г. КоммYнар, Ленинградская обл., Гатчинский р-н.
Форум - Страница 6 - К О М М У Н А Р

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 4:35 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
К О М М У Н А Р » Ваши советы и вопросы по работе форума/сайта » Советы и Вопросы по сайту и форуму » Форум
Форум
LayZДата: Четверг, 2007-05-10, 8:52 PM | Сообщение # 126
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Temuxa, у тебя таких наверно уже штук пять)))

 
ltyДата: Вторник, 2008-12-30, 8:52 PM | Сообщение # 127
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Обьясните мне плиз! Посещение Вашего сайта и так не на высоте!!
я недели две назад писал обьяву про котеджи в финке в разных разделах форума!
Из всех разделов Вами это сообщение было удалено! Дак и нафига вообще такой форум???
Почитайте если Вам не лень определение что такое ФОРУМ!!!
а у Вас получается сайт на которм появляется только нужная ВАМ информация!!!
А это полный тухляк!!!! минус Вам и посещению Вашего сайта !
Откомментируйте мой вопрос.
Трактовка что это типа коммерчиское обьявление на мой взгляд просто некорректна.
С Уважением.
Денис.
 
tymankaДата: Воскресенье, 2009-01-11, 11:42 AM | Сообщение # 128
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (lty)
Почитайте если Вам не лень определение что такое ФОРУМ!!!

Денис, почитала, не лень, цитирую:

ФОРУМ (англ. www-conference, синонимы: конференция, веб-конференция)
Форум – это инструмент для общения на сайте. Сообщения в форуме в чем-то похожи на почтовые – каждое из них имеет автора, тему и собственно содержание. Но для того, чтобы отправить ("запостить", от англ. to post) сообщение в форум, не нужна никакая дополнительная программа – нужно просто заполнить соответствующую форму на сайте.

Принципиальное свойство форума заключается в том, что сообщения в нем объединены в треды (от англ. thread – "нить"). Когда вы отвечаете в форуме на чье-то сообщение, ваш ответ будет "привязан" к исходному сообщению. Последовательность таких ответов, ответов на ответы и т.д. и создает тред. В итоге форум представляет собой древовидную структуру, состоящую из тредов.

Хозяин форума определяет правила поведения в нем и при необходимости модерирует его (см. Модерация).

В отличие от чатов, сообщения, отправленные в форум, могут храниться неограниченно долго, и ответ в форуме может быть дан отнюдь не в тот же день, когда появился вопрос. Частный случай форума – пресс-конференция в интернете, когда форум организуется как общение пользователей сайта с приглашенными гостями.

Quote (lty)
писал обьяву про котеджи в финке в разных разделах форума!

А именно одно и тоже рекламное объявление в 3-ёх разных разделах форума, именно поэтому оно и было удалено.
Вероятно, если бы оно не было протираживано как спам, я бы ещё задумалась о его целесообразности.
О чём и сообщила вам немедленно (см. личку).

Quote (lty)
Посещение Вашего сайта и так не на высоте!!

Лучше меньше, да лучше!
Сайт посещаем, но, ваша правда, активность форумчан не высока ...

Quote (lty)
Дак и нафига вообще такой форум???

Так было не всегда, и, надеюсь, так не навсегда.


Не гони...
 
GnomДата: Воскресенье, 2009-01-11, 2:05 PM | Сообщение # 129
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lty)
Посещение Вашего сайта и так не на высоте!!
я недели две назад писал обьяву про котеджи в финке в разных разделах форума!

Действительно после Вашей обЬявы про коТеджи в финке посещение сайта существенно возросло, а
после удаления посещение сайта существенно упало. Я сам 11 дней не мог прейти в себя от такого беспредела со стороны модератора.

Quote (lty)
А это полный тухляк!!!! минус Вам и посещению Вашего сайта !

Quote (lty)
Трактовка, что это типа коммерчиское обьявление на мой взгляд просто некорректна

Действительно некорректна, коммерческое -это когда вот так

а у lty, было, типа, некоммерческое объявление, человек просто так для поднятия духа и посещаемости форума, в общем из лучших побуждений, поделился интересной информацией всего лишь в 3-х разделах (вот если бы обЬяву товарищ поместил во всех разделах - то тогда было бы коммерческая обЬява, а так совсем и некоммерческая). А в данный момент всемирного кризиса всех очень интересуют коттеджи в финке, ибо деньги просто девать некуда и надо покупать пока дёшево. Особенно эта обьява полезна тем кто "имел возможность приобрести квартирку на ул.Западная. Там косяки выплыли с окнами, которые ставила фирма коммунаровская ООО"хорошие ОКНА" качество на 3 - ставили через Ж.пу, везде дует, подоконники наружние кривые ну и т.д.


Скрытая камера: Установка окон на ул. Западная

Вообщем проявите бдительность, переделка будет долгой и дорогой", а "коТедж в финке" будет построен быстро, дешево и качественно. Вот так-то.


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!


Сообщение отредактировал Gnom - Воскресенье, 2009-01-11, 2:12 PM
 
ltyДата: Вторник, 2009-01-13, 12:43 PM | Сообщение # 130
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые Gnom and tamyanka .. свой дешёвый сарказм присущий всем создателям подобных сайтов оставьте при себе!! :)
достаточно было ответа " удалила как спам"

а касательно орфографии в форуме ! уж извините меня безграмотного за глаз режущие ошибки :))) не превык к такому высокообразованному обществу. Следующий раз буду внимательней. ;)
Желаю удачного роста посещаемости ВАШЕГО "клёвого сайта" с доброжелательными Gnom and tamyanka...
Свой аккаунт я наверно всё таки удалю с Вашего КАРМАННОГО САЙТА.. и другим советую..

и Вообще зачем Вы заморачивались столько с сайтом?? чтобы потом всё вот так обгадить своим прекрасным отношением.
и отбить оставшееся желание посетить его ещё раз!!?? Вообще успехов...так держать.

Обижайтесь только на себя и свой отвратный юмор и сарказм

Добавлено (2009-01-13, 12:43 Pm)
---------------------------------------------
Кстати огромная просьба удалите мою учётку с Вашего замечательного сайта !!
а то не смог найти большую кнопку (да и некогда) "УДАЛИТЬ АККАУНТ"

Заранее Спасибо.

 
GnomДата: Вторник, 2009-01-13, 4:09 PM | Сообщение # 131
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lty)
дешёвый сарказм

Сарказм - вещь полезная

"Бегут по саванне два первобытных человека, спасаясь ото льва. И тут один из них говорит: «Ничего себе на рыбалку сходили». Второй останавливается, чтоб осмыслить услышанное, и навсегда теряет возможность продолжить род и передать детям невозможность восприятия сарказма."

Quote (lty)
Свой аккаунт я наверно всё таки удалю с Вашего КАРМАННОГО САЙТА.. и другим советую..

Quote (lty)
чтобы потом всё вот так обгадить своим прекрасным отношением.
и отбить оставшееся желание посетить его ещё раз!!??

Quote (lty)
Обижайтесь только на себя и свой отвратный юмор и сарказм



Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!


Сообщение отредактировал Gnom - Вторник, 2009-01-13, 4:18 PM
 
tymankaДата: Вторник, 2009-01-13, 5:53 PM | Сообщение # 132
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (lty)
достаточно было ответа " удалила как спам"

В тот самый день как я удалила выши сообщения я отписалась вам в личку, мол действительно " удалила как спам",
но через 2 недели вы попросили:

Quote (lty)
Трактовка что это типа коммерчиское обьявление на мой взгляд просто некорректна.

Quote (lty)
Откомментируйте мой вопрос.

Собственно что я и сделала в развёрнутом виде, воизбежание различных недопониманий и обид с вашей стороны.
И, заметте, в моём ответе не было сарказма.
А Gnom, у нас всегда такой, саркастический до мозга косте, за то его и любим. smile


Не гони...
 
agaДата: Пятница, 2009-07-10, 12:42 PM | Сообщение # 133
Начал вникать
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ строг, но справедлив.
 
tymankaДата: Понедельник, 2010-02-08, 10:52 AM | Сообщение # 134
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Pokost1, а для какой цели вам необходимо поместить видео на форум? Обычно если люди хотят смотреть видео то идут на соответствующие сайты, а на форум для общения, разве что картинки размещают когда слов не хватает.
Но уж если очень хочется, то на видео сайтах предоставляются специальные коды со ссылками для вставки на форумы.


Не гони...
 
К О М М У Н А Р » Ваши советы и вопросы по работе форума/сайта » Советы и Вопросы по сайту и форуму » Форум
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: