г. КоммYнар, Ленинградская обл., Гатчинский р-н.
05 ОКТЯБРЯ ANY BIRTHDAY - К О М М У Н А Р

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 12:53 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
К О М М У Н А Р » Отдых и Спорт » Дискотеки, Вечеринки » 05 ОКТЯБРЯ ANY BIRTHDAY (HAPPY BIRTHDAY TO YOU)
05 ОКТЯБРЯ ANY BIRTHDAY
GnomДата: Пятница, 2007-10-05, 9:29 PM | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline

Анна - значит "благодать".
Как приятно поздравлять
Ту, которая вам дать
Хочет больше, а не взять.

В день светлейших именин
Ане дать совет хотим:
Чаще думай о себе,
А не о чужой судьбе.

Все помочь ты вряд ли сможешь,
А свою судьбу не сложишь.
Легче к жизни относись,
Свету Божьему дивись.

Будь счастливой и любимой,
Вечно Ангелом хранимой!

Анна

Происхождение, значение и толкование имени Анна. Совместимость имени и отчества, Анна и брак.

Древнееврейского происхождения, означает: благодать.

Растет артистичным ребенком, любит все красивое. С удовольствием ухаживает за щенками, котятами, приносит в дом выпавших из гнезда птенцов. Доброта Аннушки не знает, кажется, границ. Если кто-то рядом плачет лучшей утешительницы не найти. Анна покладистая, врагов у нее практически не бывает. Рукодельница, шьет своим куклам платья, а позже, став взрослой, шьет себе, не отказывает и подругам. Анна из тех людей, кто никогда не забудут навестить в больнице заболевшего знакомого или родственника, сходить в магазин за хлебом старенькой соседке. Живет не только своими, но и чужими заботами. Окружающие нередко этим злоупотребляют, но Анна не обижается на них, хотя и видит все это.

Анна никогда не забывает о своей внешности с присущим ей вкусом она умеет красиво одеться, вовремя посетить парикмахерскую. Она органически не выносит неряшливости, ее не увидишь в стоптанных туфлях или в грязном халате. По своему складу Анна вполне могла бы работать сестрой милосердия, врачом, быть утешительницей и жертвенной помощницей. Но где бы она ни работала, она отдает себя работе полностью, материальная компенсация, вознаграждение для нее второстепенны.

Это кроткий человек с сильно развитой интуицией. В жизни безропотной Анны хватает страданий, но иногда складывается впечатление, что она и не пытается их избежать. Так, Анна вполне может полюбить человека больного или пьющего, явного неудачника или психопата и нести свой крест в течение всей жизни, ничуть не сожалея о такой доле. Преданные жены, любящие матери и хорошие свекрови все это Анны. Они доверчивы, бескорыстны и доброжелательны. Семья, в которой ценят такие качества, будет счастливой. Анны не способны к активной защите своего "я". Сталкиваясь с грубостью, хамством, придирками, они замыкаются в себе и терпеливо ждут лучших времен.

В любви Анны верны, в браке терпеливы, но измен не переносят. Неверность супруга тяжелейшая для них травма. Простить это они могут, но забыть никогда. Однако испытание разводом и ожидаемые тяготы одинокой жизни для Анны не всегда предпочтительнее попранного достоинства.

Счастливый брак вероятнее всего ее ожидает с Алексеем, Борисом, Евгением, Семеном, Захаром, Константином, но весьма сомнителен он с Александром, Григорием или Русланом.

Тост по этому поводу

Добавлено (2007-10-05, 9:29 Pm)
---------------------------------------------
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
4 октября - 13 октября

РЯБИНА

За хрупкой внешностью скрывается стойкая натура. Мила и обаятельна, а по легкой походке можно узнать ее издалека. Улыбка почти не покидает ее лица, не столько из-за внутренней веселости, сколько благодаря самоконтролю. Умеет подчеркнуть собственное достоинство, любит хорошо одеваться. Обладает хорошим вкусом.

Быстро привыкает к изменениям обстановки. Любит доставлять людям радость, даже в ущерб себе. Не эгоистична, но несколько эгоцентрична. Самостоятельна, но иногда позволяет поставить себя в зависимое положение. Большая ответственность заставляет ее чувствовать себя виноватой за все происходящее (комплекс вины). Контакты с ней трудны, а взаимоотношения сложны. Ей не достает простоты.

Ее отличает чувствительность к внешним воздействиям, любовь к прекрасному, лояльность и приветливость. На нее всегда можно положиться. Иногда бывает наивна и позволяет себя эксплуатировать. В любви дает много, но и требует того же.

Постоянно проверяет чувство. Ее нельзя обманывать, нельзя разочаровывать, она не простит.

Рябина не продаст. Ее личная жизнь очень богата. Полна забот о завтрашнем дне. Предусмотрительна, часто наводит на мысль о супружеских связях с ней. Очень умна и часто весьма эффективна. Случается, что некоторые свои планы не реализует, погрязнув в будничных делах.

Черты рожденных под знаком Рябины: чуткость ума, фантазия, склонность к синтезу, интуиция, воображение.

Под знаком Рябины родились: Дидро, Гоголь, Верди, Рахманинов, Андерсен, Золя, Коллонтай, М. Брандо, Грегори Пек, Ле Корбюзье.

05 октября в мировой истории

В честь рождения Блондинки!


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!


Сообщение отредактировал Gnom - Пятница, 2007-10-05, 9:29 PM
 
tymankaДата: Понедельник, 2007-10-08, 7:08 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Анютка! С дём рожденья! Всех благ тебе, творческих успехов и любви!

Не гони...
 
AnyДата: Воскресенье, 2007-11-11, 0:06 AM | Сообщение # 3
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот это да!!!!!!!!!! Я спустя месяц обнаружила эту тему bag Андрей, Галюня!!!! Спасибо Вам большое!!!!!! heart love respect даже спустя месяц приятно читать поздравления))))

http://microgenetic.net/

Сообщение отредактировал Any - Воскресенье, 2007-11-11, 0:07 AM
 
К О М М У Н А Р » Отдых и Спорт » Дискотеки, Вечеринки » 05 ОКТЯБРЯ ANY BIRTHDAY (HAPPY BIRTHDAY TO YOU)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: