г. КоммYнар, Ленинградская обл., Гатчинский р-н.
Форум - Страница 4 - К О М М У Н А Р

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 11:59 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
К О М М У Н А Р » Ваши советы и вопросы по работе форума/сайта » Советы и Вопросы по сайту и форуму » Форум
Форум
AnyДата: Понедельник, 2007-04-16, 6:59 PM | Сообщение # 76
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (tymanka)
Я за здравомысленную критику!

Вот именно Галина я тоже за нее, а не за непонятные предъявы


http://microgenetic.net/
 
TemuxaДата: Вторник, 2007-04-17, 10:27 PM | Сообщение # 77
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
всё всё всё молчу shutup angry
люблю критиковать критикую все что вижу таже то что мне нравится будь то игры или фильмы. Мож мне просто делать нечего smile




Сообщение отредактировал Temuxa - Вторник, 2007-04-17, 10:28 PM
 
AnyДата: Вторник, 2007-04-17, 11:33 PM | Сообщение # 78
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Temuxa)
Мож мне просто делать нечего

А вот с этим будем бороться biggrin
Критика должна быть конструктивной tongue


http://microgenetic.net/
 
TemuxaДата: Четверг, 2007-04-19, 8:47 AM | Сообщение # 79
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
А вот с этим будем бороться

это как?


 
AnyДата: Четверг, 2007-04-19, 12:31 PM | Сообщение # 80
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы на тебе пахать будем, чтоб тебе не сильно скучно было biggrin biggrin biggrin
Quote (Temuxa)
Мож мне просто делать нечего


http://microgenetic.net/
 
tymankaДата: Четверг, 2007-04-19, 7:13 PM | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Any)
Мы на тебе пахать будем

Ненаю ненаю, пока что я ощющая что пахаю тока я! опять 300 раз всёдумала обдумываля переделавала!
Кучу тайма, я вам скажу убила!!!
Ох нелёгкая это админнно-модераторская работа!!!
Ничего не удаляла, но причесала форум конкретно! Так что Кто ищет, тот всегда найдёт! Дерзайте!
Какие советы по разделам будут?
Принимаю в порядке вялотекущей очереди!


Не гони...

Сообщение отредактировал tymanka - Четверг, 2007-04-19, 7:14 PM
 
TemuxaДата: Четверг, 2007-04-19, 8:21 PM | Сообщение # 82
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Мы на тебе пахать будем, чтоб тебе не сильно скучно было

если смотрела параграф 78 то отвечу так же и доктор ответил Любе когда тот сказал что ему переломает все косточки глаз на жопу натянет и тд
а если нет тогда просто более цензурно скажу не выйдет ничего у тебя


 
AnyДата: Пятница, 2007-04-20, 11:56 AM | Сообщение # 83
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Temuxa)
не выйдет ничего у тебя

Temuxa, я не знаю, чего ты такой злой, мне вобщем это даже не очень интересно, но если ты еще страдаешь юношеским максимализмом, подумай трижды, прежде чем девушке в одном сообщении написать стока "цензурной и облагороженной речи". Отмазка "а мне пох" не катит, тебе не 13 лет! В следующий раз когда решишь нахамить кому-то, подумай о том, что "Потребность унижать - способность унижаться" (это так тебе на заметку)


http://microgenetic.net/
 
TemuxaДата: Пятница, 2007-04-20, 1:24 PM | Сообщение # 84
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
я не хамлю кстати просто не люблю когда пытаются припахать и кстати отмазкой а мне пох я не пользовался
смотрю вокруг меня все такие умные один я получается нихера незнаю а ведь это не так во многих аспектах я более чем компитентен


 
GnomДата: Пятница, 2007-04-20, 3:54 PM | Сообщение # 85
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Temuxa)
во многих аспектах я более чем компитентен

Примеры компетентности - в студию smile smile smile


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
AnyДата: Пятница, 2007-04-20, 3:55 PM | Сообщение # 86
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Temuxa)
не люблю когда пытаются припахать

шуток я смотрю тоже не понимаешь,печально
Quote (Temuxa)
все такие умные один я получается

Quote (Temuxa)
такие умные один я получается

ничего не получается, ты попроще реагируй и никто тебя носом не будет тыкать в твои слова
Quote (Temuxa)
и кстати отмазкой а мне пох я не пользовался

пыталась предвосхитить


http://microgenetic.net/
 
TemuxaДата: Пятница, 2007-04-20, 6:40 PM | Сообщение # 87
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Примеры компетентности - в студию

ага бегу и падаю впрочем..... cranky

Добавлено (2007-04-20, 6:39 Pm)
---------------------------------------------
Quote
ничего не получается, ты попроще реагируй и никто тебя носом не будет тыкать в твои слова

как все таки смешно то что люди пытаются чему то учить тех кто их младше
ты неподумала что твои слова я забыду через 5сек почле прочтения так как я тебя незнаю и ты мне посути никто (не в обиду)

Добавлено (2007-04-20, 6:40 Pm)
---------------------------------------------
Quote
Я за здравомысленную критику!

вот мне на форуме не нравится гном! это относится к здравомысленой критике?


 
LisaДата: Пятница, 2007-04-20, 6:54 PM | Сообщение # 88
Начал вникать
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Temuxa)
что твои слова я забыду через 5сек почле прочтения так как я тебя незнаю и ты мне посути никто (не в обиду)

А я не пытаюсь тебе внушить свою вежливость и чувство такта, если у тебя его нет, да впрочем возраст тут не при чем, ты как то сам об этом говорил. Я думаю, что пора завязывать обсуждать, кто прав кто виноват!
Quote (Temuxa)
вот мне на форуме не нравится гном! это относится к здравомысленой критике?

Нет, здравомысленная критика - это когда ты недоволен какими-то действиями (опять же объективно глядя: например, забивает форум флудом, хамит, ну или не знаю, что еще)
А когда кто-то не нравится - это уже переход на личности, а не критика!!! angry


Микрогенетика в тебе!
 
GnomДата: Суббота, 2007-04-21, 0:30 AM | Сообщение # 89
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Temuxa)
вот мне на форуме не нравится гном!

А мне нравится Temuxa.... вернее то, как он непосредственно, по-детски на всё реагирует.
Он пытается найти своё место под солнцем... и , наверное, надо принимать его таким, какой он есть, а не пытаться переделать его.
Может он пока действительно бездарен до такой степени, что не может придумать себе аватар... ведь никто не поверит, что он действительно ждёт, что вы все! заплатите...
Quote (Temuxa)
это относится к здравомысленой критике?

Quote (Temuxa)
как все таки смешно то что люди пытаются чему то учить тех кто их младше

Смех очень бысто проходит в армии - там этому совсем не удивляются, кто кого должен учить.... wacko


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!


Сообщение отредактировал Gnom - Суббота, 2007-04-21, 0:31 AM
 
TemuxaДата: Суббота, 2007-04-21, 1:50 PM | Сообщение # 90
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
Gnom, если ты был в армии то я более чем уверен кем ты там был и что делал
Lisa,
хорошо перейду к здравомысленной критике
пол форума флуд половина оффтоп


 
AnyДата: Суббота, 2007-04-21, 10:16 PM | Сообщение # 91
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Temuxa)
хорошо перейду к здравомысленной критике пол форума флуд половина оффтоп

Ну молодец, почти правда...тока неясно на кого эта критика направлена, на меня что ль? Дак на это могу сказать просто теперь за любой флуд и оффтоп буду посылать три предупреждения потом БАНИТЬ!!! Нормал? Я думаю, что будет чисто на форуме, только знаешь, на форуме микрогенетики такая политика привела лишь к тому, что парни перестали общаться и обсуждать что либо....форум умер <_<


http://microgenetic.net/
 
TemuxaДата: Воскресенье, 2007-04-22, 3:44 PM | Сообщение # 92
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
ну а зачем тогда модер на форуме я например просто дял прикола стал оффтопить полюбому поводу а всем вообще пофигу
смысл тогда разводить разговоры на счет критики если получается я покритиковал (конструктивно) все об этом узнали согласились и благополучно забыли


 
tymankaДата: Воскресенье, 2007-04-22, 7:43 PM | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Temuxa, Сказать что Россия - Попа,
ещё не значит раскритиковать конструктивно!
Сказать что у тебя аватар ни ахти, это ровным счётом ничего не сказать!
И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОКТИТИКОВАТЬ!
Я уже не говорю о том, что твои представления о конструктивности весьма туманны...
Будь ласкОFF, не пойми привратно!


Не гони...

Сообщение отредактировал tymanka - Воскресенье, 2007-04-22, 7:44 PM
 
TemuxaДата: Воскресенье, 2007-04-22, 11:58 PM | Сообщение # 94
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
специально для тебя tymanka, поменял тот аватар к которыми вы все блин прилипли
давай рассказывай с ПРИМЕРАМИ про конструктивную критику в твоем понятии

принципы конструктивной критики

Общая принципиальная канва конструктивной критики это аргументированность как способ самой критики. Безотносительно к эмоциональным характеристикам. По умолчанию не запрещены вольности, дерзости и даже хамство, если они аргументированы. Аргументация это условие диалога. То есть, такая критика рассчитана на диалог. Как бы ни был никчемен, глуп, неуместен критикуемый автор, КРИТИК УЖЕ ПОТОМУ ЕГО ПРИЗНАЕТ, ЧТО БЕРЕТСЯ КРИТИКОВАТЬ. А раз признает в качестве объекта критики, то может быть конструктивен лишь вступая в диалог. Естественно, опять-таки, эта моя позиция существует лишь для человека с либеральными взглядами, с приверженностью идее свободы, а не идее властвования и самоутверждения за счет унижения других.

Затем немаловажным фактором является избирательность направления критики. Если человек выражал некоторые идеи, довольно новые, а вы будете придираться к неправильно приведенной дате, и кроме этого, более ни к чему, то вряд ли это можно назвать конструктивной критикой. В любой статье всегда есть главные, узловые идеи, которые заслуживают либо контраргументов, либо смены точки зрения, либо изменения самой постановки вопроса. Если же вас не устраивает подход автора, то самым конструктивным было бы такое решение: здесь поставленная проблема никуда не годится, но поставить ее нужно было так-то и решить вот так-то.

Конструктивная критика, прежде всего, направлена на созидание, на прояснение общего для критики и критикуемого вопроса. Она исходит из определенных установок самого критика, без которых она является критиканством. И здесь есть простые и понятные правила:

- критика выясняет свое отношение не с автором, не с произведением, не с политиком или должностным лицом, но с предметом их действия, с результатом их работы;

- если же вопрос никуда не годится, то нужно перепоставить его, изменить содержание или подход, или угол зрения;

- критиковать не за то, что не сказано, или не сделано, а то (а за то), что сказано или сделано;

- критиковать главное, а не второстепенное; критиковать сильные стороны сказанного или сделанного, а не слабые стороны (о них нужно упомянуть);

- критиковать результат работы по ее же правилам и не привносить правила, которые не брались в расчет критикуемым содержанием, поэтому:

- не касаться моральной стороны дела, если моральная сторона дела не является предметом самого вопроса;

- не критиковать конкретных лиц, если речь не идет о должностных упущениях (неприемлема критика одного клана в угоду другому);

- не анализировать слухи, сплетни, интриги, а основываться на проверяемых фактах;

- добираться до первопричин и предлагать новые идеи, новые технологичные способы преодоления критикуемых недостатков;

- и главное, тон конструктивной критики исходит из позиции солидаризации с критикуемым в одном общем деле, где находят различие взглядов и тактики, но не противопоставляют себя как единственную истину.

Возражение же неконструктивной критике всегда одни, и они не блещут особой оригинальностью. Если сделанное или написанное плохо, сделайте или напишите лучше.

Добавлено (2007-04-22, 11:57 Pm)
---------------------------------------------
Формы конструктивной критики

Очень легко похвалить подчиненного. Гораздо труднее сделать ему корректное, деловое, не обидное замечание. Вот некоторые возможные варианты критических оценок.

Подбадривающая критика: «Ничего. В следующий раз сделаете лучше. А сейчас — не получилось»;

Критика-упрек: «Ну, что же вы? Я на вас так рассчитывал(а)!»;

Критика-надежда: «Надеюсь, что в следующий раз вы сделаете это задание лучше»;

Критика-аналогия: «Раньше, когда я был таким, как вы, я, допустил точно такую же ошибку. Ну и попало же мне от моего начальника!»;

Критика-похвала: «Работа сделана хорошо. Но только не для этого случая»;

Безличная критика: «В нашем коллективе есть еще работники, которые не справляются со своими обязанностями. Не будем называть их фамилии»;

Критика-озабоченность: «Я очень озабочен сложившимся положением дел, особенно у таких наших товарищей, как...»;

Критика-сопереживание: «Я хорошо вас понимаю, вхожу в ваше положение, но и вы войдите в мое. Ведь дело-то не сделано...»;

Критика-сожаление: «Я очень сожалею, но должен отметить, что работа выполнена некачественно»;

Критика-удивление: «Как?! Неужели вы не сделали эту работу?! Не ожидал(а)...»;

Критика-ирония: «Делали, делали и... сделали. Работка что надо! Только как теперь в глаза начальству смотреть будем?!»;

Критика-упрек: «Эх, вы! Я был о вас гораздо более высокого мнения»;

Критика-намек: «Я знал одного человека, который поступил точно так же, как вы. Потом ему пришлось плохо...»;

Критика-смягчение: «Что же сделали так неаккуратно? И не вовремя?!»;

Критика-замечание: «Не так сделали. В следующий раз советуйтесь»;

Критика-предупреждение: «Если вы еще раз допустите брак, пеняйте на себя!»;

Критика-требование: «Работу вам придется переделать!»;

Критка-вызов: «Если допустили столько ошибок, сами и решайте, как выходить из положения»;

Конструктивная критика: «Работа выполнена неверно. Что собираетесь теперь предпринять?»;

Критика-опасение: «Я очень опасаюсь, что в следующий раз работа будет выполнена на таком уровне».

соглвастно этому скажу тебе
на форуме оффтоп. это не правильно! что собираешься делать?

Добавлено (2007-04-22, 11:58 Pm)
---------------------------------------------
Как воспринимать критику

Критика становится полезной лишь тогда, когда люди ее воспринимают. Это правило можно свести к следующим установкам.

— Критика в мой адрес — мой личный резерв совершенствования.

— Критика — это форма помощи для устранения недостатков в работе.

— Нет такой критики, из которой нельзя было бы извлечь пользу.

— Всякая ретушь критики вредна, так как «загоняет болезнь внутрь» и тем затрудняет преодоление недостатков.

— Деловое восприятие критики не должно зависеть от того, кто (какой человек, с какими целями) высказывает критические замечания.

— Восприятие критики не должно зависеть от того, в какой форме она преподносится: главное, чтобы были проанализированы недостатки.

— Центральный принцип конструктивного восприятия критики — «все, что я сделал, можно делать лучше».

— Ценнейшая польза внешней критики в том, чтобы отыскивать для себя рациональное зерно даже там, где оно с первого взгляда не просматривается.

— Любая критика требует размышлений минимум о том, чем она вызвана, максимум — как исправить положение.

— Полезное обращение к критическим замечаниям состоит в том, чтобы увидеть те сферы работы, которые оказались вне твоего поля зрения.

— Первый шаг правильного восприятия критики — ее фиксация, второй — осмысление под углом зрения пользы для дела, третий — исправление недостатка, четвертый — создание условий, исключающих его повторение.

— Если меня критикуют, значит, верят в мои способности исправить дело и работать без сбоев.

— Когда критика в ваш адрес отсутствует — это показатель пренебрежения к вам как к работнику или неверие в ваши способности воспринимать ее по-деловому.

— Наиболее ценная критика та, которая указывает на несовершенство того, что кажется нормальным.

— Критика возможных негативных последствий принятых мною решений — предпосылка своевременного предотвращения сбоев в работе.

— У критикуемого нет права на обиду, он обладает лишь правом на конструктивное осмысление того, что сказано в его адрес.

— Критикуемый имеет право на контркритику. Он может активно отстаивать свою позицию. Единственное, что ему категорически запрещается, — искажать факты ради оправдания.

— Большое количество необъективных (несправедливых) критических замечаний — показатель плохого психологического климата в коллективе. Это само по себе требует активных критических осмыслений.

— Если я сдержанно и по-деловому отнесся к критическому замечанию, значит, преодолел себя, я — сильная личность.

— Любая критика полезна уже хотя бы потому, что позволяет выяснить отношение критикующего к вам, которое могло бы выразиться в более крайних формах.

— Наиболее благоприятное впечатление на людей производит такой ответ на критику, который содержит конкретные обязательства по поводу того, что будет сделано для улучшения дела, с конкретным указанием сроков и реальных возможностей.

— Признать критику — это значит принять на себя ответственность за исправление недостатков.

— Даже если критикующий ошибается, не следует торопиться давать ему отповедь: для вовлечения других в сферу критики полезно поддержать его попытку критически разобраться в деле.

Все участники обсуждения любой проблемы имеют одинаковые права и равно подчиняются данным правилам.




Сообщение отредактировал Temuxa - Воскресенье, 2007-04-22, 11:54 PM
 
GnomДата: Понедельник, 2007-04-23, 9:19 AM | Сообщение # 95
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Автор выше приведённой статьи - Геннадий Владимирович Старшенбаум.
Кандидат медицинских наук, психиатр-психотерапевт высшей категории , является признанным авторитетом по вопросам суицидологии, автором оригинальной программы кризисной психотерапии. Г.В. Старшенбаум много лет проработал в кризисном стационаре Всероссийского суицидологического центра, руководил отделом суицидологи Московского НИИ психиатрии Минздрава РФ. В настоящее время является доцентом Высшей школы психологии при Институте психологии РАН и Института психоанализа при МГУ. Им опубликованы две монографии: «Динамическая психиатрия и клиническая психотерапия» и «Сексуальная и семейная психотерапия».

В слове «критика» есть какая-то отрицательная окраска. Словарь только подтверждает это ощущение: слово это образовано от греческого kritikē – «искусство разбирать, судить». Основная задача критики – анализ чего-либо с целью дать оценку. Существует также второе определение данного понятия – отрицательное суждение, указание на недостатки.

Что бы Вы ни собирались критиковать, помните о 10 важных правилах критики:

1. Никогда не решайте заранее, кто прав, кто виноват.
2. Каждый кусочек критики прячьте между двумя большими кусками похвалы.
3. Дайте объекту критики возможность объяснить свои действия. Выслушайте версию критикуемого - может быть, после этого и критиковать его расхочется.
4. Замечания делайте без посторонних. Чтобы ни произошло, необходимо проявить уважение и такт.
5. Критикуйте действия, но не человека. Не задевайте его чувства собственного достоинства.
6. Критика - не цель, а средство. Не критикуйте без нужды.
7. Для начинающих работников необходима только мягкая критика.
8. Сделав замечание, дайте время на его исправление.
9. Никогда не идите на поводу у своего настроения.
10. Объективно относитесь к тому, кто Вам лично не симпатичен!


Добавлено (2007-04-23, 9:19 Am)
---------------------------------------------
В общении с людьми неизбежно возникают положительные и отрицательные эмоции и чувства, требующие выхода. Чувствуя раздражение, мы обычно ищем того, кого считаем виновным в этом, и нападаем на него с критикой, обзываниями и даже оскорблениями. Чувствуя восхищение кем-либо, мы чаще всего не высказываем этого ("а то еще зазнается"). А некоторые сдерживают свои эмоции и не высказывают ни недовольства, ни восхищения, то есть не ругают и не хвалят людей. Правильно ли это? НЕПРАВИЛЬНО! И вот что советуют психологи.

Хвалите и критикуйте.

Как в деловом, так и в повседневном общении следует проявлять свое отношение к словам и поступкам людей: это помогает им учитывать реакцию других людей и совершенствоваться, а нам - дать выход эмоциям и завоевать авторитет правдивого и искреннего человека. Но делать это надо правильно.
К сожалению, большинство людей допускают при этом грубые ошибки, портят отношения с людьми и провоцируют конфликты.
Никогда не обзывайте и не оскорбляйте людей.
Это совершенно бесполезно и очень опасно. Помните, что самое ценное для каждого человека - его достоинство, даже если вы его не уважаете.

Похвала сильнее критики.

Для пользы дела гораздо полезнее говорить людям приятное, поддерживать и подбадривать их, искренне восхищаться их успехами, чем унижать их достоинство. Надо сказать человеку что-то приятное, лучше всего комплимент. В бизнесе существует правило, что следует начинать и заканчивать общение комплиментом. Не оценивай человека, а высказывай свое отношение или чувства.

Так формулируется "золотое правило" комплимента и критики. Ошибки здесь возникают потому, что мы оцениваем человека, как бы навешиваем на него ярлык: "Умный, глупый, хороший, плохой" и т.д. Тем самым мы самовольно берем на себя право судить человека, относиться к нему свысока, а значит, унижать его. Кому же это понравится? А вот если мы говорим о своем отношении или своих чувствах, то это не задевает напрямую человеческое достоинство, не блокируется психологической защитой и воспринимается наилучшим образом. Скажите, какую критику вы легче примете: " Ты - подлец!" или "Не ожидал от вас такой подлости"?

Правильно хвали.

Желательные комплименты: "Я рад вас видеть (слышать); я рад вам; мне приятно с вами работать (общаться, сотрудничать и т.д.); восхищаюсь вашим умением ладить с людьми (убеждать, точно выражать свои мысли и т.д.); я горжусь вами; когда вижу вас, то у меня поднимается настроение; с вами я спокоен; мне нравятся ваши манеры (костюм, прическа и т.д.); рад был с вами познакомиться. Этикет и психология рекомендуют как можно чаще указывать людям на то, что нам в них нравится. Это не лесть, а искреннее восхищение, в котором каждый человек очень нуждается, ведь потребность в любви и уважении является жизненно важной. Если вы ищете работу, не забывайте каждому работодателю при встрече или по телефону говорить: "Рад вас видеть (слышать)", а, прощаясь: "Рад был с вами познакомиться..., спасибо за время и внимание, которое вы мне уделили...., надеюсь на дальнейше сотрудничество". Вы ведь действительно рады человеку, который дает вам шанс добиться желаемого.

Правильно ругай.

Следуя тому же правилу, сформулируем правильную критику: "От вас я такого не ожидал; мне неприятно (трудно) с вами разговаривать (работать, обсуждать эти темы и т.д.); обидно слышать такое (когда тебя не понимают, видеть неблагодарность и т.д.); мне стыдно за вас; мне кажется, что вы ищете односторонних выгод; раньше за такое вызывали на дуэль; нет сил больше с вами разговаривать". Если ваше негодование достигло точки кипения, то можно усилить, например:
"Мне хочется вас ударить; была бы моя воля - задушил бы тебя своими руками; я еле сдерживаюсь от возмущения; руки так и чешутся, чтобы дать тебе затрещину. Если на обзывания человек реагирует по принципу "сам такой", то на выражение чувств в свой адрес он относится с пониманием. Действительно, оскорблять наше достоинство не позволено никому, но злиться на нас, наши слова или поступки человек имеет моральное право.

Счастлив тот, кто умеет любить и чувствовать, что и его любят.


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
AnyДата: Понедельник, 2007-04-23, 11:45 AM | Сообщение # 96
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Знаешь Temuxa, ты впринципе оффтопишь только потому, что тебе делать нечего, понятие конструктивной критики, черт с ним, забудь, просто переход на личности не самый лучший вариант. У тебя есть претензии ко мне, к ГНОМу, еще к кому-нибудь. Только знаешь, что: "Хочешь изменить мир- начни с себя!" И прекрати уже вести себя как ребенок
Quote (Temuxa)
просто дял прикола стал оффтопить полюбому поводу а всем вообще пофигу

ВОт видишь ты даже оффтопишь для прикола. Очень уважительное отношение....к форумчанам, подумай, что помимо того, что ты вредничаешь, некоторые еще это и читают, а трафик не у всех анлимовый, ты без спору крутой мэн angry


http://microgenetic.net/
 
TemuxaДата: Понедельник, 2007-04-23, 12:25 PM | Сообщение # 97
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
И прекрати уже вести себя как ребенок

не хочу быть старым и якобы особо умным
Quote
некоторые еще это и читают, а трафик не у всех анлимовый

никого не заставляю писать свой оффтоп просто вот имменно токо его и читают а нормальные темы которые я писал и ждать комменов а выходит что ..Й мне а не комменты

Добавлено (2007-04-23, 12:25 Pm)
---------------------------------------------
Quote
У тебя есть претензии ко мне, к ГНОМу, еще к кому-нибудь

к тебе у меня точно притензий нету ,гномик, да пох на него у меня много к кому притензии и по глобальнее чем форум


 
AnyДата: Понедельник, 2007-04-23, 12:45 PM | Сообщение # 98
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Temuxa)
и якобы особо умным

Ну ёжкин кот, Temuxa, очень серьезное заявление прошу запротоколировать
Quote (Temuxa)
а нормальные темы которые я писал

Кстати тут могу сказать, что если оффтопить, то твои "Серьезные" темы никто потом читать не будет!

Добавлено (2007-04-23, 12:45 Pm)
---------------------------------------------
Давай уже закроем этот бессмысленный разговор, я ИмеюМнениеХ**Оспоришь, да и ты я думаю ничего полезного для себя не вынесешь!


http://microgenetic.net/
 
TemuxaДата: Понедельник, 2007-04-23, 5:14 PM | Сообщение # 99
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Кстати тут могу сказать, что если оффтопить, то твои "Серьезные" темы никто потом читать не будет!

я кстати поначалу не оффтопил но меня реально всбесило что совсем небыло комментов там где я их ожидал увидеть


 
tymankaДата: Понедельник, 2007-04-23, 8:43 PM | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Temuxa)
небыло комментов там где я их ожидал увидеть

Ну мы же не виноваты, что к Футболу равнодушны, Вася вот попросил раздел про Баскетбол, но он тоже вроде не пощёл, давайте все теперь от обиды ругаться!

Temuxa, может будем дружить?!
28 нагенетику йдёшь? Не привязывать к дереву обещаешь biggrin ?


Не гони...
 
К О М М У Н А Р » Ваши советы и вопросы по работе форума/сайта » Советы и Вопросы по сайту и форуму » Форум
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: