г. КоммYнар, Ленинградская обл., Гатчинский р-н.
VIVO Компьютеры - Страница 2 - К О М М У Н А Р

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 2024-04-16, 11:10 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
К О М М У Н А Р » Отдых и Спорт » Компьютеры, игры, софт, интернет » VIVO Компьютеры (Мнения, Предложения - ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ, Претензии, Споры)
VIVO Компьютеры
tymankaДата: Понедельник, 2009-02-02, 10:30 AM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
qwe, Gnom, впринципе всё сказал, даже незнаю что добавить cranky

Не гони...
 
qweДата: Среда, 2009-02-04, 3:35 PM | Сообщение # 27
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сначала по теме.
Quote (Vivo)
Магазин специализируется на ремонте и обслуживании компьютерной техники

Полетел блок питания у меня, дорогой такой блочёк (~2500р), хороший. Звоню, мол почините. Ответ: мы блоками питания не занимаемся, приходите покупайте новый, это типа расходные материалы и проще его заменить. Хороша специализация на ремонте комп. техники. А ведь это, всего навсего, БП, а ни какая-нибудь материнка или видяшка. Хотя, всё равно, спасибо VIVO! Благодоря Вам вспомнились азы схемоэлектротехники, в руки взялся паяльник, и БП ожил.
Теперь немного офтопа, уж ивините.
Quote (Gnom)
Но это же только для того чтобы поддержать интерес к теме, а то умрёт бедная тема, так и не начавшись. Вот у Вас, реакция отменная, с сентября 2008 года "зарегится" готовились, вы не из Эстонии часом?

Тема, на сколько я понимаю, создаётся для того, чтобы обмениваться мнениями ИМЕННО по ней, по теме значить. И вот мне действительно захотелось почитать мнения жителей Коммунара о данном магазине. Взамен же я получаю тонны сомнительного "околотемного" юмора, через который нужно продираться. Теперь об эстонцах. О существовании данного форума, да и сайта я не знал и вышел на него путём манипуляций в гугле. Нашёл, обрадовался, зашёл в тему и радость моя сменилась на праведный (как я считаю) гнев и раздражение, что и сподвигло меня на регистрацию. Так что, сами понимаете, эстонцы здесь ни причём, как, впрочем, и представители наших пернатых друзей, коих Вы, не понятно по какому случаю, сподобились упомянуть. И ещё о птичках: Своё мнение я выразил открыто, а не в личку модератору, поэтому считаю, что сравнение меня с данными представителями пернатых совершенно безосновательно.
Quote (Gnom)
Приятно, когда ради тебя, что-то делают специально,

Уверяю, я это делал не ради Вас, а ради людей, желающих получать конкретную информацию по конкретному вопросу, а не читать Ваши сатирические посты и смотреть картинки. Для этого можно создать отдельные темы, как например: "Рассказываем анекдоты" или "обмениваемся прикольными картинками"

Ещё раз сорри за офтоп.

Сообщение отредактировал qwe - Среда, 2009-02-04, 4:26 PM
 
MonyaДата: Четверг, 2009-03-19, 10:35 AM | Сообщение # 28
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 1
Статус: Offline
Раньше тоже предпочитал смартс но теперь понимаю силу Виво там цены четко ниже даже в кризис))) и мне продали термапаст за 20 р спасиб большое )

 
VivoДата: Пятница, 2009-03-27, 2:59 AM | Сообщение # 29
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Теплые и хорошие отзывы помогают нам становиться лучше. Конкуренция оживляет, и заставляет задуматься и шевелиться. Как заметил один из критиков - цитирую "Не фирма платит нам зарплату, её платят нам клиенты". Стараемся для Вас с 11.00 до 21.00. Давайте становиться лучше ВМЕСТЕ.

Компьютер-Центр VIVO
ежедневно с 11.00 до 21.00 (вт.воскр. до 20.00)
tel: 8 812 922-8970, 920-8970
tel/fax: 8 812 3187243
e-mail: vivo_sale@inbox.ru
 
GnomДата: Среда, 2010-03-10, 6:46 PM | Сообщение # 30
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (qwe)
Полетел блок питания у меня, дорогой такой блочёк (~2500р), хороший. Звоню, мол почините. Ответ: мы блоками питания не занимаемся, приходите покупайте новый, это типа расходные материалы и проще его заменить. Хороша специализация на ремонте комп. техники. А ведь это, всего навсего, БП, а ни какая-нибудь материнка или видяшка. Хотя, всё равно, спасибо VIVO! Благодоря Вам вспомнились азы схемоэлектротехники, в руки взялся паяльник, и БП ожил.

Звонок на фирму, которая занимается ремонтом компьютеров:
- Мой принтер начал плохо печатать!
- Вероятно, его надо просто почистить. Это стоит 50 долларов. Но для
вас будет лучше, если вы прочтете инструкцию и выполните эту работу
сами. Клиент, удивленный такой откровенностью, спрашивает:
- А ваш босс знает, что вы таким образом препятствуете бизнесу?
- На самом деле, это его идея. Мы получаем куда больше прибыли, когда
позволяем нашим клиентам сначала самим попытаться что-то отремонтировать. bye


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
К О М М У Н А Р » Отдых и Спорт » Компьютеры, игры, софт, интернет » VIVO Компьютеры (Мнения, Предложения - ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ, Претензии, Споры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: