г. КоммYнар, Ленинградская обл., Гатчинский р-н.
менты в коммунаре вооще не работают! - К О М М У Н А Р

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 1:50 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
К О М М У Н А Р » Свободные темы » Коммунар » менты в коммунаре вооще не работают!
менты в коммунаре вооще не работают!
romansa1209Дата: Среда, 2008-03-19, 6:55 PM | Сообщение # 1
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте не я один звоню по телефону в ментовку и сообщаю о преступлении и что слушу у нас нет машины или скоро приедем или нет у нас людей это че за беспредел??? возникает вопрос накой нам такая ментовка? расказывал друг пришел написать заявление по краже так его не пустили сказали приходи завтра! а наркоманов куча и колються и торгуют везде а милиция их крышует! люди что делать самим что ли бороться с наркошами?

Добавлено (2008-03-05, 8:01 Pm)
---------------------------------------------
у нас в подьезде торгуют наркотой цыгане!

Добавлено (2008-03-05, 8:02 Pm)
---------------------------------------------
tongue

Добавлено (2008-03-16, 3:57 Pm)
---------------------------------------------
менты козлы!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Добавлено (2008-03-19, 6:55 Pm)
---------------------------------------------
че все так бояться ментов??? Даже сказать ни чего не могут во как в Коммунаре запугали!

 
oleg85Дата: Понедельник, 2008-09-01, 5:39 PM | Сообщение # 2
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (romansa1209)
люди что делать самим что ли бороться с наркошами?

я думаю, если так дальше всё пойдет, нужно будет действительно самим боротся, я их просто ненавижу. да и наркотой у нас тоже торгуют в подъезде, да и в соседнем доме, ментам бесполезно чтото говорить. dry


sov
 
GnomДата: Четверг, 2008-09-18, 5:28 PM | Сообщение # 3
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (romansa1209)
наркоманов куча и колються и торгуют везде а милиция их крышует

Добавлено (2008-09-04, 9:36 Am)
---------------------------------------------

Quote (romansa1209)
менты козлы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Едут менты в УАЗИКЕ, сзади козла везут. На улице дождь, слякоть. Глядят на остановке батюшка стоит. Весь промок. Сжалились над ним, решили подвезти, заодно и поприкалываться.
Сел батюшка в машину, поблагадарил и спрашивает:
- А куда это вы ребятки козла везете??
Те отвечают:
- Да в духовную семинарию поступать!!!
Батюшка не промах отвечает:
- А если не поступит, так ментом и останется??

Добавлено (2008-09-04, 4:26 Pm)
---------------------------------------------

Quote (oleg85)
ментам бесполезно чтото говорить

Добавлено (2008-09-04, 4:50 Pm)
---------------------------------------------

Quote (romansa1209)
че все так бояться ментов??? Даже сказать ни чего не могут во как в Коммунаре запугали!

Добавлено (2008-09-09, 5:44 Pm)
---------------------------------------------
Доблестная милиция

Добавлено (2008-09-18, 5:28 Pm)
---------------------------------------------

Quote (romansa1209)
Слушайте не я один звоню по телефону в ментовку и сообщаю о преступлении



Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!


Сообщение отредактировал Gnom - Среда, 2008-09-03, 3:32 PM
 
andrey-vorobeyДата: Четверг, 2008-09-18, 7:07 PM | Сообщение # 4
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищ romansa1209!

Если Вы звонили в милицию, и правоохранительные органы не отреагировали на Ваш вызов, можно было сообщить об этом в Гатчинское РУВД. Там бы вломили дюлей халтурщику. (Вам дежурный должен был представиться). Так же об этом нарушении можно сообщить в УСБ (котролирующий милицию орган).

Вы писали: "у нас в подьезде торгуют наркотой цыгане!"

Вы это действительно знаете? Вы покупали? И под наркотой что Вы подразумеваете? Героин, или Гашиш? По точнее, если возможно.
Если это действительно это так, идите в милицию, пишите заявление. Мол так, и так, прошу разобраться в данной ситуации, у нас в подъезде в открытую торгуют наркотиками. Только докозательства нужны. Может Вы на соседа зря грешите.

И если Вы хотите жить с милицией в согласии, то помогайте ей, а не пишите: Менты - козлы". Сам можешь козлом стать с их помощью!

Добавлено (2008-09-18, 7:07 Pm)
---------------------------------------------
Товарищ oleg85!

Теперь и она (милиция) тебя не очень-то будет любить! Про наркоту говорил выше. Всё в Ваших руках.


Знает небесный отец все наши доводы,
Холод ночной одиноких сердец, долгие проводы.
 
bumer590Дата: Воскресенье, 2008-09-28, 3:18 AM | Сообщение # 5
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят у мня хату грабанули в 6 вечера а менты обещали приехать пока сами к ним не пришли они приехали в 10 утра. В Коммунаре нет правды и ментов тоже одно название,так что мы сами по себе!!!!!

Bumer
 
andrey-vorobeyДата: Суббота, 2008-10-04, 11:15 PM | Сообщение # 6
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Примите мои соболезнования. Это любому не приятно, быть обворованным.

Милиция не справляется со своими обязанностями, согласен. В ней нехватка сотрудников. Для нашего города надо, чтобы было ХОТЯ БЫ человек 45-50. Но в ней только дюжина. Отсюда и постоянные косяки.

Наберитесь понимания.


Знает небесный отец все наши доводы,
Холод ночной одиноких сердец, долгие проводы.
 
GnomДата: Вторник, 2008-10-07, 3:46 PM | Сообщение # 7
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (andrey-vorobey)
Для нашего города надо, чтобы было ХОТЯ БЫ человек 45-50. Но в ней только дюжина. Отсюда и постоянные косяки.

В 19 веке Декабристов всех повылавливали за считанные недели без фотографий, ксероксов и факсов.
В начале 20 века в царсокй России полагалось иметь на 400 жителей одного городового., т.е. 50 городовых на такой город как Коммунар. Это без машин, раций и сотовых телефонов. И ничего справлялись. Правда тогда дворники со свистком охраняли порядок получше нынешней милиции.
В Прибалтике сейчас на 120 тыс. жителей приходится 60 полицейских.
Крутой Воккер вообще один справлялся. smile
А у нас, что дюжина, что десять дюжин - результат будет один, ибо интересы государственные и простых граждан всегда на втором плане. А на первом - коммерческие темы.

Quote (andrey-vorobey)
Вы писали: "у нас в подьезде торгуют наркотой цыгане!"
Вы это действительно знаете? Вы покупали? И под наркотой что Вы подразумеваете? Героин, или Гашиш? По точнее, если возможно.
Если это действительно это так, идите в милицию, пишите заявление. Мол так, и так, прошу разобраться в данной ситуации, у нас в подъезде в открытую торгуют наркотиками. Только докозательства нужны. Может Вы на соседа зря грешите.

Доказательства -это мать.... чего-то там. Только доказательства собирать не дело гражданина. В Европе порядок потому, что полиция там немедленно приезжает по любому звонку джентельмена или дамы и проверяет информацию. А у нас звонка видете ли недостаточно- пойди напиши заявление. Потом, после двух -трёх заявлений придёт через неделю- месяц участковый и скажет этому цыгану, что мол ваши несознательные соседи Иванов из 10 квартиры, Петров из 6-ой и Сидоров из 5-ой, без всяких собранных ими доказательств, написали на вас заявление, что торгуете вы мил человек гашишем, что можете сказать по этому поводу? Думаю граждане Иванов, Петров и Сидоров поимеют массу неприятностей, а цыгане торговать не перестанут, ибо будут теперь под "крышей".
Я вот, например, нашего участкового вообще не видел и где сиё чудо обитает понятия не имею. И милицию патрулирующую город редко вижу, наркоманов чаще.
На звонки в милицию с криками: "Милиция, помогите!!! убивают!!!" можно всегда получить ответ: "Ну и чего вы сюда звоните?! Вот убьют, тогда и приедем, а сейчас не мешайте работать!!!!
Tymanka, домой боится ночью идти - фонари не светят.
Почему бы милиции не выйти с предложением к мэру, оборудовать камеры наблюдения по всему городу с выводом картинок на один общий пульт. Затраты не такие большие, как на штат сотрудников в 50 голов, а пользы намного больше, чем 50 милиционеров будут мотаться на машине по городу бензин жечь без толку.

Quote (andrey-vorobey)
Наберитесь понимания.

Это как в анекдоте, когда один приятель говорит другому: Вот не могу понять, почему мы так хреново живём. Тот отвечает: Слушай сюда - сейчас объясню. - Да нет, объяснить я и сам могу, но вот понять....


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!


Сообщение отредактировал Gnom - Четверг, 2008-10-09, 2:27 PM
 
andrey-vorobeyДата: Вторник, 2008-10-14, 2:42 AM | Сообщение # 8
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gnom)
В 19 веке Декабристов всех повылавливали за считанные недели без фотографий, ксероксов и факсов. В начале 20 века в царсокй России полагалось иметь на 400 жителей одного городового., т.е. 50 городовых на такой город как Коммунар. Это без машин, раций и сотовых телефонов. И ничего справлялись. Правда тогда дворники со свистком охраняли порядок получше нынешней милиции. В Прибалтике сейчас на 120 тыс. жителей приходится 60 полицейских. Крутой Воккер вообще один справлялся. А у нас, что дюжина, что десять дюжин - результат будет один, ибо интересы государственные и простых граждан всегда на втором плане. А на первом - коммерческие темы.

Отвечаю.

В Царской России "стучали" так, что Вам и не снилось. Сейчас менталитет русских - не буду лезть, а то свидетелем по судам затаскают. "А меня жи и работа, и дети, и халтура, и пьянка в пятницу". Слово материалы Вам знакомо? В Царской России отписывали сотрудники в прокуратуру массу бумаг? Крутой Уокер в фильме хоть один материал состряпал? ДЕМАГОГИЮ разводите!

Quote (Gnom)
В Европе порядок потому, что полиция там немедленно приезжает по любому звонку джентельмена или дамы и проверяет информацию. А у нас звонка видете ли недостаточно- пойди напиши заявление. Потом, после двух -трёх заявлений придёт через неделю- месяц участковый и скажет этому цыгану, что мол ваши несознательные соседи Иванов из 10 квартиры, Петров из 6-ой и Сидоров из 5-ой, без всяких собранных ими доказательств, написали на вас заявление, что торгуете вы мил человек гашишем, что можете сказать по этому поводу? Думаю граждане Иванов, Петров и Сидоров поимеют массу неприятностей, а цыгане торговать не перестанут, ибо будут теперь под "крышей".

Отвечаю.

Наши уже нездились по таким вызовам. Только торговцы наши спускают всё в унитаз заблаговременно увидев милицию в глазок. Здесь разработки нужны. И специальных служб.

Quote (Gnom)
Я вот, например, нашего участкового вообще не видел и где сиё чудо обитает понятия не имею. И милицию патрулирующую город редко вижу, наркоманов чаще.

Если вы проживаете в Коммунаре, или в м/р Комсомолец, то Ваш участковый И.В. Калугина. 85% жителей Коммунара этот человек знаком.

Quote (Gnom)
Почему бы милиции не выйти с предложением к мэру, оборудовать камеры наблюдения по всему городу с выводом картинок на один общий пульт. Затраты не такие большие, как на штат сотрудников в 50 голов, а пользы намного больше, чем 50 милиционеров будут мотаться на машине по городу бензин жечь без толку.

Потому что у нашей администрации и мэра в голове насрано. Этим всё сказано. По поводу камер скажу, это проблемы не ришит. Н.Н. Янковский установил три, за свой счёт. Я думаю, влетело в копейку. А Вы 50 камер предлагаете, наша администрация себе этого позволить не может, пока свои дачи не достроит.


Знает небесный отец все наши доводы,
Холод ночной одиноких сердец, долгие проводы.
 
GnomДата: Среда, 2008-10-15, 11:53 AM | Сообщение # 9
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (andrey-vorobey)
А Вы 50 камер предлагаете, наша администрация себе этого позволить не может, пока свои дачи не достроит.

Одна камера стоит порядка 4000 рублей, если оптом дешевле + провод +установка + оборудование поста наблюдения. В сумме возможно будет 1000000 -1500000 рублей -40-50000 у.е -цена одной иномарки. так что в объёмах города - не так и дорого. Праздники с фейверком обходятся дороже, а для дачи -хватит только на ворота.

Quote (andrey-vorobey)
Если вы проживаете в Коммунаре, или в м/р Комсомолец, то Ваш участковый И.В. Калугина. 85% жителей Коммунара этот человек знаком.

Фото в студию, плиз.

Quote (andrey-vorobey)
Наши уже нездились по таким вызовам. Только торговцы наши спускают всё в унитаз заблаговременно увидев милицию в глазок. Здесь разработки нужны. И специальных служб.

Ну всё, я сейчас заплачу. killed Да все, включая детей и старушек, прекрасно знают, что нужно и как нужно, так почему не делается? Что дядя какой-то должен приехать, команда от Путина - Медведева поступить? Или коррупция насквозь пропитала наши правохранительные органы? Когда человек болеет - он вызывает врача и врач приезжает и лечит. Его этому учили и он на это нанимался. А когда в подъезде наркоманы - то вызывают милицию, сотрудники, которой, получая деньги от государства за счет налогоплательщиков, учились и нанялись охранять покой граждан. Или вместо милиции сосед должен разрабатывать и специальные службы вызывать? А милиция - лапки кверху, голову в песок...

Quote (andrey-vorobey)
Крутой Уокер в фильме хоть один материал состряпал? ДЕМАГОГИЮ разводите!

Состряпал... как богат русский язык. Вот именно потому, что в милиции дела стряпают люди и боятся выступать свидетелями. Это только в загнившей Америке есть всякие программы защиты свидетелей, а у нас - сами знаете -защищать никто не будет, ибо милиционеров всего 6 на 20000 человек и они дела стряпают А у мэра в голове совсем не то, что должно быть у главы города. Интересно, кто этого мэра нам выбрал. Инопланетяне, наверное.

Круг замкнулся.... И выходит, что ничего не выходит sad
Типа сын спрашивает у отца: Папа, а как предложении "Наша экономика возрождается" пишется слово "возрождается" - через "Ж" или через "Ш". - Через "Ж", сынок .... и пишется и возрождается

Добавлено (2008-10-15, 11:03 Am)
---------------------------------------------

Quote (andrey-vorobey)
Слово материалы Вам знакомо

Знакомо....
Из милицейского протокола:
Двое неизвестных ворвлись вчера в квартиру мужа и жены Сидоровых. Заперев хозяйку в ванной, неизвестные распили вместе с хозяином бутылку водки.

Из протоколов:
"Труп приятного зеленого цвета сидит в непринужденной позе на унитазе в туалете по месту жительства"

"гражданка Кузнецова вела себя буйно, шумела, кричала, мешала гражданам спокойно отдыхать в вытрезвителе"

"Орудия преступления на месте преступления не обнаружено" - из протокола по делу об изнасиловании.

В канаве лежали останки мужчины - вероятно труп.

Из протокола с места происшествия:
"На теле обнаружены трупные пятна размером с 10-, 20-копеечные монеты, общей площадью на 3 руб. 20 коп"

Уголовная хроника. Преследуя хулигана, старшина Иванов выстрелил в воздух. Но не попал.

Утеряное 15 мая табельное оружие марки ТТ номер 12345 считать недействительным.

Воспользовавшись моей неопытностью, он завладел мною, даже не заплатив.

Из протокола: ... глаза красивые, умные, вдумчивые, одного не хватает...

Милицейский протокол: "Hаправляю вам на проживание и содержание труп..."

На потерпевшем были обнаружены четыре раны. Две - смертельные, две другие, к счастью, нет.

Из протокола милиции: - Вчера на 25-м километре трассы был обнаружен труп. Вскрытие показало: причиной смерти послужило... вскрытие.

Из милицейского протокола: "При приставлении головы на место задержанный скончался."

При обследовании места проишествия были обнаружены:
рука - 1 штука
нога - 2 штуки
штука мужская - 1 штука
труп без всего вышеперечисленного - 1 штука.

[

Quote (andrey-vorobey)
Наши уже нездились по таким вызовам

Пишет мать сыну на зону:
-Сынок, как тебя забрали, помогать стало некому, грядки вскопать, картошку посадить...
Сын отвечает:
- Мама, ни в коем случае не копайте грядки, а то вы там ТАКОЕ найдёте, что и вас посадят, и мне срок прибавят.
Мать снова пишет:
- Сыночек, как пришло твоё письмо, приехали менты, всё перекопали, ничего не нашли, уехали злые, матерились.
Сын:
-Маманя, чем помог- тем помог, картошку зажайте сами


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!


Сообщение отредактировал Gnom - Среда, 2008-10-15, 5:06 PM
 
andrey-vorobeyДата: Четверг, 2008-10-16, 1:32 AM | Сообщение # 10
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы, товарищ Гном, бестолковщину смакуете. Из Вашего пустозвона никогда ничего толкового не выдет.

Вы умеете только критиковать, я это тоже умею. И жизнь ментов из самой "жопы" знаю.

Далее в демагогии участавовать отказываюсь. И не потому что сдрейфил, потому что не настолько глуп.

P.S. Сходите на приём к Пункиной, и предложите идею с камерами. А после расскажите, что из этого вышло.

Добавлено (2008-10-16, 1:32 Am)
---------------------------------------------
И протокол от материала отличается довольно сильно.


Знает небесный отец все наши доводы,
Холод ночной одиноких сердец, долгие проводы.
 
GnomДата: Четверг, 2008-10-16, 5:34 PM | Сообщение # 11
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (andrey-vorobey)
Далее в демагогии участавовать отказываюсь

"Рука бойца колоть устала и ядрам пролетать мешала гора кровавых тел..."

А так было приятно пообщаться с неглупым человеком.

Поймали немцы двух партизан. Ну и как полагается начали у них выспрашивать, где партизанский отряд, кто командир, какое задание. Один оказался коммунистом и ничего не говорит. Его естественно начали пытать с применением всех ужасов нацисткого рейха. А второй, хохол, за обещания, что дадут сала и борща, преспокойно заложил своих товарищей по оружию. Коммуниста всего окровавленного и истерзанного повели на расстрел, а хохол сидит уминает за обе щеки полный котелок наваристого борща с пампушками да шмат сала наворачивает.
Первый поворачивается к нему и с презрением плюет на него кровавой слюной со словами "Тьфу предатель! Сволочь поганая".
А хохол с полным набитым ртом отвечает:
- Ну ты що Петро, обиделся что ли?

Quote (andrey-vorobey)
жизнь ментов из самой "жопы" знаю

У каждой медали есть оборотная сторона...

Малолетний сын маме
-Мама, что такое "жопа"
-Такого слова нет, сынок.
Ребенок уходя озадаченно и шепотом
- Во, блин - слова нет, а жопа есть...

Напрашивается Вывод:

Quote (andrey-vorobey)
протокол от материала отличается довольно сильно

Quote (andrey-vorobey)
менталитет русских - не буду лезть, а то свидетелем по судам затаскают

А я думаю, что вся Сила - в правде


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!


Сообщение отредактировал Gnom - Пятница, 2008-10-17, 10:42 AM
 
tkrf163Дата: Понедельник, 2008-10-20, 3:40 PM | Сообщение # 12
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Господи, раз уж затронули тему наркотиков ,чего скрывать веть у нас на самом деле в городе беда с этим все все знают кто продает , где продают а делать то ни чего и не думают. Кому это выгодно? ну наверно не тем детям и их родителям, которые бедные, первые плачут что "надо", а вторые, что дети гибнут .А ГДЕ ВЫХОД?нАВЕРНО ЭТО ОЧЕНЬ ВЫГОДНО ИМЕТЬ В ГОРОДЕ такой процветающий и "доходный бизнес "опять же нашей власти к коим относится и милиция.НЕТ?, ТОГДА ДОКАЖИТЕ! А бардак как был раньше,так и остался,только теперь его стало в несколько раз больше.
 
GnomДата: Четверг, 2008-10-23, 12:03 PM | Сообщение # 13
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tkrf163)
А бардак как был раньше,так и остался,только теперь его стало в несколько раз больше.

Quote (andrey-vorobey)
Примите мои соболезнования


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
andrey-vorobeyДата: Пятница, 2008-10-24, 1:04 AM | Сообщение # 14
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Gnom, сила-то, конечно, в ней, кто спорит? Я - не спорю. Хорошие Балабановские слова. Только к волкам не применимы. Начните с себя. Меняйте СЕБЯ, и мир вокруг Вас изменится. Это же и tkrf163.

Моё мнение относительно наркоты я озвучивать не собираюсь. Так как знаю несколько больше, и кому выгодно, и кто её толкает, и т.д. Только не мне этих людей судить, и тем более осуждать. И Вы этим не занимайтесь. Плохое дело осуждать.

А мир меняйте с себя.


Знает небесный отец все наши доводы,
Холод ночной одиноких сердец, долгие проводы.
 
GnomДата: Пятница, 2008-10-24, 9:36 AM | Сообщение # 15
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (andrey-vorobey)
знаю несколько больше, и кому выгодно, и кто её толкает, и т.д.

Кто-то из умных людей сказал: Правда, сказанная слишком поздно, страшнее лжи.


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
EagleowlДата: Среда, 2008-11-05, 11:38 PM | Сообщение # 16
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (andrey-vorobey)
Потому что у нашей администрации и мэра в голове насрано. Этим всё сказано. По поводу камер скажу, это проблемы не ришит. Н.Н. Янковский установил три, за свой счёт. Я думаю, влетело в копейку. А Вы 50 камер предлагаете, наша администрация себе этого позволить не может, пока свои дачи не достроит.

С этим нельзя не согласиться! Ну прямо в десятку! Спасибо, Андрей.


Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя.
 
MonyaДата: Среда, 2008-12-10, 12:50 PM | Сообщение # 17
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 1
Статус: Offline
Да нормально )) они работают нас как то забрали ) только мы особо не поняли за что ))) но как только им какойто ел позванил они приехали через 2 минуты )) и потом этот чел в ментовке сидел бухал ))))

 
andrey-vorobeyДата: Вторник, 2008-12-23, 9:21 PM | Сообщение # 18
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
и потом этот чел в ментовке сидел бухал ))))

За такие слова можно пойти по статье "Клевета". Либо подтверждать их надо, либо держать язык за зубами.


Знает небесный отец все наши доводы,
Холод ночной одиноких сердец, долгие проводы.
 
GnomДата: Среда, 2008-12-24, 10:47 AM | Сообщение # 19
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (andrey-vorobey)
Для нашего города надо, чтобы было ХОТЯ БЫ человек 45-50. Но в ней только дюжина

Quote (Monya)
этот чел в ментовке сидел бухал

Действительно, конкретнее надо. Какой из этой дюжины?

Quote (andrey-vorobey)
не пишите: Менты - козлы". Сам можешь козлом стать с их помощью!



Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!


Сообщение отредактировал Gnom - Среда, 2008-12-24, 10:53 AM
 
смоляшаДата: Воскресенье, 2010-04-04, 10:14 AM | Сообщение # 20
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитала, что милиция в Коммунаре, в 2008 году вообще не работала. Как сейчас обстоят дела?
 
К О М М У Н А Р » Свободные темы » Коммунар » менты в коммунаре вооще не работают!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: