г. КоммYнар, Ленинградская обл., Гатчинский р-н.
Оптимальная цена на вечеринку в Коммунаре составляет? - Страница 3 - К О М М У Н А Р

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 8:24 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
К О М М У Н А Р » Отдых и Спорт » Дискотеки, Вечеринки » Оптимальная цена на вечеринку в Коммунаре составляет? (Чтобы Вы на неё пришли...)
Оптимальная цена на вечеринку в Коммунаре составляет?
Максимальная цена для Вас на вечеринку в Коммунаре составляет
1.50 руб.[ 2 ][13.33%]
2.100 руб.[ 1 ][6.67%]
3.150 руб.[ 3 ][20.00%]
4.200 руб.[ 3 ][20.00%]
5.250 руб.[ 3 ][20.00%]
6.300 руб.[ 2 ][13.33%]
7.350 руб.[ 1 ][6.67%]
8.400 руб.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 15
tymankaДата: Пятница, 2007-04-27, 3:45 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Не продешевите biggrin !

Не гони...
 
AnyДата: Пятница, 2007-06-15, 7:47 PM | Сообщение # 51
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Eskimo)
ошибаешься...
не может быть surprised


http://microgenetic.net/
 
EskimoДата: Пятница, 2007-06-15, 7:51 PM | Сообщение # 52
Начал вникать
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
да я тебе чесслово даю!!!
я не являюсь ничьим промоутером!!!
а то наговариваете тут... biggrin


Это больше чем мое сердце,
Это страшнее прыжка с крыши,
Это громче вопля бешенного,
Но гораздо тише писка забитой мыши...
 
AnyДата: Пятница, 2007-06-15, 8:17 PM | Сообщение # 53
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Eskimo)
я не являюсь ничьим промоутером!!!

Quote (Eskimo)
Это больше чем мое сердце, Это страшнее прыжка с крыши

да-да!


http://microgenetic.net/
 
EskimoДата: Пятница, 2007-06-15, 9:19 PM | Сообщение # 54
Начал вникать
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin ну и нафлудили мы тут... biggrin

Это больше чем мое сердце,
Это страшнее прыжка с крыши,
Это громче вопля бешенного,
Но гораздо тише писка забитой мыши...
 
LayZДата: Пятница, 2007-06-15, 9:25 PM | Сообщение # 55
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Badro)
На тему Бориса

Ещё Витольд есть, вдвоём они более прикольно играют, но одновременно редко свободны cool


 
AnyДата: Пятница, 2007-06-15, 9:41 PM | Сообщение # 56
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Eskimo)
ну и нафлудили мы тут...

не хер, потому что, бучу поднимать... всему свое время и место!!!!


http://microgenetic.net/

Сообщение отредактировал Any - Пятница, 2007-06-15, 9:42 PM
 
EskimoДата: Пятница, 2007-06-15, 9:46 PM | Сообщение # 57
Начал вникать
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
ата-та!! biggrin biggrin biggrin

Это больше чем мое сердце,
Это страшнее прыжка с крыши,
Это громче вопля бешенного,
Но гораздо тише писка забитой мыши...
 
Re-BitДата: Суббота, 2007-06-16, 0:22 AM | Сообщение # 58
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Any)
Quote (Eskimo) так забаньте меня!!!

а вот не надо только нарываться...один уже докричался!!!!!!!!!!!!


Эт ты про меня чтоли?? Я всё ещё с вами!!! Да, помню я тут тоже выпендриволся не по теме, но сейчас всё вроде норм!!!
Quote (Any)
Quote (Eskimo) организаторам нравится техно и брейкс??

Вот-вот, дык может и займись организацией всяких электровых вечерух, никто я думаю против не будет, твой успех зависит тока от тебя а не от организаторов! Отвечай за себя, нечего уподобляться неудачникам!


Any согласись сделать достойную вечеринку, без связей, и без опыта - очень трудно!!!
Quote (Badro)
Eskimo, подойди в мерседес к хозяину и скажи - давай сделаем парти: эрэнби + хаусец - позови ригу того же, да 108 например, а остальное время займи сам, да друзей хаусеров позави!!! главное инвестора найти или убедить хозяина поверить в твои силы, как организатора!!!

Это вариант, но ты думаешь если туда просто привести ДЖ и поставить бешаную сумму за вход, то туда придёт много народу?? Я так недумаю, там запускают 140 человек и потом говорят "извените на тансполе больше нету свободных мест" хотя по факту там больше половины клуба пустует!!! Там изначально неполучиться вечеринки которая окупит себя, я уже неговорю о прибыли!!!
Вот сидят тут коммунарские промоутеры, и только критекуют. Вот это у вас не так, вот это идите делайте, кто недаёт.... нет чтобы взять и сказать, "Давайте сделаем наш город лучше, парни обращайтесь со своими идеями, мы вам поможем в их реализации..." И вы бы заработали себе что-нить, и сделали бы приятное окружающим!!! Вот лично мне, как клаберу, безразлично на чём играют. Винил - смотриться впечатляюще, но если поставить Пионер 1000, или техникс СД, это будет не чем не хуже винила, сейчас много ДЖ с мировым имянем играют на СД, а некоторые вообще на ПК. И ничего, нормально, они работают и получают на ровне с теми кто играет на вините, а то и больше!!!
Короче я думаю вы уловили мой ход мысли, а то я начал увлекаться...

Добавлено (2007-06-16, 0:15 Am)
---------------------------------------------

Quote (Any)
Quote (Eskimo) ведь можно как-то совмещать электро и техно в одну ночь????

не знаю, я не пойму одного, почсему все любят всю срань выносить на форум а не поговорить с организаторами без пыли и шума, хочешь донести проблему до зрителя????


Счего ты взела что все это любят?? Просто иногда когда сидишь дома, и тебе нечем заняться, хочется с кем-нить пообщаться(думаю у всех бывают такие ситуации). С друзьями ты всё успеваешь обговорить на улице, либо по телефону, и вот ты встаёшь в тупик - делать нечего. И твою голову начинают посещать разные нехорошие мысли которые ты, тупо, необработав, не от модерировав, просто выкидываешь на форум. А тут находятся люди которые обязательно ответят и прокоментируют твои мысли, и как обычно найдётся много противников твоего хода мысли. И начинается СПОР, он начинает затягивать, ты занят делом, и ты начинаешь высказываться не включая элементарную логику, всё что ты пишешь идёт чисто на эмоциях от прочитанного, короче всё я вроде всё сказал!

Добавлено (2007-06-16, 0:22 Am)
---------------------------------------------
А и ещё, всё выше написаное, было написано тем же путём что описан выше


ну спасибо за бан!!
 
AnyДата: Суббота, 2007-06-16, 1:08 AM | Сообщение # 59
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Re-Bit)
Эт ты про меня чтоли?? Я всё ещё с вами!!! Да, помню я тут тоже выпендриволся не по теме, но сейчас всё вроде норм!!!

да я про тебя....
Quote (Re-Bit)
Any согласись сделать достойную вечеринку, без связей, и без опыта - очень трудно!!!

интересная точка зрения, но видишь ли Москва не сразу строилась, микроген тоже когда-то начинался....и связи и опыт....
Quote (Re-Bit)
не от модерировав, просто выкидываешь на форум. А тут находятся люди которые обязательно ответят и прокоментируют твои мысли, и как обычно найдётся много противников твоего хода мысли. И начинается СПОР, он начинает затягивать, ты занят делом, и ты начинаешь высказываться не включая элементарную логику

да, многие действуют так (я в.т.ч ) только вот Галине убирать наш словесный понос, давайте пожалеем админа cry


http://microgenetic.net/
 
Re-BitДата: Суббота, 2007-06-16, 1:32 AM | Сообщение # 60
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Any)
вот Галине убирать наш словесный понос

ну небыло бы тут споров, врят ли бы форум был бы столь популярным! За всё есть своя цена


ну спасибо за бан!!
 
К О М М У Н А Р » Отдых и Спорт » Дискотеки, Вечеринки » Оптимальная цена на вечеринку в Коммунаре составляет? (Чтобы Вы на неё пришли...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: