г. КоммYнар, Ленинградская обл., Гатчинский р-н.
9 июня 2007 г. СК Юбилейный Tiesto "Elements Of Life" - К О М М У Н А Р

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 11:22 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
К О М М У Н А Р » Отдых и Спорт » Дискотеки, Вечеринки » 9 июня 2007 г. СК Юбилейный Tiesto "Elements Of Life" (пр.Добролюбова, д.18.)
9 июня 2007 г. СК Юбилейный Tiesto "Elements Of Life"
TemuxaДата: Пятница, 2007-05-11, 10:13 PM | Сообщение # 1
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
В поддержку нового альбома "ELEMENTS OF LIFE" Dj TIESTO отправляется во всемирный тур, который обещает стать чем-то грандиозным и по своим размахам превзойти даже Tiesto In Concert!

Концепция тура основана на четырех элементах-стихиях: воздух, вода, земля и огонь (http://www.id-t.com/tiesto/clip). В ближайшее время состоятся выступления в Бельгии, Польше, Великобритании, а на протяжении всего года Tiesto намерен дать выступления во всех крупнейших городах планеты, в том числе и в Санкт-Петербурге, где наряду с реализуемыми проектами "Ministry of sound SPb session" и "MOS-beach" его выступление представляет промоутерская компания GALLA GROUP.

Добавлено (2007-05-11, 10:12 Pm)
---------------------------------------------
Tijs VerWest (он же DJ Tiesto) родился 17 января 1969 в голландском городе Бреда. В 12 лет он уже сочинял музыку. В 14 лет он играл длинные сеты в местном клубе The Spock. В городе не было других ди-джеев, поэтому на него не повлиял стиль работы кого-либо ещё. Изолированность от других ди-джеев, была по мнению Tiesto, ему полезна.Он мог сам развивать свою музыку и себя.

В начале карьеры VerWest пропагандировал acid house и немного pop-музыки. Был без ума от работ Мадонны. Перед выпуском её альбомов были уже готовы танцевальные миксы. Как раз в то время вышел знаменитый хит Мадонны - "Vogue" и он был одной из песен, играемых в The Spock. Tiesto "принёс" транс культуру в Голландию в 1993, однако успех пришел к Tiesto сначала за границей и лишь потом на родине.

Вскоре Tiesto перебрался в более известные клубы, где сфокусировался на клубной и популярной музыке из Голландских чартов. В результате, он остановил свой выбор на хаус музыке, простом гибриде бита, наложенного на глубокие басы, и начал создавать свой собственный музыкальный стиль.

Tiesto любит играть 7-8 часовые сэты.

Потому что когда ты играешь где-то часа два, ты никогда не знаешь, что было до тебя и что будет после. Ты не можешь играть одни и те же свои песни по которым тебя всегда узнают... Семь часов - это долгая игра, и после такого представления я полностью выдыхаюсь, потому что когда я играю, мне нужно передавать мои чувства в музыку. Это требует очень серьёзной концентрации. За 15 минут до начала я настолько ухожу в себя, что я даже не слышу что мне говорят. Играть музыку это гораздо больше чем просто положить пластинку на моё оборудование. Темп - самая важная вещь в house музыке. Ты можешь играть одни и те же трэки две ночи подряд, но в одну ночь публика будет скучать, а на другую - отрываться по полной! Быть ди-джеем и играть - это как спорт.

Есть одна музыкальная тема, которую каждый знает - одна из тех, которые DJ Tiesto играл на первом Innercity. Это был карьерный взрыв для него и его музыки.

После Innercity DJ Tiesto был приглашен играть на фeстевалях Love Parade, Nature One, Gatecrasher Summer 1999 и Hyperstate. Ещё он побывал на Ибице. С ноября 1999-го каждый месяц играет в Gatecrasher'е, одном из самых знаменитых клубов Англии. Тогда же, Осенью 1999-го, он основал recordshop названный Magik the recordshop в центре своего родного города Breda в West-Brabant. Вместе с Arny, своим деловым партнёром, он основал ещё и Blackholelabel. Серия Forbidden Paradise и Guardian Angel label - это была идея Arny.

В настоящее время Tiesto сотрудничает с такими музыкантами, как Armin Van Buuren (Major League и Alibi), M.B. de Goeij (Kamaya Painters). На счету Tiesto также много отличных треков и ремиксов: Sparkles - один из самых удачных его хитов, Delerium featuring Sarah McLachlan - Silence (Tiesto сделал очень удачный ремикс), (Lunatic Asylum) - Cabal (DJ Tiesto Remix), Green Court feat. Devision - Shining (DJ Tiesto remix), из новых работ смело можно выделить Flight 643 (уже ставший хитом), Subspace Interference. Продюсерские способности DJ Tiesto также проявляет незаурядные: Magikal Remake таких вещей как Aria One - Willow, Allure - We Ran At Dawn, и, особенно, великолепный трек Yahel - Going Up. В то время, когда многие ди-джеи стараются следовать ослепляющей тенденции играть только популярные в массах треки, DJ Tiesto старается сам выбирать композиции, которые наверняка запомнятся вам надолго. В 2001-м вышел его последний альбом "Revolution".

Добавлено (2007-05-11, 10:13 Pm)
---------------------------------------------
В период с 1985 по 1993 годы Tiesto был резидентом нескольких клубов в своей родной Голландии. Вместе с Arny Bink'ом он организовал компанию "Black Hole Recording", которая и по сей день снобжает планету всеми сортами качественной танцевальной музыки. На лейбле "Black Hole" Tiesto выпускает свои собственнные тематические сборники - "Magik" и "In Search Of Sunrise", которые пользуются огромной популярностью во всём мире. А ещё он смиксовал два первых выпуска "Space Age" и, совсем недавно, "Nyana".

Его ремикс на Delerium featuring Sarh McLachlan - "The Silence" стал первым хаус-треком, который крутлся в дневном эфире радиостанций Северной Америки и продержался 4 недели в чарте "UK Top 10"! В 2001 году Tiёsto запустил суб-лейбл "Magik Muzik", на котором выпускает компиляции со своими лучшими треками, а так же его любимыми треками других музыкантов. Первыми релизами стали настоящие гимны 2001 года "Flight 643" и долгожданный альбом "In My Memory", а позже - мощнейшие треки от Umerk, Mark Norman и Mr. Sam vs. Fred Baker. В 2001 появилась на свет "Black Hole Recordings UK" - дочерняя компания специально для английского рынка. После выигрыша практически всех наград, посвящённых танцевальной музыке в 2002 году, Tiesto был ещё и выбран DJ'ем №1 в мире по версии читателей DJMag! 2003 тоже стал для Tiesto замечательным годом - он официально стал первым DJ'ем, собравшим на своё стадионное выступление 25.000 человек. Так же как и "Nyana", DVD "Tiesto In Concert" достиг золотого статуса. Та же участь постигла и сингл "Traffic" - первый за последние 23 года инструментальный трек, занявший 1 место в чарте. В 2003 году Tiesto выиграл 2 награды "TMF" (одну в Бельгии, другую в родной Голландии), 2 датских DJ-награды, одну награду от Голландского MTV и вновь стал DJ'ем №1 по версии DJ Magazine's Top 100. Впервые в истории один и тот же DJ удостоился этой престижной награды 2 раза подряд.


 
LayZДата: Суббота, 2007-05-12, 0:15 AM | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Тесто - прикольно только местами сильно симфонично biggrin сегодня раза2-3 его по радио слушал

 
MaLiBuДата: Суббота, 2007-05-12, 7:06 PM | Сообщение # 3
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Open Air лучше б замутили, а юбик пусть отдыхает до осени, только каток чтоб работал smile

 
MonyaДата: Суббота, 2007-05-12, 8:43 PM | Сообщение # 4
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 1
Статус: Offline
базар теперь опены только закрытые помещения негодяться!!!!!!!!!!!

 
MaLiBuДата: Вторник, 2007-05-15, 0:50 AM | Сообщение # 5
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
ну что народ кто нить едит или нет rolleyes или ваще всем пофиг =))

 
К О М М У Н А Р » Отдых и Спорт » Дискотеки, Вечеринки » 9 июня 2007 г. СК Юбилейный Tiesto "Elements Of Life" (пр.Добролюбова, д.18.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: