г. КоммYнар, Ленинградская обл., Гатчинский р-н.
Помогите, подскажите - Страница 2 - К О М М У Н А Р

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-04-18, 10:48 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
К О М М У Н А Р » Свободные темы » Коммунаровцы помогите, подскажите ... » Помогите, подскажите (Задаём интересующие Вас вопросы на различные темы)
Помогите, подскажите
смоляшаДата: Четверг, 2010-04-22, 12:25 PM | Сообщение # 26
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет мест в садике ничего не могу сказать, так как наша дитятя уже вырос. Лучше подъехать конкретно в сад и поговорить, я думаю. Я, кстати, не знаю, на лето сады закрываются или нет здесь.
 
zlobinДата: Четверг, 2010-04-22, 4:55 PM | Сообщение # 27
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
На лето он у нас уезжает в деревню отдыхать, а в конце августа вернётся вот нужно всё к приезду и подготовить biggrin
 
zhenyakorotkoДата: Вторник, 2015-07-28, 10:54 AM | Сообщение # 28
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите плиз проверенный ломбард!!! ситуация сейчас не самая лучшая, решила отнести своё сокровище....та вот только не знаю куда. а надо ведь так чтобы и повыгоднее и не обманули. знаете честный ломбард? я кроме Северо-Западного ломбарда на Ленинградском шоссе ничего и не знаю. а там как? кто-то относил уже? я о нём ничего плохого не слышала, но относить в первый раз всё равно как-то не оч. хотя по вывеске место кажется приличным
 
seugen5Дата: Вторник, 2021-08-24, 11:58 AM | Сообщение # 29
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Это закрытые данные. Вряд ли можно озвучивать...
 
К О М М У Н А Р » Свободные темы » Коммунаровцы помогите, подскажите ... » Помогите, подскажите (Задаём интересующие Вас вопросы на различные темы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: