г. КоммYнар, Ленинградская обл., Гатчинский р-н.
салон красоты Эго - хамство и некомпетентность сотрудников. - К О М М У Н А Р

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 4:42 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
К О М М У Н А Р » Свободные темы » Коммунар » салон красоты Эго - хамство и некомпетентность сотрудников. (салон красоты Эго - хамство и некомпетентность)
салон красоты Эго - хамство и некомпетентность сотрудников.
tanyaДата: Четверг, 2010-01-28, 0:33 AM | Сообщение # 1
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень возмущена отношением персонала в салоне красоты ЭГО на ул.Садовая,3.
27 января на 10.00 была записана на стрижку,мастер Наира опоздала на 10 минут,мне не принесли извинений за задержку.Мастеру объяснила,что нужно придать форму и указала где сделать по короче.По итогу меня подстригли под мальчика.на мой вопрос зачем мне обстригли виски и коротко сделали челку,я получила ответ:Вам так лучше! Как вы думаете ,если я сделаю челку длинее,как челку и виски сравнять?
Лично меня не интересует это.Я клиент и лучше знаю как мне хорошо.На мое возмущение по оказанной услуге,вместо извинений я получила массу пререканий.
Администратор не на своем месте,можно было разрулить данную ситуацию,не доводя это до жалобы.Администратором была сказана чудесная фраза:"У нас частное заведение и таким клиентам как Вы мы отказываем в посещении."
Возникает вопрос :что значит"таким клиентам",если человек не доволен значит пошел вон.

Удивительно мне отказали ,а за некачественно оказанную услугу они деньги взяли.
Если я правильно понимаю за 340 рублей получаешь следующие услуги:
-ожидание мастера
-не качественную стрижку
-хамство со стороны персонала
-отказ в посещении салона
Дозвонилась до владельца салона высказала свое недовольство,но до сих пор не получила извинений.Получается,что персоналу дозволено все.

 
АлисаДата: Пятница, 2010-02-26, 8:20 PM | Сообщение # 2
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
[ Я столкнулась в данном салоне не с хамством, а с не профессионализмом. Вы видели сколько грамот висит у них на стенах?? Не понятно, за что их дают.
Мне делали мелирование на отросших волосах = результат, рыжие корни и черные концы..разницу не заметила..сидела там 3 часа, отдала 2 тыс. ...выгляжу как пестрая корова...они же восхищались: "как красиво!!!" у меня был такой шок..что я не смогла ничего сказать. больше туда ни ногой. wink wink [color=red][/b][/b]
 
Gnom2Дата: Суббота, 2010-03-06, 1:45 PM | Сообщение # 3
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline

Многообещающе она смотрела на меня, многозначительно сказав: "Я парикмахер"
Я ж кепочку над лысиной подняв, не грубо ей сказал: "Идите на х.р!"


Мы живем вечно, только иногда забываем об этом
 
tymankaДата: Вторник, 2010-03-09, 12:36 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Алиса, tanya, читаю и сама себе завидую, что у меня длинная коса и я с ней расставаться пока не намерена, её ни разу не красила и в парикмахерской никогда не была! А чёлку могу и сама себе подстричь, а концы подровнять могу маме доверить. И лысему тоже можно в этом плане завидовать.

Не гони...
 
Gnom2Дата: Вторник, 2010-03-09, 6:31 PM | Сообщение # 5
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛысЕму завидовать не надо. Там на бархоточки разоришься лысину натирать. А за косу хорошо таскать, а в принципе её потом продать можно.

http://prodam.slando.spb.ru/spb/4126903.html

Куплю волосы от 35 см., от 15 до 40 т.рублей за килограмм, также можем сами срезать и сделать стрижку. Андрей т.8 911 922 62 30

Quote (tymanka)
читаю и сама себе завидую, что у меня длинная коса и я с ней расставаться пока не намерена,

В старину женщины не случайно ходили с покрытой головой, а также заплетали косы или укладывали волосы в пучок - это отгоняло нечистую силу. Кстати, древние жрецы брили головы наголо. Поговорка «волос длинный, ум короткий!» возникла не случайно.

Освобождаясь от массы волос, мы освобождаемся от излишней энергии, в том числе и чужой, которая мешает нашей нормальной жизнедеятельности. Потому рекомендуется чаще стричься.


Мы живем вечно, только иногда забываем об этом

Сообщение отредактировал Gnom2 - Вторник, 2010-03-09, 6:31 PM
 
KyzdrikДата: Понедельник, 2010-03-22, 9:26 PM | Сообщение # 6
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А солярий в ЭГО хороший!

Не учите меня жить!

Умные мысли преследуют меня, но я быстрее!

Сообщение отредактировал Kyzdrik - Понедельник, 2010-03-22, 9:26 PM
 
смоляшаДата: Пятница, 2010-04-02, 12:53 PM | Сообщение # 7
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне в целом нарвится салон! Красится хожу исключительно к Александре, она матсер своего дела! Укладки нравится как делает Таня. Не понравилась маникурша Юля, но за этой услугой хожу в другое место. Хорошо делают массаж. Вот еще собираюсь посетить косметолога, но пока не могу найти отзывы на их услуги в этом салоне. Может кто поделится впечатлением.
 
AlisaДата: Вторник, 2010-12-14, 8:09 PM | Сообщение # 8
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я хожу в RED тот что в марии...Там всё у них поменялось и очень уютно стало)))
Денег много не берут, а делают хорошо. =)))
Солярий и в самом деле в ЭГО хороший??? cool А то где не была в Коммунаре везде старые лампы,до ЭГО не добралась пока. Езжу в Пушкин. biggrin
 
К О М М У Н А Р » Свободные темы » Коммунар » салон красоты Эго - хамство и некомпетентность сотрудников. (салон красоты Эго - хамство и некомпетентность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: