г. КоммYнар, Ленинградская обл., Гатчинский р-н.
21.04.07 "Tribute of MEGAполис будущего!" - Страница 3 - К О М М У Н А Р

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 9:22 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
К О М М У Н А Р » Отдых и Спорт » Дискотеки, Вечеринки » 21.04.07 "Tribute of MEGAполис будущего!" (Презентация диска DJ Prisheletz посвященного клубу MEGAполис)
21.04.07 "Tribute of MEGAполис будущего!"
MonyaДата: Четверг, 2007-04-19, 10:09 PM | Сообщение # 51
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 1
Статус: Offline
Саша Васильев вот человек с которым реально работать :) я думаю он будет рад нас с волдеваром видеть :)))

 
BadroДата: Пятница, 2007-04-20, 10:16 AM | Сообщение # 52
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Gnom, Жду тебя на мероприятии в MEGAполисе - ТЫ и твой 1 гость бесплатно /+ диск в подарок/ ПРИДЕШЬ?

Добавлено (2007-04-20, 10:16 Am)
---------------------------------------------
Quote (Monya)
Саша Васильев вот человек с которым реально работать smile я думаю он будет рад нас с волдеваром видеть :)))

Ты с ним знаком? Со СПЛИНом не путаешь??? smile


Jedem das seine
 
MonyaДата: Пятница, 2007-04-20, 11:29 AM | Сообщение # 53
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 1
Статус: Offline
Бадро канечно знаком это прикольный человек он всегда над нами с Волдеваром прикалывался я знаю его номер где живет и ещё много чего :))

 
TemuxaДата: Пятница, 2007-04-20, 12:40 PM | Сообщение # 54
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
Поль Валери (Paul Ambroise Valéry, 30 октября 1871, Сэтт — 20 июля 1945, Париж) — французский писатель.

Родился в Сэтт. Детство Валери прошло под сильным влиянием символистов, главным образом Маллармэ и Бодлера. С 1890 Валери, замкнувшийся в кругу собственных изысканных мыслей и живущий созерцательной жизнью эстета, пишет стихи, которые печатает для небольшого круга утончённых и элегантных модернистов. Его читатели были объединены изданиями — «La Gongue», редактировавшимся Пьером Луис, и «Le Centaure»; основателем последнего был сам Валери. Лишь в 1920 эти ранние опыты поэта были изданы в виде двухтомного собрания «Album de vers anciens». Валери не печатал ничего до 1917, когда появился в свет его стихотворный сборник «La jeune Parque» (Юная Парка).

Несмотря на изысканную замкнутость своих стихотворных созерцаний, а может быть именно в силу того любопытства, которое возбуждало во французской интеллигенции это аристократическое отшельничество, случилось так, что анкета журнала «Connaissance» (Познание) дала Валери титул лучшего поэта современности. Надо иметь в виду, что во Франции всякое рафинированное явление, стоящее дорого (книги Валери — раритеты, оцениваемые в сотни и тысячи франков), щекочет любопытство и тревожит тщеславие пресыщенной буржуазии.

Но помимо этого искусственного фактора — славы, добытой ажиотажем библиофилов-буржуа, Валери заслуживает внимания как совершенно исключительный мастер французского стиха, следующий музыкальной традиции символистов. В этой области его мастерство действительно не превзойдено, а сочетание этого мастерства с интеллектуальной ясностью и образностью делает Валери крупным явлением французской поэзии.

Чрезвычайная абстрактность Валери и то напряжение, которое требуется для восприятия его стихов, отвлекают читателя от жизни. Поэтому ничто так не характерно для вкусов эпохи, как избрание Валери членом Французской академии и предоставление ему кресла Анатоля Франса. Эта случайная преемственность знаменует собой интеллектуальное дезертирство Французской академии перед очередными проблемами современности.

Сборник «Charmes» (Очарования) характеризует Валери нового периода — возврата к классицизму; он снова применяет чёткий десятисложник Малерба, забытый французами с XVII века. Провозглашение «чистой поэзии» является лозунгом новой французской эстетики, а диалогическая форма «Introduction à la méthode de Leonardo da Vinci» (Введение в методику Леонардо да Винчи), «La soirée avec M. Teste» (Вечер с г. Тэст) и «Autre soirée avec M. Teste»; — по замыслу является реставрацией философических бесед Платона.

Porché F., Paul Valery et la poesie pure, P., 1926
Brémond H., La poésie pure, Abbeville, 1926
Noulet E., Paul Valéry, «Mercure de France» Ї 696, P., 1927
Souda y P., Paul Valéry, Les Documentaires, P., 1927.

Quote
я не понял а не говорил что это не правда?или может говорил

я имел ввиду что я не и не говорил что все что ты нарыл неправда или все таки сказал тогда укажи мне где и я соглашусь что я не прав

Добавлено (2007-04-20, 12:26 Pm)
---------------------------------------------
Вот стих этого Валери Поля
ИЗБРАННЫЕ СТИХОТВОРЕНИЯ

Перевод Романа Дубровкина

ИЗ "АЛЬБОМА СТАРЫХ СТИХОВ"

ПРЯХА

Lilia..., neque nent[1]

На пряху сонную лавины плавных звуков
Обрушил старый сад из растворенных окон,
Кружится колесо, певунью убаюкав.

Пьяна от синевы и вьющихся волокон,
На жесткий стул она откинулась устало,
Из пальцев выпустив пуховый, теплый локон.

Над гаснущей листвой, прозрачнее кристалла,
Забил воздушный ключ, полуднем ослепленный,
И ветром лепестки по саду разметало.

Над подоконником качнулся куст зеленый,
Учтиво преклонив к заброшенной кудели
Тугую ветку роз, и зашептал - влюбленный.

А пряха всё прядет, как будто в самом деле
Веретеном ее, кружащимся впустую,
Волокна темноты нежданно овладели.

С небесной леностью сгущая тень витую,
Станок скрипучие наматывает бредни,
Рука ласкает шерсть - волнистую, густую...

Твой угол от цветов темней и заповедней,
Склоненный лоб листва увила золотая,
В закатной зелени пылает куст последний.

И роза юная - монашенка святая! -
Тебя девическим дыханьем убаюкав,
Поникла... Старый сад обрушил, облетая,

На пряху сонную лавины плавных звуков.

«Все, что раздражает в других, может вести к пониманию себя»
К.Г. Юнг

Мы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше. (Келен)
так что Гном не пытайся быть не тем кто ты есть на самом деле

Добавлено (2007-04-20, 12:40 Pm)
---------------------------------------------
Гном — мифическое существо. Гномы изображаются как человекоподобные карлики. Обычно наделены большой силой. Чаще всего их их связывают со стихией «земля».

В мифологии и литературе гном — это собирательный образ. В разных мифологиях и произведениях он представлен по разному. Но почти везде гномов изображают как человекоподобных существ небольшого роста, с широким торсом и длинной бородой, обладающими большой силой. Обычно местом обитания гномов являются пещеры. Некоторые книги и игры приписывают гномам способность видеть во тьме и другие адаптации для жизни под землей. В пещерах гномы накапливают сокровища из золота, серебра и драгоценных камней, посвящают себя созданию неповторимого оружия и брони. Они знамениты как рудокопы и кузнецы, но, как и люди, разносторонни. Гномы медленно бегают и не умеют ездить верхом, но зато они великолепные воины и защитники своих поселений. Некоторые мифы и игры приписывают гномам умение производить волшебные предметы. Например, в германо-скандинавской мифологии гномы выковали некоторые из величайших и мощнейших предметов, таких как цепь Глейпнир, которая удерживает Фенрира.

В алхимии: дух земли как первоэлемента.

Действующие лица сказки братьев Гримм и основанных на ней произведениях («Белоснежка и семь гномов». Популярны в сказках, фэнтези, ролевых играх.

В английском языке различают англ. gnome и англ. dwarf, первые крошечные, а вторые ростом около метра и популярны в различных фэнтези.

Гномы в культуре

Гномы часто встречаются в литературных произведениях, компьютерных играх и т. п

Возможное происхождение

За рассказами о гномах может скрываться историческая правда: во время Бронзового Века шахтеры из южных и юго-восточных районов Европы медленно переселялисть на север, вслед относительно редкими месторождениями олова, которое, как и медь, нужно для выплавки бронзы. Как южане, они, в основном, были короче и темнее, как кожа, так и волосы. Их знание металлургии, возможно казалось волшебным для северян, которые жили в неолите: превосходящее оружие и броня северян воспринимались как заколдованные. Это может объяснить, почему истории о гномах распространены, в основном, в северной Европе, и почему гномы рисуются как рабочие, хотя мало других мифологических существ связано с каким-либо организованным трудом.

Гномы и дварфы

Во многих книгах и игровых сеттингах, таких как Forgotten Realms, Dragonlance, WarCraft, существует разница между расами гном (gnome) и дварф (dwarf, карлик). На русский язык различие труднопереводимо: как правило, при отсутствии принципиальных сюжетных препятствий и тех, и других переводят как «гном». В тех случаях, когда различие необходимо подчеркнуть переводом (например, в «Шаннаре» Терри Брукса, где эти народы враждуют), обычно прибегают к неологизму «дварф» или «дворф». Существуют также переводы, где dwarf переведено как «гном», в то время как gnome намеренно искаженно транскрибированы как «гнум», и такие, где они названы «карликами».

Различия между двумя понятиями невелики, но постоянны:

Dwarf - существо небольшого роста, коренастое и очень сильное, у мужчин, как правило, густые бороды. Народ дварфов живет в горах, славится кузнецким мастерством и боевым искусством. Таких гномов чаще всего изображают аналогом низкорослых викингов.

Gnome - очень маленькое существо, иногда бородатое, обитающее глубоко в подземельях. Гномы копят сокровища и недоверчиво относятся к любым незнакомцам и инородцам. Во многих мирах с элементами стимпанка, гномы изображаются талантливыми техниками, создающими сложные механизмы, порох и оружие, дирижабли или даже вертолеты. Один из первых примеров таких гномов - гномы-механики Кринна.
[/URL]
Слово «гном» может использоваться в нескольких значениях:
Гном — карлик, фантастическое существо в западно-европейской мифологии, обитающее в недрах земли и гор и охраняющее подземные сокровища и клады.
Гномы (Средиземье) — раса из произведений Дж. Р. Р. Толкина.
Гномы (Алагейзия) — раса в трилогии «Наследие».
Гномы (Плоский Мир) — раса в Плоском мире Терри Пратчетта.
Гнома в литературе — нравоучение, изложенное в стихах или ритмической прозе.
GNOME — это менеджер рабочего стола для юникс-подобных операционных систем.




Сообщение отредактировал Temuxa - Пятница, 2007-04-20, 12:40 PM
 
MonyaДата: Пятница, 2007-04-20, 1:51 PM | Сообщение # 55
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 1
Статус: Offline
чё то от темы уходим господа !! angry

 
tymankaДата: Пятница, 2007-04-20, 2:49 PM | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Temuxa, какие глубокие ГНОМопознания...
P.S....а как мы Gnomа узнаем если даже он придёт...
Так не бывет чтобы был чел, а его никто не знает!
Badro, а я хотела спросить мне на слово поверят? Или документы удостоверяющие туманную личность брать?


Не гони...
 
GnomДата: Пятница, 2007-04-20, 3:48 PM | Сообщение # 57
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот, что нарыл я:

вот здесь

Temuxa,

пол:
женский

настоящее имя:
Артём

ICQ:
590186

возраст:
17 лет (15.02.1990)

страна:
Россия

город:
Санкт - Петербург

дата регистрации:
12:35 06.08.2006

последний визит:
07:58 29.11.2006
Вопрос: как вы узнаете Temuxa, если он - женщина, но представляется мужчиной wacko

Добавлено (2007-04-20, 3:48 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Badro)
Gnom, Жду тебя на мероприятии в MEGAполисе - ТЫ и твой 1 гость бесплатно /+ диск в подарок/ ПРИДЕШЬ?

Не получится, работа однако, к сожалению.... пишу и плачу....


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
TemuxaДата: Пятница, 2007-04-20, 6:34 PM | Сообщение # 58
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
гном ты путаешь аськи никогда не было у меня

Добавлено (2007-04-20, 6:32 Pm)
---------------------------------------------
хотя хз мож и было не помню уже

Добавлено (2007-04-20, 6:33 Pm)
---------------------------------------------
тебя вообще скоро никто не узнает
поверь есть ребята готовые тебя в лес отвезти и привязать там

Добавлено (2007-04-20, 6:34 Pm)
---------------------------------------------
Gnom, и ещё спасибо что сайт напомнил
Зы:данные изменил так что не долго ты угарал


 
AnyДата: Пятница, 2007-04-20, 6:59 PM | Сообщение # 59
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Temuxa)
поверь есть ребята готовые тебя в лес отвезти и привязать там

Эх Temuxa, ну ты еще сокрушаешься, что все вокруг умные, а тебя все поносят...ты хоть кому-нибудь доброе слово сказал???? Сорри, Бадро за то, что я тут тему зас***ю, просто сил моих модераторских нет больше!
Откуда столько злости????????


http://microgenetic.net/
 
MonyaДата: Пятница, 2007-04-20, 7:08 PM | Сообщение # 60
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 1
Статус: Offline
паррррааамммм завтро tongue tongue tongue ура наконец начинаються пати которых я ждал tongue tongue

 
GnomДата: Пятница, 2007-04-20, 8:55 PM | Сообщение # 61
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Temuxa)
есть ребята готовые тебя в лес отвезти и привязать там

Поклонники садо-мазо , что ли??
Сам же писал, что
Quote (Temuxa)
гномов изображают как человекоподобных существ обладающими большой силой. Обычно гномам свойственна способность видеть во тьме и другие адаптации для жизни под землей.

Quote (Temuxa)
ты путаешь аськи никогда не было у меня

Quote (Temuxa)
Gnom, и ещё спасибо что сайт напомнил
Зы:данные изменил так что не долго ты угарал

Логика железная. Хотя операция по изменению пола прошла успешно, но....
Quote (Any)
Откуда столько злости????????

Quote (Temuxa)
не помню уже

Quote (Any)
Эх Temuxa,

Добрее надо быть, вот люди к тебе и потянутся.....


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!


Сообщение отредактировал Gnom - Пятница, 2007-04-20, 8:57 PM
 
LayZДата: Пятница, 2007-04-20, 10:24 PM | Сообщение # 62
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
2Бадро
А могу я флаер в телефоне показать? а то бумажного нету, а эликтронный выложен вроде?


 
BadroДата: Суббота, 2007-04-21, 5:10 AM | Сообщение # 63
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (tymanka)
Badro, а я хотела спросить мне на слово поверят? Или документы удостоверяющие туманную личность брать?

Тебе сегодня придет СМС от меня, кстати скинь мне на телефон номер и имя твоего спутника!!!

Добавлено (2007-04-21, 5:07 Am)
---------------------------------------------
Quote (LayZ)
А могу я флаер в телефоне показать? а то бумажного нету, а эликтронный выложен вроде?

Да, отличная идея - всем, у кого нет флаера - действителен, как ФОН /и только фон/ на фэйсконтроле!!!

Добавлено (2007-04-21, 5:08 Am)
---------------------------------------------
Quote (Monya)
паррррааамммм завтроура наконец начинаються пати которых я ждал

Уже сегодня!!!

Добавлено (2007-04-21, 5:09 Am)
---------------------------------------------
Quote (Gnom)
Quote (Badro) Gnom, Жду тебя на мероприятии в MEGAполисе - ТЫ и твой 1 гость бесплатно /+ диск в подарок/ ПРИДЕШЬ?

Не получится, работа однако, к сожалению.... пишу и плачу....


Напиши свой рабочий график на МАЙ!!! Буду под тебя подстраиваться со следующей датой!!! smile

Добавлено (2007-04-21, 5:10 Am)
---------------------------------------------
Quote (Any)
Эх Temuxa, ну ты еще сокрушаешься, что все вокруг умные, а тебя все поносят...ты хоть кому-нибудь доброе слово сказал???? Сорри, Бадро за то, что я тут тему зас***ю, просто сил моих модераторских нет больше!Откуда столько злости????????

А кто сказал, что будет легко?


Jedem das seine
 
MonyaДата: Суббота, 2007-04-21, 1:19 PM | Сообщение # 64
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 1
Статус: Offline
аахх скорейбы вечер тун тун respect

 
TemuxaДата: Суббота, 2007-04-21, 1:48 PM | Сообщение # 65
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
Any, знаешь когда тебя вечно пытается какой-нить клоун типо гном вечно подколоть откуда тут стать добрым?



Сообщение отредактировал tymanka - Воскресенье, 2007-04-22, 8:23 PM
 
MonyaДата: Суббота, 2007-04-21, 2:13 PM | Сообщение # 66
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 1
Статус: Offline
Темуха ты моего брата ещё не знаешь :)) темболее надо относиться проще ко всему smile

 
TemuxaДата: Суббота, 2007-04-21, 8:17 PM | Сообщение # 67
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
Monya, вот я и буду относится проще crazy

 
AnyДата: Суббота, 2007-04-21, 10:07 PM | Сообщение # 68
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Monya)
Темуха ты моего брата ещё не знаешь

Да уж твой брат пример для тех, кто не умеет просто относиться к шуткам!


http://microgenetic.net/
 
MonyaДата: Воскресенье, 2007-04-22, 2:19 PM | Сообщение # 69
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 1
Статус: Offline
народ ну что теперь фотоотчет кто нить выложит?? smile хочу посматреть фотки и отписываемся кому как!
Как мы с Волдеваром облажались что даже не посматрели во сколько пати начиналось приехали пол 11 было закрыто к 11 народ подошёл но было мало в начале 12 пустили мы зашли было скучно но музыка на мэйне была хорошей. в первом часу народу стало побольше народ подсасывался. мало того ещё лена вышла играть на полчаса позже расписания и если честно что то она не особо отыграла наши ребята играли лучше говорю честно диски у неё лучше потанцевали походили народу было нормално дождались пока стал играть МАРА да тоже отыграл реальн после поехали домой !!! вообщем мне понтравилось !
P.S. дикс как обещали нихрена не дали :((


 
LisaДата: Воскресенье, 2007-04-22, 2:39 PM | Сообщение # 70
Начал вникать
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Monya)
P.S. дикс как обещали нихрена не дали :((

Чтож диск пожалели-то?

Quote (Monya)
Как мы с Волдеваром облажались что даже не посматрели во сколько пати начиналось приехали пол 11 было закрыто к 11 народ подошёл но было мало в начале 12 пустили мы зашли было скучно но музыка на мэйне была хорошей. в первом часу народу стало побольше народ подсасывался. мало того ещё лена вышла играть на полчаса позже расписания и если честно что то она не особо отыграла наши ребята играли лучше говорю честно диски у неё лучше потанцевали походили народу было нормално дождались пока стал играть МАРА да тоже отыграл реальн после поехали домой !!! вообщем мне понтравилось !

Как то последнее предложение не вяжется с общим текстом, там не то, тут не так, а всё-равно понравилось!?


Микрогенетика в тебе!
 
MonyaДата: Воскресенье, 2007-04-22, 2:45 PM | Сообщение # 71
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 1
Статус: Offline
ну как так я же не сказал что всё плохо единствеено что меня разочеровало что Лена не так хорошо отыграла как моглабы !

 
LisaДата: Воскресенье, 2007-04-22, 2:50 PM | Сообщение # 72
Начал вникать
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
видимо настрой не тот, али ещё что

Микрогенетика в тебе!
 
MonyaДата: Воскресенье, 2007-04-22, 2:53 PM | Сообщение # 73
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 1
Статус: Offline
Вслед раз надо да басс вечеринку и панацею пригласить вот я понимаю чувачёк жгет!!!

 
LisaДата: Воскресенье, 2007-04-22, 3:00 PM | Сообщение # 74
Начал вникать
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
чтож так? все рвались на Попову, а теперь да басс?

Микрогенетика в тебе!
 
TemuxaДата: Воскресенье, 2007-04-22, 3:40 PM | Сообщение # 75
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
да Попова опоздала блин на пол часа
вечерина была нормальная впринципе мне понравилось но как и раньше я больше тусовался в баре (музыка там была поприкольнее как мне кажится)
мне вот интерестно что написано на штанме у меня на правой руке все никак не могу разобрать мож кто скажет
ЗЫ: задумка с видео камерой и проектером который показывал все что снимается в решили он-лайн прикольная была


 
К О М М У Н А Р » Отдых и Спорт » Дискотеки, Вечеринки » 21.04.07 "Tribute of MEGAполис будущего!" (Презентация диска DJ Prisheletz посвященного клубу MEGAполис)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: