г. КоммYнар, Ленинградская обл., Гатчинский р-н.
Как загрузить рисунок - К О М М У Н А Р

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 4:34 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
К О М М У Н А Р » Ваши советы и вопросы по работе форума/сайта » Советы и Вопросы по сайту и форуму » Как загрузить рисунок
Как загрузить рисунок
GnomДата: Вторник, 2007-03-06, 3:46 PM | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
По поводу вопроса как загрузить рисунок могу рассказать как делаю сам:
выхожу на сайт http://www.keep4u.ru или любой другой Сервис для публикации фотографий на форумах.
Через "ОБЗОР" ищу в своей папке рисунок (предварительно понравившийся рисунок из любого сайта надо сохранить у себя ) - далее жму "ЗАГРУЗИТЬ". Высветится куча кодов. Копируй в свое сообщение подходящий код - я обычно пользуюсь 2. Картинка в тексте.

Вот и всё.
Перед тем как отправить своё сообщение -просмотри, что получилось, нажав "ПОСМОТРЕТЬ" (бывает, что при копирровании кода скобка спереди или сзади не скопируется, тогда рисунок не откроется).
Вот и всё. Грузи и жди, когда .... грозный модератор тебя забанит. biggrin


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
AnyДата: Вторник, 2007-03-06, 9:42 PM | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Gnom)
грозный модератор тебя забанит

Эх, Гном, то что Галя сказала, что флуд и оффтоп МЕНЕЕ важны, нежели общение еще не говорит, что в один прекрасный момент она не передумает wink


http://microgenetic.net/
 
GnomДата: Вторник, 2007-03-06, 10:38 PM | Сообщение # 3
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Any)
Эх, Гном, то что Галя сказала, что флуд и оффтоп МЕНЕЕ важны, нежели общение еще не говорит, что в один прекрасный момент она не передумает



Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
tymankaДата: Среда, 2007-03-07, 5:34 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Gnom)
что в один прекрасный момент она не передумает

Да походу мне иногда кажеться что ... Гном просто испытывает моё терпение...
Посмотрим кто-кого!!! biggrin


Не гони...
 
ромеоДата: Среда, 2007-03-07, 7:08 PM | Сообщение # 5
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Gnom, метод конечно хорош, но долго всё это. Я делаю проще захажу на любой сайт где есть картинки выбираю понравившуюся, правой кнопкой мыши смотрю свойства, там есть адрес выделяю начиная с http и до конца копирую далее здесь на форуме прописываешь [img]скопированная ссылка[/img]. Вот и вся хитрость, картинка будет до тех пор пока её с тогго сайта не удалят.

Воздух выдержит только тех, только тех кто верит в себя...
Ветер подует только туда куда прикажет тот, кто верит в себя...
 
GnomДата: Среда, 2007-03-07, 11:10 PM | Сообщение # 6
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tymanka)
Гном просто испытывает моё терпение

Штирлиц любил испытывать терпение Мюллера, и частенько кидал ему в кофе слабительное.


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
MonyaДата: Среда, 2007-03-07, 11:10 PM | Сообщение # 7
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 1
Статус: Offline
чё то я ни как не могу катинку вставить из альбома в нете чё за фигня



Сообщение отредактировал Monya - Пятница, 2007-04-27, 2:10 PM
 
tymankaДата: Среда, 2007-03-07, 11:10 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Monya, если ты вставляешь картинку с моего фотоальбома, то см. внимательно на ссылку, если она NAROD-овская, то у тебя не получится её вставить, народ хитрый. места даёт неограниченное а фотки отображать с его сервера могут только народные сайты! А с юкоса все фотки отображаются везде, но одно НО бесплатного пр-ва 100 мб. как котнаплакал вот и верчюсь как могу.! Если хош фотку вставить сохрани её на пример как Гном на http://keep4u.ru (см. http://tymanka.ucoz.ru/forum/4-123-1 ) или попроще на ящике в мэйле.. если я ответила не на тот вопрос что ты задал...То, как сказала бы Паго: "Назови меня драным валенком... biggrin "

Не гони...
 
MonyaДата: Среда, 2007-03-07, 11:11 PM | Сообщение # 9
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 1
Статус: Offline
гы гы насчёт моего вопроса могу обьяснить почти наглядно есть на гугле своя галелерея в которой есть и у каждой фотки есть свой адрес его тупо копируешь и потомкак кто писал не помню уже тупо в таги его окольцовывваешь и получаешься адресс почемуто а должна быть фотка так было раньше!!! или типо время летит всё меняеться??? Как бы сказал хрусталь я последняя какашка в космасе smile

 
GirlДата: Понедельник, 2007-12-03, 6:43 PM | Сообщение # 10
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм... Вот вам моя версия! Я захожу на www.radikal.ru и нажимаю кнопку "обзор". Потом надо ждать. После копировать вторую ссылку на картинку и вставлять её в ваше сообщение. Вот и всё! И загружается картинка не долго... tongue



Вся жизнь-игра. Графика нормальная, но смысл не очень...
 
TemuxaДата: Понедельник, 2007-12-10, 2:56 PM | Сообщение # 11
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
Girl, кстати гномик так и вставил сюда фотку с мелким который якобы молится

 
К О М М У Н А Р » Ваши советы и вопросы по работе форума/сайта » Советы и Вопросы по сайту и форуму » Как загрузить рисунок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: