г. КоммYнар, Ленинградская обл., Гатчинский р-н.
Кто на кухне главный хозяин??? - К О М М У Н А Р

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 2024-03-19, 9:13 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
К О М М У Н А Р » Любовь и все вытекающие из неё последствия... » Семья, брак » Кто на кухне главный хозяин???
Кто на кухне главный хозяин???
MishuДата: Среда, 2007-04-18, 9:55 AM | Сообщение # 1
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
... мне кажется , споров между женой и мужем кто главный на кухне не возникнет biggrin
может только возникнить небольшая напряженность если жена будет получать больше ( в смысле зарплаты) мужа ... иногда женщины бывают жестокими , могут упрекнуть ненароком, типа - да что ты можешь , я и то зарабатываю больше тебя ...( хотя по равде сказать и мы , мужчины не далеко ушли - а кто тебя ... и кормит )


Всегда готов...!
 
AnyДата: Среда, 2007-04-18, 9:55 AM | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Mishu)
хотя я знаю дам которые сделали карьеру

Этих дам знают все: внешне успешные бизнес-вумен, а на деле получается, что многие из них весьма несчастны, тк жизнь деловой женщины чаще всего превращается в доказательство мужчинам, что они "могутбытьсовсемнехуже"


http://microgenetic.net/
 
LikaДата: Среда, 2007-04-18, 9:55 AM | Сообщение # 3
Начал вникать
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага Хочешь насмешить Бога - поделись с ним своими планами!!! biggrin
Всему свое время... Я тоже не могла устроится на работу пока младшей 2 годика не исполнилось, да и взяли тогда только на 0,5 ставки....переживала....зря.
KUKLAMUKLA, все будет с карьерой путем! А лапочка-дочка - важнее!!! biggrin biggrin biggrin
Наслаждайтесь "генеральным директорством" в личной империи.


нет ничего более постоянного, чем что-то временное
 
ромеоДата: Среда, 2007-04-18, 9:55 AM | Сообщение # 4
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
интересная штука получается, допустим стала жена "Ген. директором", а если муж любит готовить, и без кухни нидня прожить не может, что тогда? Спор, скандал, развод?

Воздух выдержит только тех, только тех кто верит в себя...
Ветер подует только туда куда прикажет тот, кто верит в себя...
 
AnyДата: Среда, 2007-04-18, 9:55 AM | Сообщение # 5
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет, будет как в семье моих родителей конечно мама не ген.директор, но зато папа без кухни жить не могет, 25 лет вместе дай Бог им еще столько же

http://microgenetic.net/
 
KUKLAMUKLAДата: Среда, 2007-04-18, 9:56 AM | Сообщение # 6
Осваивается
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
ромео, да вы, что ? Да пусть хоть заготовиться biggrin я ему и продукты приносила бы biggrin

- Ты кто?
- Фея.
- А почему у тебя в руке бита?
- Злая я сегодня....
 
GnomДата: Среда, 2007-04-18, 9:56 AM | Сообщение # 7
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ромео)
без кухни ни дня прожить не может, что тогда?

Тогда, батенька -мыть посуду... Желание быть гендиректором или отпадёт или закончится покупкой посудомоечной машины. wacko
А вообще исторический факт, что мужчины - это лучшие повара - 99 процентов всех знаменитых шеф-поваров - мужчины, лучшие парикмахеры, стилисты и врачи, не только хирурги, но даже по женскому профилю. Question - Why???


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!


Сообщение отредактировал Gnom - Четверг, 2007-04-19, 9:34 PM
 
MishuДата: Пятница, 2007-04-20, 7:47 PM | Сообщение # 8
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin .. как мило ...подняли тему семьи ...однажды в 10 классе на каком то диспуте я неосторожно высказался , что семья для меня самое важное в жизни ... был подвергнут обструкции tongue , но до сих пор считаю эту идею самой стоящей ...
спросите отчего так? наверное сильно повлияли отношения родителей , хотелось чтоб моя жизнь сложилась не так как у них , чтоб мои дети видели в родителях еще и друзей , с которыми можно и поделиться сокровенным , и посплетничать , и поплакаться в жилетку ...и еще ,чтоб был нормальным отец , чтоб ребенок не видел его в отвратительном пьяном виде , чтоб отец мог научить детей многому :работать с инструментом ( молотком , рубанком , пилой и т.д), как испечь пирог , сшить брюки или рубашку , вымыть пол не хуже мамы , выстирать белье , сделать своими руками ремонт в доме...


Всегда готов...!
 
LikaДата: Пятница, 2007-04-20, 9:16 PM | Сообщение # 9
Начал вникать
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Читаю и радуюсь за Вашу супругу и детей. smile
Я знала, что ни когда не выйду замуж за пьющего, и не останусь рядом если начнет, это было и остается важным. Муж в курсе tongue


нет ничего более постоянного, чем что-то временное
 
MishuДата: Воскресенье, 2007-04-22, 1:57 PM | Сообщение # 10
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
Lika, biggrin biggrin biggrin

....особенно не радуйтесь angel --я не ангел... знание что и как делать правильно не есть сама жизнь . yes


Всегда готов...!
 
олюняДата: Воскресенье, 2007-04-22, 4:17 PM | Сообщение # 11
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Mishu)
.. как мило ...подняли тему семьи ...однажды в 10 классе на каком то диспуте я неосторожно высказался , что семья для меня самое важное в жизни ... был подвергнут обструкции , но до сих пор считаю эту идею самой стоящей ...
спросите отчего так? наверное сильно повлияли отношения родителей , хотелось чтоб моя жизнь сложилась не так как у них , чтоб мои дети видели в родителях еще и друзей , с которыми можно и поделиться сокровенным , и посплетничать , и поплакаться в жилетку ...и еще ,чтоб был нормальным отец , чтоб ребенок не видел его в отвратительном пьяном виде , чтоб отец мог научить детей многому :работать с инструментом ( молотком , рубанком , пилой и т.д), как испечь пирог , сшить брюки или рубашку , вымыть пол не хуже мамы , выстирать белье , сделать своими руками ремонт в доме...

Правильно так и должно быть....но таких молодых людей сейчас очень мало sad А ты просто молодец,раз так думаешь respect

 
svetlanaДата: Воскресенье, 2007-04-22, 8:47 PM | Сообщение # 12
Начал вникать
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. А я хочу пожаловаться. Нас (меня и дочку грудную) папа не захотел отвезти в Пушкин погулять. Так обидно cry
 
MishuДата: Воскресенье, 2007-04-22, 9:02 PM | Сообщение # 13
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
svetlana, smile

...не обижайтесь на вашего папу.. уж больно погода сегодня была не гуляночная yes
будут дни еще и повеселей biggrin


Всегда готов...!
 
svetlanaДата: Понедельник, 2007-04-23, 11:23 AM | Сообщение # 14
Начал вникать
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот всегда так на выходных дождь и серость, никакого настроения. А сегодня естественно солнышко, я даже в этом не сомневалась, только опять мы одни с дочкой
 
GnomДата: Суббота, 2007-04-28, 11:36 PM | Сообщение # 15
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Mishu)
хотелось чтоб моя жизнь сложилась не так как у
них???


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
ромеоДата: Пятница, 2007-05-04, 8:36 PM | Сообщение # 16
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Mishu, Чем то вы напоминаете меня, правда отец пьяный не приходил домой, там другие проблемы были.

Воздух выдержит только тех, только тех кто верит в себя...
Ветер подует только туда куда прикажет тот, кто верит в себя...
 
Matti_BoomДата: Пятница, 2007-05-11, 9:58 PM | Сообщение # 17
Осваивается
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Да испокон веков мужик главный в семье был, есть и будет. Че спорить-то

Зарегься - тебе же будет +
http://pyr.mcdir.ru?p=49445
 
MishuДата: Суббота, 2007-05-12, 10:05 AM | Сообщение # 18
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
Matti_Boom, biggrin biggrin biggrin
мне кажется главным в семье могут быть только двое . да так и было всегда, во всех делах мужик ))) не может быть главным.


Всегда готов...!
 
svetlanaДата: Суббота, 2007-05-12, 11:32 AM | Сообщение # 19
Начал вникать
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Matti_Boom, я не согласна. Это что получается, жена не имеет право высказывать свое мнение, принимать решения, патриархат какой-то. Просто мужчины не хотят этого признавать. Вот и муж мне говорит: "Конечно ты главная, только сделай мне завтрак, дорогая" smile smile smile
 
AnyДата: Суббота, 2007-05-12, 1:49 PM | Сообщение # 20
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Остается сказать женщина - шея, мужчина голова, куда шея повернется туда и голова, главное чтобы мужчина приэтом не чувствовал ущемленным. Короче говоря нужно быть тенью, "растворяться в мужчине", и помогать ему всячески и морально и по возможности физически, только чтобы он думал, что ОН САМ это все делает, надо сказать, что только настоящая любовь к мужчине позволит "плюнуть на свою гордыню"

http://microgenetic.net/
 
Matti_BoomДата: Суббота, 2007-05-12, 1:55 PM | Сообщение # 21
Осваивается
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче тут у всех свои мнения.. biggrin Ну лан, я конечно и могу согласиться.

Зарегься - тебе же будет +
http://pyr.mcdir.ru?p=49445
 
AnyДата: Суббота, 2007-05-12, 2:02 PM | Сообщение # 22
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Matti_Boom)
Короче тут у всех свои мнения.

конечно, мы же разные все biggrin
Quote (Matti_Boom)
Ну лан, я конечно и могу согласиться.

У каждого есть право на выбор....Я лично думаю, что матриархата у нас не будет, да и не нужен он никому! Женщина генерал своего хозяйства и мать, мужчина кормилец, просто в наше время очень тяжело найти такую работу, чтобы жить на одну "мужнину" зарплату, приходится помогать, а как же без этого.....семья tongue


http://microgenetic.net/
 
Matti_BoomДата: Суббота, 2007-05-12, 2:41 PM | Сообщение # 23
Осваивается
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
а как же без этого.....семья

Точно) up


Зарегься - тебе же будет +
http://pyr.mcdir.ru?p=49445
 
LikaДата: Суббота, 2007-05-12, 7:52 PM | Сообщение # 24
Начал вникать
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Any)
Остается сказать женщина - шея, мужчина голова, ... и помогать ему всячески и морально и по возможности физически, только чтобы он думал, что ОН САМ это все делает, надо сказать, что только настоящая любовь к мужчине позволит "плюнуть на свою гордыню"

В основном согласна, но одно очень важное дополнение ,с моей точки зрения, Необходимо всегда оставаться интересной для своего мужчины. И это касается не только внешности, это все понимают, но и как человек, личность, собеседник, советчик. Быть на уровне, а в каких-то сферах и выше. biggrin Нами должны гордиться!!! tongue


нет ничего более постоянного, чем что-то временное
 
MishuДата: Суббота, 2007-05-12, 8:29 PM | Сообщение # 25
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
Lika, hands hands hands
золотые слова , милая девушка ...я бы ваши слова оформил как лозунг и вывесил на самом видном месте , что наши жены всегда помнили об этом ... может было бы меньше разводов от того ,что когда- то любящие друг друга люди, стали неинтересны друг другу respect


Всегда готов...!
 
К О М М У Н А Р » Любовь и все вытекающие из неё последствия... » Семья, брак » Кто на кухне главный хозяин???
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: