сообщение # 118
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Temuxa)
Re-Bit, а и вправду приноси свои хотя лучше винилы дилы у него хотяб хаус а у тебя как я помню драм

не у меня тоже хаус!! Boys Noise - Don't believe the hype, это видимо струк меня неправельно понил!!


ну спасибо за бан!!
 
tymankaДата: Среда, 2007-05-02, 12:17 PM | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Забыла сказать, если кто ещё делал фотки 28 апреля,
то можете присылать на ящик размещю с указанием авторства!
Как же я устала выступать в роли миротворца! но всё же
спасибо всем Нам за то что мы пришли,
спасибо всем Вам зато что было куда прийти!
Спасибо всем тем кто отдыхал и отрывался без наркоты!
Было приятно видеть адекватные лица biggrin !


Не гони...
 
TemuxaДата: Среда, 2007-05-02, 12:20 PM | Сообщение # 120
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
tymanka,да не одекватных там было немеряно
впринципе сам был не особо трезв но все таки понимал где нахожусь и что делаю так чт оможно сказать был вполне адекватен


 
LisaДата: Среда, 2007-05-02, 1:43 PM | Сообщение # 121
Начал вникать
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Re-Bit)
Lisa, ок! Огромное спасибо тебе ПОДРУЖКА!!! Как только найду трек, ты узнаешь это первой!!!
На счёт флаера - не грузись, опыт приходит современем!!! В следующий раз звони если чё, помогу чем смогу!!

Re-Bit, это был прикол, видимо не дорос.
Quote (Badro)
Что-то с психологом случилось........ жестко........
Это с людьми, ещё раз повторюсь - зажрались

Добавлено (2007-05-02, 1:43 Pm)
---------------------------------------------
Хотела бы я послушать как кто-нибудь из вас сведет хотя бы 2 пластинки


Микрогенетика в тебе!
 
vasay_kommynarДата: Среда, 2007-05-02, 7:53 PM | Сообщение # 122
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Хватит ругаться! v Нужен позитив!!!
я устал читать ваши реплики в пустую! blahblah
И спрашиваеться для чего это нужно было??? shades


Le Parkour
(ALI)
 
AnyДата: Среда, 2007-05-02, 7:53 PM | Сообщение # 123
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
booze поддержу

http://microgenetic.net/
 
TemuxaДата: Среда, 2007-05-02, 9:14 PM | Сообщение # 124
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Хотела бы я послушать как кто-нибудь из вас сведет хотя бы 2 пластинки
вот тут то как раз наш возраст нам в плюс
если занятся этим то бы очень скоро в мастерстве будет грамотнее вас
например ты сейчас можешь угнать аську или взломать пароль на мыло? думаю нет
а я вот могу (правда ещё не совершенен в этом) но если ты этим займешься то тоже научишься


 
MonyaДата: Среда, 2007-05-02, 9:23 PM | Сообщение # 125
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Temuxa)
например ты сейчас можешь угнать аську или взломать пароль на мыло? думаю нет
а я вот могу (правда ещё не совершенен в этом) но если ты этим займешься то тоже научишься

еслиты про тупо посланый троян или отгадывание пароля методом логики то это элементарно были у меня такие моменты в жизни smile


 
К О М М У Н А Р » Отдых и Спорт » Дискотеки, Вечеринки » "Microgenetic 1 year" (28 апреля, ДК Коммунар)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: