г. КоммYнар, Ленинградская обл., Гатчинский р-н.
Выборы 2011 обман избирателя - К О М М У Н А Р

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 4:59 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
К О М М У Н А Р » Свободные темы » Коммунар » Выборы 2011 обман избирателя (РАЗРУХА от ЕДРА.Или ШИЛО на МЫЛО.)
Выборы 2011 обман избирателя
svobodaДата: Четверг, 2011-12-01, 6:48 PM | Сообщение # 1
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Партия власти – ОБЕЩАЕТ Россиянам процветание после выборов 4 декабря. А вот что сейчас твориться в Лен.Области, под руководством Кузнецова С.С. Члена ЕР депутата Законодательного собрания области по Коммунарскому избирательному
округу №17.
Деревни Карпикюля в Пудомягском поселении в 2х км.от дороги Гатчина- Коммунар-Павловск и в 15км от Санкт Петербурга . По улице ходят неприкаянные жители идут собирать капусту по полям ! Но целое поле не убрано до сих пор и просто брошено. Кочаны капусты висят в поле а своих корнях подмороженные, а где убраны в кучу просто валяются никому не нужные. Бери , не хочу. Видимо с капустой на отечественных рынках все нормально. Брошенная деревня, разбитые дома в которых живут ЛЮДИ! Автобус не ходит, магазин заколочен фанерой, мед пункта нет, люди без работы. И это ВЫМИРАЮЩАЯ деревня в 15 км от Санкт Петербурга. Это деревня, которая забыта властью, депутатом Законодательного собрания Лен.Области 4 созыва от ЕР Кузнецовым С.С. Естественно депутату некогда заниматься нуждами своих избирателей ( он СВОЁ отработал ) он же выбирался 4 года назад не для этого, тем более на его высокой должности директора ОАО «Санкт-Петербургский картонно-полиграфический комбинат» , с зарплатой показанной в декларации за 2008г -- 500 000 рублей в месяц . Зачем заниматься жителями из заброшенных деревень. Кстати посещаемость в ЗакС Лен. Обл. Этим господином можно пересчитать по пальцам одной руки, он попросту прогульщик. А БАБЛО в ЗакСе получает исправно. И Сердюков на это смотрит “сквозь пальцы”. Его собирается сменить ПЕРЕБЕЗЧИК из СР Петелин Е.В. (википедия -- перебежчик в политике — человек, который добровольно меняет свою принадлежность к государству или политической силе на принадлежность к другому государству или политической силе ). Причём тут на лицо обман избирателя на сайте ЗакСа Лен. Обл. Петелин Справедливоросс. Даже руководитель одноименной фракции в Законодательном собрании.
http://www.lenoblzaks.ru/content/store/default/root_site/shmode/deputat/idt/deputat/ids/3422.html

Но в Гатчине и в Коммунаре ОГРОМАДНЫЕ плакаты от ЕР ( где деньги – Зин ? В. Высоцкий ). Объясните мне, пожалуйста, ЧТО ЭТО? Если не ОБМАН избирателя ! ЕР просто меняет ШИЛО на МЫЛО! Лозунг ПЖиВ оправдан.
Разруха продолжится?
 
GoldendreamДата: Среда, 2012-01-04, 12:23 PM | Сообщение # 2
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничё-ничё. Вот в Марте нам выберут Путина и заживем еще "лучше". Меньше народа здесь, больше углеводорода за кордон!

Заходи в гости http://www.realmusic.ru/gd
 
mdp2012Дата: Воскресенье, 2012-02-12, 7:52 PM | Сообщение # 3
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.

Общественная приемная кандидата в президенты Российской Федерации Михаила Дмитриевича Прохорова по Ленинградской области приглашает всех к сотрудничеству всех желающих принять участие в наблюдении за ходом голосования на выборах президента Российской Федерации 4-го марта 2012 года.
Мы готовы обучить Вас технологиям недопущения фальсификаций в ходе проведения и подведения итогов голосования и направить на избирательные участки в качестве наблюдателей или членов участковых избирательных комиссий с правом совещательного голоса.

Наши координаты:
Санкт-Петербург, наб. Фонтанки, д. 6
тел.: +7-911-002-26-04
lenoblast.prohorov@gmail.com
http://vk.com/prohorov_lenoblast

В случае, если данное объявление противоречит Правилам или политике модерации Вашего интернет-сообщества — приносим свои искренние извинения.
В то же время, берем на себя смелость полагать, что проведение честных и прозрачных выборов президента Российской Федерации отвечает интересам всех жителей как Ленинградской области, так и России в целом, вне зависимости от их политических взглядов и предпочтений и отношения к Михаилу Прохорову в частности.
 
К О М М У Н А Р » Свободные темы » Коммунар » Выборы 2011 обман избирателя (РАЗРУХА от ЕДРА.Или ШИЛО на МЫЛО.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: