г. КоммYнар, Ленинградская обл., Гатчинский р-н.
Жалуюсь: У нас сменили код домофонной двери - К О М М У Н А Р

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 0:46 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
К О М М У Н А Р » Свободные темы » Коммунаровцы помогите, подскажите ... » Жалуюсь: У нас сменили код домофонной двери (P.S: Никто не знает какие-нить стандартные коды?)
Жалуюсь: У нас сменили код домофонной двери
tymankaДата: Вторник, 2007-01-23, 11:20 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Можно пожаловаться немного?
Вот уже как неделю назад у нас сменили код домофонной двери!
Как цуцик с красными ушами и обмороженными пальцами подбегаещь к двери , пабираешь 6 знакомых цифр и ана пиликает не пускает!!!
Приходится искать в сумочке ключи, этот процес конечно же затягивается на долго, приходится звонить домой и ждать пока кто-нить из домочадцев сжалится и оторвёт глаз от телека и попу от дивана!
Никто не знает какие-нить стандартные коды, они ж всегда простые help !


Не гони...
 
ромеоДата: Вторник, 2007-01-23, 8:20 PM | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
tymanka, эт большая проблема у меня тоже сменили код. я заметил что в каждом подъезде в каждом доме были свои коды , но повсей видимости почтальоны стали путаться и наверное все двери сделали под один код. по поводу простоты попробуй подбери 4 цыфры или перебери 39996 комбинаций хотябы одна да будет рабочей

Воздух выдержит только тех, только тех кто верит в себя...
Ветер подует только туда куда прикажет тот, кто верит в себя...
 
tymankaДата: Четверг, 2007-01-25, 2:53 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ромео)
я заметил что в каждом подъезде в каждом доме были свои коды

ромео, апример мой простенький код подходил как минимум к 4-ём подъездам на ул. Бумажников!
И между прочим у остальных трёх ещё не сменили! А мы как всегда, впереди планеты всей!

P.S.: А я то думала ды уже давно догадался что мы с тобой бывшие одлнокласники!
Вот все вы мужычины такие yes ! Сидишь с ними до 4-ого класса за одной партой (кстати за 2-ой) а тебя потом даже не узнают! Даже по волосам!!!

Я помню всех почти с ясель по имённо и пофамильно! Тем более фамилия Казанцев далеко не Иванов или Петров!


Не гони...
 
ромеоДата: Четверг, 2007-01-25, 7:08 PM | Сообщение # 4
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
tymanka, я то как раз и узнал тебя, я ещё тебя давно узнал когда тебя в автобусе както встретил но до сих пор сомневался, а по поводу волос волосы красивые но столько лет прошло, я тебя по лицу узнал. я сомневался , думал если тебя зовут Галина то значит да, потом на сайт твой зашёл, и ДА. но решил навсякий случай спросить. а вот фамилии я плохо запоминаю это да все мы мужики такие. biggrin

Воздух выдержит только тех, только тех кто верит в себя...
Ветер подует только туда куда прикажет тот, кто верит в себя...
 
tymankaДата: Пятница, 2007-01-26, 3:36 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну ладно ромео, отмазка покатит! Я кстати приходила во 2 Школу в 9-ом кажется классе на урок Биологии, буква класса кажись Б, там Тимофеева, Корниенко, Белова, Степанов и т.д. учились. Я ещё помню единственная подняла руку на вопрос учителя: "Функции ядра в клетке wacko ". Кажется я попала в точку ответив, что это хранение наследственной информации.
А Где ты сейчас грызёшь гранит науки?


Не гони...
 
ромеоДата: Пятница, 2007-01-26, 5:28 PM | Сообщение # 6
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
я щас учусь в военмехе на вечерке, а ты?
у меня в классе был Тимофеев. мо они брат и сестра, не знаю, я учился в В классе перешол в 5ом. Корниненко, если мне не изменяет память был в Д классе, где мы с тобой должны были быть, но.....


Воздух выдержит только тех, только тех кто верит в себя...
Ветер подует только туда куда прикажет тот, кто верит в себя...
 
tymankaДата: Понедельник, 2007-01-29, 3:30 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
ромео, да точно я в 9 Д приходила!
Мои родители как узнали что наш класс в немецкий язык учить будет wacko , сразу документы забрали и отдали в Павловск 638 шк. В 2008 получу диплом СПБГУ, фак. ПМ-ПУ, буду математиком системным программистом.
А ты куда после 5-ого перешол?


Не гони...
 
ромеоДата: Вторник, 2007-01-30, 0:33 AM | Сообщение # 8
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
tymanka, я ушёл в 5В, класс конечно не очень слаженный сейчас только с одним однокашником созваниваюсь, остальные кто куда, причём перешёл по тойже причине. Я помню тогда сильно возникал по этому поводу но меня переубедили, вобщем я согласился.

Воздух выдержит только тех, только тех кто верит в себя...
Ветер подует только туда куда прикажет тот, кто верит в себя...
 
струкДата: Четверг, 2007-02-01, 0:04 AM | Сообщение # 9
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
Попробуйте 67#890 ( это если домофон обычный,без экранчика)


 
ромеоДата: Четверг, 2007-02-01, 1:27 AM | Сообщение # 10
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
струк, случаем для eltis а не знаешь, он с экранчиком

Воздух выдержит только тех, только тех кто верит в себя...
Ветер подует только туда куда прикажет тот, кто верит в себя...
 
tymankaДата: Пятница, 2007-02-02, 10:02 AM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
струк, respect уважуха! Код подошёл! Примного благодарна!!! biggrin

Не гони...
 
струкДата: Пятница, 2007-02-02, 4:46 PM | Сообщение # 12
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
Всегда пожалуйста smile


 
TemuxaДата: Пятница, 2007-02-02, 5:27 PM | Сообщение # 13
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
хе этот код стандартный для всех Vizitов ещё один стандартный это 12#345 но на некоторых домофонах уже поменяли
помню у меня на элтисе код стоял 1234 так его чуть ли не пол коммунара знало от мелких которые ели до кнопок достают до бабушек и все конечно пользовались
кому то надоело это дело и код сменили теперь тоже приходится ключ доставать
двери эт темболее бесполезные сли очень надо зайти то можно подождать пока кто нить выходить и спокойно заходить
скоко раз так делали никто слова не сказал


 
GnomДата: Четверг, 2007-02-22, 11:25 PM | Сообщение # 14
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tymanka)
буду математиком системным программистом

Едут в одном вагоне четверо программистов и четверо пользователей. У пользователей четыре билета на четверых, а у программистов один. Приходит пора предъявлять билеты. Программисты запираются в туалете, приходит контролер. Стучится, из сортира высовывается рука и протягивает билет. Контролер уходит. Пользователи все видят и им завидно.

Едут все те же пользователи и программисты обратно. Но на этот раз у пользователей один билет на четверых, а у программистов - ни одного. Приходит пора проверки билетов. Пользователи запираются в сортир. Приходит один из программистов и стучится в дверь. Ему высовывают билет. Он берет билет, программисты запираются в другом сортире. Приходит контролер...

Мораль: не всякий алгоритм, разработанный системным программистом, подходит для рядового пользователя.


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
ромеоДата: Пятница, 2007-02-23, 0:25 AM | Сообщение # 15
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Gnom, [center] если напишешь хорошее пояснение, подробное как для чайников будут пользоваться [/center]

Воздух выдержит только тех, только тех кто верит в себя...
Ветер подует только туда куда прикажет тот, кто верит в себя...
 
олюняДата: Пятница, 2007-02-23, 0:30 AM | Сообщение # 16
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
А кто нибудь знает пороль для домофонов cyfral там токо номера квартир cry
 
GnomДата: Пятница, 2007-02-23, 11:01 AM | Сообщение # 17
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Открывание домофонов CYFRAL CCD 2094:

Что известно:

CYFRAL CCD 2094/tm:

звонок 100 звонок 7272
звонок 200 звонок 7272
звонок 300 звонок 7272
звонок 400 звонок 7272
звонок 500 звонок 7272
звонок 600 звонок 7272
звонок 700 звонок 7272
звонок 800 звонок 7272
звонок 900 звонок 7272

Руководство по использованию:
1) Находим домофон с надписью CYFRAL 2094/tc;
2) С мотрим на список квартир рядом с дверью;
3) Если там нет 100, 200, 300, 400, 500 и т.д.... квартиры, то идём искать другой домофон;
4) Если есть, смотрим на одно сообщение вверх, и нажимаем нужные кнопочки;


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
олюняДата: Суббота, 2007-02-24, 1:41 PM | Сообщение # 18
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Gnom, sad cry surprised
 
GnomДата: Воскресенье, 2007-02-25, 12:02 PM | Сообщение # 19
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Инет советует:
в моем и ближайших домах преимущественно стоят домофоны CYFRAL, и я частенько пользуюсь кодами типа 2202, 2303, 2404. в 1 случае из 2 помогает.

Кодом 8350 домофоны CYFRAL в каждом втором подъёзде open

Стоит CYFRAL, есть стандартный код открытия двери - 7273.

Код от такого замка - Звонок 100 Звонок 7273

код доступа изачально у всех одинаковый но все фирмы занемающиеся обслуживанием его меняют

Хочу обрадовать начинающих "Хакеров" - универсальных ключей нет. Есть код админитратора по умолчанию его все меняют или запрещают. Есть кнопка код которой прошит в домофоне как админитраторский - только с ней можно войти в режим администрирования и настроить все прочие. И еще коды кнопках, как уже было здесь сказано, невозможно изменить. Забыли сказать что они НИКОГДА не совпадают. Зашиваются уникальные на заводе.
Если кто хочет поиграться - зайдите на сайт производителя интересующего вас домофона и найдите там админитраторский код. Если те кто ставил дверь его не сменили - они в ваших руках.

цифрал- к-100-к-7273
ответ: имеется Cyfral 2094, код не подходит, так что ....

на некоторых cyfral код b200b7273

подошел к двери и резко её дергаешь на себя и пожалуйсто!!! надо только дернуть резко и посильнее

Ты прав... Да кстати, пробовал, открывали вдвоем... , но правда малая часть дверей держится толи сильным магнитом, толи двумя, короче хз...но двери большенство открываются

да да...один раз таким методом в месте с дверью оторвался магнит видать мы там не первые такие "дёргальщики"

Насчет открытия домофонов, то они открываются резким рывком двери при упоре ногой в косяк. Усилие тяговое самого мощного домофонного магнита 486 кг. упрощенно человек весом в 65-70 кг упирается в косяк согнутой ногой и отталкивается. При этом около 50 кг массы разгоняется до 1 м/с и набирает кинетическую энергию в 25 Дж. Далее дергает за ручку и энергия тратиться на отрыв двери от магнита. дверь при этом приблизительно на 5-6 мм отрывается и тяга магнита будет уже приблизительно 20 кг, которые далее преодолеваются без проблем. Траблов может быть только два: либо ручка может оторваться, либо магнит вырвется из косяка, если хреново прикручен.

Код для CYFRAL: "Вызов 41 Вызов 1410" - подходит - проверено. Инфа только для использования сугобо в мирных целях.

Внимание! Коды доступа подоходят лишь в случае, если установщики поленились и не сменили пароль установленный по умолчанию. Такое встречается довольно часто
Заводские настройки домофона Cyfral CCD-2094M
Код доступа в режим изменения параметров и настроек:
Сначала набрать 0000 и нажать "в", появится надпись "cod". Затем вводим 123456 и жмем "в". Если код подошел- появится надпись "f0"- системное меню.

узнать пароль ника нельзя можно только "обнулить" панель тогда пароль установится по умолчанию (и настроуки которые "обнуляеш" )но если не спец не лезь добавиш проблем жильцам

знаю только на CYFRAL 2094: В,100,В,7273

код паблик проходит на всех cyfral 2094
B100B7273


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
BadroДата: Четверг, 2007-03-01, 1:18 AM | Сообщение # 20
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Gnom, А для Элтисов есть что-нить подобное?

Jedem das seine
 
GnomДата: Четверг, 2007-03-01, 11:40 AM | Сообщение # 21
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Badro)
для Элтисов есть что-нить

Pls see attached information:

Суть в том что на Eltisовских панелях изначально стоит код по умолчанию "1234", но любая фирма при установке домофона его, естественно, меняет на свой, и узнать его можно только путём подбора, дабы цифр всего четыре. Чтобы войти в режим ввода пароля необходимо удерживать любую клавишу в течени 5-ти секунд.

Элтис- домофоны входят с клавиатуры в два разных меню при нажатии либо кнопки 'в' (меню 'Sys' основные параметры) или любой ЦИФРЫ (меню 'code' - работа над квартирами). Кнопки надо удерживать до соответст. надписей.

Элтис удалось победить, обнаружилось, что комбинация *#423 открывает дверь

интересны коды других фирм (для справки: вскрыть Eltis или Cyfral (а они, по сути, аналогичны), не зная кода фирмы и не имея программатора НЕРЕАЛЬНО

Best regards

Добавлено (2007-03-01, 11:40 Am)
---------------------------------------------
Нашёл в инете ещё следующий способ:

По работе (по государственной ) иногда приходится в подъезды срочненько входить. А народ такой недоверчивый пошел...
Научил меня сосед - установщик домофонов.
Покупается пьезо зажигалка за 50 рублей (для газовых плит), с нее снимается кожух (с электродов).
Ну короче с его слов в 99 процентах программа сбивается и путь открыт. Лично попробовал только на своем подъезде - через неделю сделали, опять работает.

Но это варварство wacko


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
tymankaДата: Четверг, 2007-03-01, 12:31 PM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Gnom)
Но это варварство

Действительно Gnom, наушишь людей вандализму!
Бубут все домофоны подряд взламывать!
У нас часто ломают! Может это ты и был???


Не гони...
 
ромеоДата: Четверг, 2007-03-01, 6:37 PM | Сообщение # 23
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
чёт у меня тоже домофон уже 3 недели не работает

Воздух выдержит только тех, только тех кто верит в себя...
Ветер подует только туда куда прикажет тот, кто верит в себя...
 
GnomДата: Четверг, 2007-03-01, 9:23 PM | Сообщение # 24
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tymanka)
У нас часто ломают! Может это ты и был???

Quote (tymanka)
чёт у меня тоже домофон уже 3 недели не работает

А дворец в Динамо случайно не я развалил? bye


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
MonyaДата: Суббота, 2007-03-24, 5:22 PM | Сообщение # 25
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня давно код сменили и такое чувство из за меня потомучто все мои друзья им пользовались :))

 
К О М М У Н А Р » Свободные темы » Коммунаровцы помогите, подскажите ... » Жалуюсь: У нас сменили код домофонной двери (P.S: Никто не знает какие-нить стандартные коды?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: