г. КоммYнар, Ленинградская обл., Гатчинский р-н.
Цех 7 - К О М М У Н А Р

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 11:44 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
К О М М У Н А Р » Отдых и Спорт » Дискотеки, Вечеринки » Цех 7
Цех 7
TemuxaДата: Вторник, 2007-01-30, 11:55 PM | Сообщение # 1
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
[img][/img]
(Нажмите на катринку чтобы посмотреть в большем масштабе)

Ежегодно десятки тысяч поклонников танцевальной музыки и самые актуальные электронные ди-джеи планеты собираются на легендарное событие с уникальной концепцией – ЦЕХ.
За 7 лет своего существования, следуя актуальным течениям в международной танцевальной культуре, бренд изменялся и совершенствовался. «Колбасный Цех» начала века с героями progressive house DJ Aligator, Brooklin Bounce, Kosmonova и т.д. постепенно трансформировался в рейв с коротким и звучным названием ЦЕХ и новыми героями – лидерами мировых хит-парадов: Axwell, Leeroy Thornhill (x Prodigy), Blank & Jones, Tomcraft, Global Dj`s, Benny Benassi и т.д.

В 2005 году ЦЕХ 5 впервые в истории российских рейвов продолжался 2 дня подряд с постоянной сменой участников. Тогда за 2 дня ДС Юбилейный посетило около 50 тыс человек.

В 2006 году ЦЕХ 6 впервые в истории танцевальных мероприятий открыл третий, дополнительный каток Дворца Спорта Юбилейный, увеличив его вместимость до 25 тыс. человек.

ЦЕХ 2007 станет новой вехой в развитии house мероприятий в Европе. Состав участников и концепция фестиваля формируются в соответствии с самыми актуальными тенденциями танцевальной культуры. 3 танцпола ЦЕХА соответствуют ведущим направлениям современной house музыки. Возрастной контингент зрителей будет расширен за счет комфортных VIP зон.
В 2007 году ЦЕХ превзойдет все предыдущие музыкальные фестивали России благодаря невероятному составу участников. С таким составом не проходило еще ни одно танцевальное событие России:
Armin van Buuren - ди-джей #1 в мире по версии большинства авторитетных западных изданий; будет выступать в России впервые
Paul Oakenfold – входит в 10-ку лучших ди-джеев мира; открывает концерты Мадонны во время ее мировых турне; был в С. Петербурге лишь однажды, в 2003 году на мероприятии проходившем при поддержке Радио Рекорд.

Уникальность концепции фестиваля, выраженная в слогане «больше чем рейв», достигается за счет внедрения самых последних технических и режиссерских разработок, спецэффектов, перформенсов, танцоров, воздушных гимнастов и т.д. …

В этом году вступит в силу программа «ЦЕХ HEALTH CODE», которая провозгласит правила поведения на рейве, ужесточит возрастной и нарко контроль.

Популярность «ЦЕХА» уже давно вышла за рамки России. Многие европейские музыкальные журналы публикуют материалы, основанные на впечатлениях ди-джеев – участников «ЦЕХА», и подтверждают, что в Восточной Европе акций такого масштаба на сегодняшний день не существует.

Думаю там будет жарко
Кстати там же 24.02.2007 пройдёт WOrld Of Drum and Bass
Драмом не увлекаюсь так что расписывать не буду




Сообщение отредактировал Temuxa - Вторник, 2007-01-30, 11:56 PM
 
vasay_kommynarДата: Вторник, 2007-02-06, 6:28 PM | Сообщение # 2
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Temuxa, а я еду на цех 7 hands !!!!! biggrin

Le Parkour
(ALI)
 
TemuxaДата: Вторник, 2007-02-06, 11:26 PM | Сообщение # 3
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
хе молодец
я тоже


 
vasay_kommynarДата: Суббота, 2007-03-10, 1:22 AM | Сообщение # 4
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну что он впринцепе прощёл wink

Le Parkour
(ALI)
 
струкДата: Суббота, 2007-03-10, 7:03 PM | Сообщение # 5
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
я так хотел съездить, но с друзьями чё то поздно спохватились!!! wacko


 
К О М М У Н А Р » Отдых и Спорт » Дискотеки, Вечеринки » Цех 7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: