г. КоммYнар, Ленинградская обл., Гатчинский р-н.
Выбор школы - К О М М У Н А Р

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 8:09 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
К О М М У Н А Р » Свободные темы » Коммунаровцы помогите, подскажите ... » Выбор школы (В какую школу отправить ребёнка?)
Выбор школы
DimaДата: Пятница, 2009-03-06, 10:09 AM | Сообщение # 1
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko Уважаемые Жители славного города! Помогите подскажите плиз!!! Собираюсь поселиться в Вашем городе навсегда(надеюсь) Переезжаю из Питера. Есть у меня сын 14 лет и по этому встал вопрос выбора школы???? Территориально ближе школа №3 Парень у меня не глупый(только ленивый), усиленно занимался английским и финским языком. Помогите с выбором БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!! wacko
 
tymankaДата: Вторник, 2009-03-10, 12:18 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Dima, я, честно говоря, не училась в старших классах ни в одной из коммунаровских школ.
Но из нашей павловскоой 638 школы некоторые коммунаровские ребята переходили именно в 3 школу, во многом это было связанно с дальшейшим их поступлением в ВУЗ, а именно Институт Полимеров.
Уж не знаю какие именно догорорённости сушествуют между 3 школлой и Полимерами, будь то курся или ещё что, но тогда небыло ещё введено ЕГЭ.
Вообщем я считаю 3 школа - неплохой выбор, она самая молодая в городе.


Не гони...
 
DimaДата: Вторник, 2009-03-10, 5:51 PM | Сообщение # 3
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Схожу на разведку respect
 
sea_star11Дата: Вторник, 2009-03-10, 5:51 PM | Сообщение # 4
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!
Город растет и новых людей у вас становится больше, думаю это хорошо! Вот и я и моя семья приобрели квартиру в вашем городе. На этом сайте прочитала много полезной информации, очень здорово! Но конечно есть много вопросов, но грузить не буду, есть только одна тема, которая меня интересует. У нас два сына, они школьники, не знаю в какую школу отдать, посоветуйте пожалуйста, жить мы будем по ул.Гатчинской, какая школа рядом? И еще, младший сын учит французский язык, есть ли он в ваших школах, может кто знает подскажите и вообще интересует информация об атмосфере в школах. Заранее благодарна! smile


звездное море
 
ЯКОВДата: Пятница, 2009-06-05, 3:57 PM | Сообщение # 5
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я учился в певой школе которая находится в гайколово с первого класса
 
agaДата: Вторник, 2009-07-07, 10:37 AM | Сообщение # 6
Начал вникать
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбор школы, конечно, очень серьезное дело. Я бы посоветовала походить по школам вместе с ребенком. Посмотреть, так сказать, обстановку. Что бы был свежий взгляд со стороны. Как дети общаются (особенно на переменке), как они обращаются к учителям, просто на материальную базу школы.
 
К О М М У Н А Р » Свободные темы » Коммунаровцы помогите, подскажите ... » Выбор школы (В какую школу отправить ребёнка?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: