г. КоммYнар, Ленинградская обл., Гатчинский р-н.
21.04.07 "Tribute of MEGAполис будущего!" - Страница 5 - К О М М У Н А Р

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-04-18, 7:01 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
К О М М У Н А Р » Отдых и Спорт » Дискотеки, Вечеринки » 21.04.07 "Tribute of MEGAполис будущего!" (Презентация диска DJ Prisheletz посвященного клубу MEGAполис)
21.04.07 "Tribute of MEGAполис будущего!"
TulpanДата: Среда, 2007-05-02, 7:27 PM | Сообщение # 101
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень извиняюсь, но я в полном а*уе. Денис, я тебе лично не раз звонил и с тобой, по-моему всё обсудили. Ты что ведёшь себя как ш***а, со мной одни разговоры, на форуме сопли. Ты меня прости за грязное бельё, но по-моему ты так ничего и не понял. Вспомни своё первое мероприятие - оно не удалось, ты опустил руки и сказал, что ничего и никогда делать не будешь, так как народ у нас мёртвый. Я искренне тебя успокаивал и говорил об обратном. В итоге, не будем вспоминать как, но мероприятие состоялось и удалось. Все, опять же, искренне порадовались вместе с тобой. Денис, говоря "ДРУЗЬЯ", "ИДЕЯ" и "ДРУЖЕСКАЯ ТУСОВКА" - неси за это ответственность.
Дениска, не удивляйся, что на тебя теперь кидают косые взгляды и относятся с недоверием.

Прошу прощения за то, что пришлось всё это вынести на показ, но, видимо, некоторые личности по другому не понимают.

Re-Bit, я, конечно понимаю, что ты отстаиваешь интересы Дениса и свою работу (флаера)и ценю это, но на будущее, смотри правде в лицо, и не унижайся тем, что срёшь работу других, видимо к тебе это придёт с возрастом. А если уж по-мужски, скажу просто - рот закрой.

Извиняюсь перед всеми, кому пришлось всё это прочитать или услышать, вы просто стали невинными жертвами. Уважайте себя и других, давайте уже закроем этот разговор, противно.

 
TemuxaДата: Среда, 2007-05-02, 9:11 PM | Сообщение # 102
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Re-Bit, я, конечно понимаю, что ты отстаиваешь интересы Дениса и свою работу (флаера)

я тоже буду отстаивать Badro его вечерины более привлекательны хотябы например по составу
а уж re-bitа тем более поддержу

Добавлено (2007-05-02, 9:11 Pm)
---------------------------------------------
и вообще пора бы на самом деле закрыть эту тему как все сказали по поводу вечерины и сейчас перешли на личности


 
К О М М У Н А Р » Отдых и Спорт » Дискотеки, Вечеринки » 21.04.07 "Tribute of MEGAполис будущего!" (Презентация диска DJ Prisheletz посвященного клубу MEGAполис)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: