г. КоммYнар, Ленинградская обл., Гатчинский р-н.
Центр Развлечений на Леншоссе 25 - Страница 2 - К О М М У Н А Р

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 1:49 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
К О М М У Н А Р » Отдых и Спорт » Спокойные виды отдыха » Центр Развлечений на Леншоссе 25 (Бар, бильярд, аэрохокей!)
Центр Развлечений на Леншоссе 25
YlikaДата: Суббота, 2007-04-07, 9:38 PM | Сообщение # 26
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы зашли днем, просто пива разливного попить. Зал почти пустой (1 этаж), а столик чтобы сесть едва нашли. Все столы были забиты грязной посудой. Впечатление было скомкано. Идея и воплощение хорошее, а содержание не на уровне..... unsure

нет ничего более постоянного, чем что-то временное
 
ЛучикДата: Воскресенье, 2007-04-08, 4:04 PM | Сообщение # 27
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
Monya, Моня Моня))) видели мы вчера это состояние))) подняли нам настроение))) шушу, участие мое было))) хотя шары иногда сами знали куда катиться)

С переменным успехом борюсь с ленью и не теряю надежды
 
MonyaДата: Воскресенье, 2007-04-08, 11:25 PM | Сообщение # 28
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 1
Статус: Offline
Даша не надо палить контору вчера было весеело :)) и паять просто местами обрубало а в целом очень весело даже вас насмешили :))

 
ЛучикДата: Вторник, 2007-04-10, 1:19 AM | Сообщение # 29
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
Monya, ок)) тссс я молчу)))) а вы по опредеоенным дням собираетесь или спонтанно?))))) я придумала название)) : клуб хорошего настроения)))когда мимо моей квартиры проходить будете - стучите, выйду - поднимите настроение)))

С переменным успехом борюсь с ленью и не теряю надежды
 
К О М М У Н А Р » Отдых и Спорт » Спокойные виды отдыха » Центр Развлечений на Леншоссе 25 (Бар, бильярд, аэрохокей!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: