г. КоммYнар, Ленинградская обл., Гатчинский р-н.
Коммунар - не для детей - К О М М У Н А Р

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 4:04 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
К О М М У Н А Р » Свободные темы » Коммунар » Коммунар - не для детей
Коммунар - не для детей
Физик-лирикДата: Понедельник, 2010-07-19, 5:54 PM | Сообщение # 1
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поднимаю тему условий жизни семей с маленькими детьми:
1. Работа детского отделения поликлиники - это ПОЗОР ! В 21 веке для сдачи простейших анализов нужно записываться! (Бред №1). К невропатологу запись только в 08.00 в пятницу (телефон естественно занят), приём только во вторник.( Бред №2). На прием к педиатру нужно оформлять в регистратуре какую-то бумажку-квитанцию, которую отбирает врач в кабинете. (Бред №3). Забор анализов крови производится в самом оживлённом месте коридора 1-го этажа, где бурлит криками "Вас тут не стояло" совковая очередь, мешающая другим родителям с детьми пройти к лестнице на 2-й этаж, где принимает участковый педиатр (Бред №4). Читателям форума предлагаю продолжить список (Бред №5, №6 и т.д.).
2. По Коммунару проехать ребёнку в коляске - мамочке надо быть мастером экстремального вождения - ямы, лужи, камни, кривые поребрики, постоянные переходы с одной стороны Леншоссе на другую и обратно. Предлагаю нашему уважаемому Мэру попробовать пройти Коммунар ножками с коляской от ТЦ Гайколово до поликлиники, желательно после дождя, а потом поделиться впечатлениями.
3. В этом злобном сообщении - только первый слой проблем. Предлагаю участникам форума продолжить тему, поделиться мыслями, определить, кто виноват, а самое главное - ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
К О М М У Н А Р » Свободные темы » Коммунар » Коммунар - не для детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: