г. КоммYнар, Ленинградская обл., Гатчинский р-н.
THERAPY OPEN_AIR @ Средневековая Крепость «Орешек» - К О М М У Н А Р

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-04-18, 11:59 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
К О М М У Н А Р » Отдых и Спорт » Дискотеки, Вечеринки » THERAPY OPEN_AIR @ Средневековая Крепость «Орешек»
THERAPY OPEN_AIR @ Средневековая Крепость «Орешек»
TemuxaДата: Понедельник, 2007-05-21, 5:59 PM | Сообщение # 1
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline

THERAPY OPEN_AIR @ Средневековая Крепость «Орешек»

В лето 1323-тье от Рождества Христова пришла дружина Новгородская с великим князем… и поставила крепость на острове неприступном, со всех сторон водой окружённом. И была битва между добром и злом. Многие пали у стен её. И много узников навсегда остались в темницах её….
Сотни лет с того времени ждала крепость возвращения тёмных воинов...
Пока не вернулись властелины дарксайда...

Therapy Open_Air @ Крепость «Орешек»
– уникальное путешествие в средневековый замок на остров, окруженный со всех сторон водой. Вас ждет встреча с самыми тёмными властелинами Дарксайда. Таким будет пятое, юбилейное событие из легендарной серии английских рейвов Therapy Sessions в России.

Therapy Sessions Russia – это первая серия рейвов, проходящих в самых неожиданных местах. Therapy Session 2 состоялась на заброшенном Военном заводе им. Карла Маркса. Therapy Session 3 прошла в цехе засекреченного Химического завода. Для Therapy Session 4 было задействовано закрытое трамвайное депо со старинными трамваями. Билеты на все Therapy распродаются в течение недели после открытия продаж.

Therapy Open¬_Air – это рейв новой формации, это бренд, который вышел за привычные рамки клубов и дворцов спорта. Местом его проведения станет средневековая крепость, окруженная со всех сторон водой, расположенная на острове в истоке Невы из Ладожского озера – крепость Орешек. Впервые в истории Therapy Sessions бойцы дарксайда окажутся в окружении стен, хранящих семивековую историю. Камни крепостных стен, заложенных новгородской дружиной в XIII столетии, пережили десятки кровавых сражений. В XVIII веке крепость становится темницей для особо опасных политзаключённых. В темницах «Орешка» отбывали срок декабристы и народовольцы, здесь был казнён старший брат Ленина Александр Ульянов.

11 и 12 июня от железнодорожной платформы Петрокрепость и от пристани Шлиссельбурга будут курсировать специальные Therapy-паромы до крепостного причала.

Готовьтесь. Хедлайнеры Therapy Open_Air:

Dylan (UK)
Dylan – основатель Therapy Sessions по прозвищу Sultan of Sickness («султан недугов»). Так его назвали за музыку, способную уничтожать всё живое. Dylan – один из самых заметных и влиятельных продюсеров дарксайда, признанный на всех континентах.

Robyn Chaos (UK)
Robyn Chaos – девушка-красавица и одновременно самый жёсткий ди-джей женского пола. Robyn – жена Дилана, и именно благодаря ей Therapy Sessions добились успеха во всем мире. Кроме того, Robyn – создатель и владелец промоутерского агентства Anger Management («Управление гневом»), объединяющего самых известных dark drum’n’bass ди-джеев планеты.

Limewax (NL)
Limewax – один из самых молодых и перспективных ди-джеев darkside. Родился на Украине и ходил в музыкальную школу по классу фортепьяно. Однако, уехав в Голландию, Limewax стал адептом тёмной стороны, и уже сейчас понятие darkside немыслимо без упоминания имени этого юного террориста. Почти половина сетов Dylan и Technical Itch состоит из его треков. А релиз, выпущенный специально для России – «Therapy Session 4 by Limewax», произвел фурор на отечественном рекорд-рынке.

Faith In Chaos (Live) (UK)

Уникальный live-проект от основателей Freak Recordings, сочетающий неповторимый вокал Robyn Chaos и фирменный музыкальный шквал Dylan’а. Их релизы можно услышать в сетах самых именитых drum’n’bass ди-джеев и продюсеров планеты.

Также для участия в мероприятии будут приглашены представители российской сцены: gvozd, Toper, 007, Devil, Zemine и другие.

Традиционно будет зайдействован мощнейщий парк звукового, светового и видеооборудования. Зрителей ждут фирменные Therapy-перформансы, спецэффекты и инсталляции.

Билеты на Therapy Open_Air – с третьей декады мая в театральных кассах и музыкальных магазинах города.
Заказ и доставка билетов по телефону 928-1063.

Добавлено (2007-05-21, 5:59 Pm)
---------------------------------------------


 
MonyaДата: Понедельник, 2007-05-21, 8:06 PM | Сообщение # 2
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 1
Статус: Offline
оггооо я надеюсь буду там smile хочу хочу хочу

 
TemuxaДата: Понедельник, 2007-05-21, 9:53 PM | Сообщение # 3
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
оггооо я надеюсь буду там хочу хочу хочу

аналогично
билеты стоят 300р обычный и 600р V.I.P.


 
Necto_StasДата: Вторник, 2007-05-22, 0:06 AM | Сообщение # 4
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Temuxa)
аналогично
билеты стоят 300р обычный и 600р V.I.P.

Насамом деле вапрос по поводу билетов тобиш цены еще пока не решон так что
уважаемый Temuxa народ не в води в жаблуждение...
Когда копируешь инфо с Deejay NET тогда следи за обнавлениями чаще...


like.no.other.
 
TemuxaДата: Вторник, 2007-05-22, 9:16 AM | Сообщение # 5
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
Necto_Stas, отвечай за своими словами для начало на твоём deejay NeT я был всего пару раз
есть сайты и посолиднее чем deejay.net так что незнаешь не встревай и народ в
Quote
жаблуждение
не ввожу написал как видел(не на deejay NeT)




Сообщение отредактировал Temuxa - Вторник, 2007-05-22, 2:50 PM
 
Necto_StasДата: Вторник, 2007-06-05, 11:10 PM | Сообщение # 6
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
THERAPY OPEN_AIR @ Средневековая Крепость «Орешек»
мероприятия не будет!!! акцию отменили и перенесли на другую дату...


like.no.other.
 
К О М М У Н А Р » Отдых и Спорт » Дискотеки, Вечеринки » THERAPY OPEN_AIR @ Средневековая Крепость «Орешек»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: