г. КоммYнар, Ленинградская обл., Гатчинский р-н.
Мото - К О М М У Н А Р

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 3:51 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
К О М М У Н А Р » Отдых и Спорт » Экстримальные виды спорта и отдыха » Мото (Мотоцикл - не роскошь и не средство передвижения, а мечта...)
Мото
tymankaДата: Понедельник, 2007-05-21, 11:45 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Уже 3-ый год BUSY RIDER устраиват "RADEO PARTY", в 2007 году вечеринка состоялась 19 мая на 41 км. Приморского шоссе, недалеко от Сестрорецка, в пансионате "Дюны".

ФОТОотчёт с RODEO PARTY ТУТ

Как всегда, весенний праздник сопровождался бочкой водки Absolut, пивом, закусками, музыкальной программой с участием группы "Барбуляторс", ведущий - мотоDJ Блестящий. Родео-пати на быке, конкурсы, розыгрыш призов, Fire Show, стриптиз и многое другое!
Надеюсь к закрытию сезона все доедут целыми и невредимыми!


Не гони...
 
svetlanaДата: Понедельник, 2007-05-21, 4:12 PM | Сообщение # 2
Начал вникать
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Дааааа, веселенькое мероприятие было. smile Если б знать заранее про него, то на бычке бы прокатилась, а вот грудь оголять не стала бы. tongue Да, кстати, а рога у быка отломались, или это так и должно быть, очень интересно? sad
 
tymankaДата: Понедельник, 2007-05-21, 4:20 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (svetlana)
а рога у быка отломались, или это так и должно быть

Просто бычку очень досталось! Рога у него вываливались постоянно!
А вот удержаться ны быке почти не реально, слишком коварен шнур, закоторый нужно держаться!
Кстати на оголенье решились только 3 девушки из 8-и...
А призы - кожанный ремень с МОТОсимволикой. стринки ну и прочие безделушки!

Кстати нашла и себя! А Вы найдёте?

Я раньше Никогда не была на Байкшоу, но давно хотела, и ,наконец-то, мне довелась такая возможнось!
Я была поражена энергетикой, атмосферой, ведущему отдельный респект!
Мне понравилось, я безумно довольно и счастлива, поеду ещё если позовут!


Не гони...
 
vasay_kommynarДата: Понедельник, 2007-05-21, 4:49 PM | Сообщение # 4
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Круто я бы тоже хотел туда попасть ...... наверное весело было biggrin

Le Parkour
(ALI)
 
tymankaДата: Среда, 2007-05-23, 10:56 AM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
17.05.2007
26 мая 2007 года в рамках СПб городских мероприятий, посвященных "Дню города", при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга, состоится Третий Ежегодный Международный мото-парад фестиваль байкеров "МОТО - КАРНАВАЛ" с участием легендарной группы "NAZARETH".

Международный фестиваль байкеров "Мото-карнавал" - это крупнейший OPEN AIR на Северо-западе, объединяющий более сорока Российских и зарубежных мото-клубов, поклонников мото-культуры и рок-музыки.

Предыдущий опыт участия мотоциклистов в городском карнавале ограничивался проездом мото-колонны по Невскому проспекту. В начале истории желающих надеть карнавальный костюм было немного, и "герои" буквально бросались в глаза. На следующий год в ряды гордых всадников влились "мальвины", "зайцы", "волки", "амазонки" и "балтийские моряки". Мало того, ко дню города стали приезжать гости из-за рубежа, которые строились в карнавальную колонну и с удовольствием участвовали в городских торжествах.

В этом году есть все основания полагать, что сообщество "двухколесных" морально готово продолжить традицию и учредить свой "МОТО КАРНАВАЛ", где мотоциклисты в масках и костюмах будут главными героями и действующими лицами.

14.00

Праздник начнется с проезда мото-колонны в авангарде карнавального шествия по Невскому проспекту. Перед карнавальной "Авророй" пройдут более 200 мотоциклов, которые вместе с передвижными платформами и театром "Лицедеи" станут самым живым и ярким впечатлением парада на Невском. Тема колонны держится в строгой тайне до начала движения. Известно, что на традиционных остановках у Катькиного садика, Гостиного двора и Казанского собора будет представлено стандрайдинг-шоу, а так же раздача сладостей детям. После символического "захвата" власти и "лишения" Губернатора галстука байкеры в сопровождении ГБДД выдвигаются на основную площадку в "Ольгино", где согласно сценарному плану, разворачивается карнавальное действие.

В дневной программе особое внимание уделено детям. В это время на площадке отеля "Ольгино" с 14.00 до 16.00 пройдет веселая детская программа с костюмированным представлением и благотворительный аукцион в пользу подшефных ребят 5-16 лет из Школ-интернатов Приморского района.

15.00 ОЛЬГИНО

Участниками фестиваля станут более тридцати Российских и зарубежных мото-клубов, лучшие мотоциклы, самые очаровательные девушки. в дневной программе: захватывающее выступление мото-каскадеров. веселая детская программа с костюмированным представлением, благотворительный аукцион в пользу подшефных детских домов. Специальное шоу от неподражаемых "Лицедеев", а также множество конкурсов и сюрпризов - все это станет ярким событием в жизни не только байкеров, но и горожан.

Конкурс на лучший карнавальный костюм, конкурс "Мисс" и "Мистер Карнавал", шуточные бои за "Даму сердца" и "Карнавальную морковь", выступление детской кавер-группы "Ворчание ягнят", показательные выступления мото-каскадеров и реконструкторов - все сопровождается выступлением рок-групп на большой сцене и дегустацией узбекской кухни. Пивные шатры вместят всех желающих, а бочка с пенным напитком станет утешением тому, кто быстрее всех изобретет карнавальный костюм из подручных материалов.

NEW "КАРНАВАЛЬНЫЙ ШАТЕР"

Горячим парням - горячие напитки и специальное шоу от известного ночного стрип-клуба, если они (парни) - в карнавальных костюмах.

NEW "МОТО-ЗОНА" и "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ"

На территории фестиваля будут размещены торговые и выставочные зоны. Они предназначены для демонстрации мотоциклов, которые представят ведущие мото-дилеры Северо-Запада и очаровательные девушки.

Гости и зрители должны стать полноправными участниками карнавального действия, и для этого приняты все необходимые меры. Участников в карнавальных костюмах ждет приятный сюрприз в виде скидок на представленный товар.

"Огненное шоу", карнавальный беспредел в стиле "латино", большой фейерверк, все это предваряет грандиозный рок-концерт легендарной группы "NAZARETH", выступление которой на открытой площадке "Ольгино" станет подарком для многочисленных поклонников вечных шотландцев.

NEW "По утру"

Антипохмельное предложение от шеф-повара отеля "Ольгино". В атриуме - байк-утренник "Кофе в постель", утренний ободряющий стрип-денс "У фонтана".


Не гони...
 
SnayperДата: Четверг, 2007-05-24, 2:58 AM | Сообщение # 6
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
да, 19 числа отдохнули на ура... с утреца незнали куда девать свои головы... жуть... голова болела до самого вечера... благо висел 2м номером...
tymanka, ты кстати зря уехала... мы потом еще в кронштадт поехали... проще говоря приехали домой тока в 11 часу вечера... да и меня ты видела... - черно-красная куртка, синие с протертостями джинсы и синие с черным мотоботы... стоял за пивом когда вы только подошли...
на счет 26 я с тобой уже разговаривал... у меня экзамен... в принципе - я бы приехал ближе к вечеру... да мне 27 на работу... естественно у меня все и обламывается...
бык кстати был в принципе ниче... я удержался 41 секунду... потом меня просто выкинуло с него smile на счет оголений, младцы девушки... самый прикол потом Аришка выдавала... она искала 2ю победительницу... ток ради чего так и непонял smile + к тому еще было обломно - малолетки какие то меня постоянно смущали... расслабится недали... :)))


Сообщение отредактировал Snayper - Четверг, 2007-05-24, 3:02 AM
 
tymankaДата: Четверг, 2007-05-24, 10:24 AM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Всё, я поняла!
У меня вообще зрительная память отвратительная, и в Коммунаре вроде я тебя не видела, так что в Дюнах даже мысли не закралось!
И Миша тоже партизан, чё сразу не сознались? Что мы с одной деревни!
Он сказал, что вёз тебя, потом шлем покупали, но ничего конкретного!
В очереди конечно долго стояли, так что срисовать успела!
Snayper, а почему ты был в мотоботах, если "пешком", чтобы не замёрзнуть?
Quote (Snayper)
мы потом еще в кронштадт поехали

Да уж, мне расказали, лягушки-путешевственници...
Не я б не выдержала, работа-учёба, всю неделю спишь по 4 часа, в Дюнах тоже поспать почти не удалось.
Quote (Snayper)
самый прикол потом Аришка выдавала... она искала 2ю победительницу

Да, она вообще безбашенная девушка,
Я пока фоткала, так и не поняла кто какое место получил.
2-ое пышненькая, а 3-е с оранжевым шарфом?
Quote (Snayper)
на счет 26

А мы без ночёвки, так что на ночь ещё в мегополис хочу попасть.


Не гони...
 
SnayperДата: Четверг, 2007-05-24, 11:35 AM | Сообщение # 8
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
tymanka, в мотоботах - ради безопасности... да и их не продувает на 160 как обычные кросовки!
на счет учебы и работы эт ты зря так! ты думаешь что кому то легче? :))) у меня в принципе почти тоже самое... вот тока еще и ночами пиво пью smile
на счет мест - 3е место сразу определили, а вот на 1 и 2 место решили отдать поровну... Аришке и 2 мадаме...
мне бы в мегаполис... мне просто в воскресенье на работу... sad
 
tymankaДата: Четверг, 2007-05-24, 12:00 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Snayper)
в мотоботах - ради безопасности...

Чтобы на Родео на ноги не наступали...
На моте если улетишь ... ничего ни спасёт ... разве что Ангел-Хранитель ...
Quote (Snayper)
и их не продувает на 160 как обычные кросовки!

Т.е. в Ольгино лучше шерстяные носки одеть под босоножки...Радужная перспективка ...
Quote (Snayper)
на счет учебы и работы эт ты зря так! ты думаешь что кому то легче?

Да! Однозначно! Халявщикам, халтурщикам, и прогульщикам, определённо, наплевать на некоторые моменты из-за которых я, ответственная по натуре, парюсь!


Не гони...
 
SnayperДата: Четверг, 2007-05-24, 12:07 PM | Сообщение # 10
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
tymanka, нуа как же еще? пусть бы попробовал кто нить наступить smile (честно говоря незаметил бы все равно если бы кто то и наступил, а то что наступали - факт.. smile )
да нет, зря ты так думаешь, сейчас дома отлеживается Саня Ильин... вылетел с мота на 160 - покоцался немного и палец сломал... из экипа - перчатки и шлем! а было бы все намного лучше если бы был комбез, ну или по минимуму - мотоботы, наколенники, черепаха перчатки и каска! может вообще бы не пострадал!
ну на счет шерстяных носков ты зря конечно... в мотоботах есть вентиляция! но на скорости ноги не мерзнут, переключать передачи намного удобнее и четче(проверил на себе) да и защита дает уверенность!
а ты не парься smile
 
tymankaДата: Четверг, 2007-05-24, 12:32 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Snayper)
вылетел с мота на 160

Экстримальшики ...
Swadow, тоже как-то говорил, что когда с товарищем вторым ездит то страшнова-то, как-то...
Теперь ясно накого он намекал!
По мне так лучше к 0.00 дома, чем к 23.00 в морг ...
Когда уже 130 на спидометре, и веночки на деревцах только мелькают по трассе,
как-то очко играет, наверно у меня с непривычки, скоро пройдёт ...


Не гони...
 
SnayperДата: Четверг, 2007-05-24, 12:54 PM | Сообщение # 12
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
tymanka, он со мной вообще не ездит... боится... да и просто 2м номером надо уметь ездить, а все для того что бы немешать водителю... на счет скорости - это не спешка а удовольствие, я например нелезу на обгон если есть встречные машины! хотя и частенько вылетаю за 160! возьми того же Xtrima, он когда со мной прокатился - офигел... просто очень много зависит от человека, поэтому и есть разделения людей которые ездят на чепперах... - медленно и скучно! но это только сугубо мое мнение! по мне скорость, драйв! порой хочется выпрыгнуть за 200! но обтекаемости у мота нехватает и на 180 уже начинает взлетать морда...(говорю что сам пробовал) так что на самом деле дело не во времени а в образе жизни! если ты спокойна, уравновешенна... то ездий на чеппере, а если в твоей крови играет кровь... адреналин появляется только когда стрелка спидометра переваливает отсечку в 150 кмч то тебе дорога на спорт!
незабывай, что в первую очередь мотоцикл - удовольствие, а потом уже средство передвижения!
 
tymankaДата: Четверг, 2007-05-24, 1:14 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Snayper)
возьми того же Xtrima, он когда со мной прокатился - офигел...

Ну я расчитываю и мне как-ниьть ... может быть доведётся с ветерком прокатиться, когда права получишь! Ну не 180 конечно!!!
Quote (Snayper)
если ты спокойна, уравновешенна... то ездий на чеппере


По этому поводу меня прикалываер выскахывание:
"Настоящие мужики должны ездить ногами вперед, а не жопой кверху".
На классике у меня плечи устют буквой зю ехать!
Это ещё с учётом того, что у меня рост 175 и руки длинные!
А если маленькие, обхват ещё меньше...
На чёрере, конечно, сидишь как на троне, глазами только по сторонам хлопаешь, даже держаться особо не надо!


Не гони...
 
SnayperДата: Четверг, 2007-05-24, 1:45 PM | Сообщение # 14
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
tymanka,
"Настоящие мужики должны ездить ногами вперед, а не жопой кверху"- хорошее высказывание, но оно порой неверно!
а на нэоклассике ездить помоему удобно, просто тебе надо учится расслаблятся, иначе твоя скованность приведет тебя к резким неадекватным реакциям! со мной ездит девушка, она почти на голову ниже меня( у меня 182-183) ей вообще до бака из-за меня недостать, так держится исключительно за меня! а для того что бы ощутить всю хрень на счет буквы зю, покатайся с кем нить на спорте... я в питер ездил... когда слез ходить просто немог... все онемело... это причем учитывая то, что я уже привык к мотоциклетному сидению....
а на счет прокатится с ветерком... возможно, но не факт... хотя я знаю что сделать, есть у меня человечек знакомый... катается на литровом спорте... тебе с ним надо :)) как приедит с дальняка поговорю с ним... вот тебе фраза с его смски "220 сначала стремно, но потом ничего - даже приятно"


Сообщение отредактировал Snayper - Четверг, 2007-05-24, 1:47 PM
 
GnomДата: Четверг, 2007-05-24, 4:24 PM | Сообщение # 15
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tymanka)
Кстати нашла и себя! А Вы найдёте?

Ищем......

Добавлено (2007-05-24, 4:24 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Snayper)
220 сначала стремно,

а это ..... бывает потом.... wacko но только все думают, что такое может случиться с кем угодно, но только не с ним....


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!


Сообщение отредактировал Gnom - Четверг, 2007-05-24, 4:37 PM
 
SnayperДата: Четверг, 2007-05-24, 4:36 PM | Сообщение # 16
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Gnom, я знаю что это такое! но по другому просто неполучается... когда садишься на мотоцикл чувство страха просто пропадает... ты незадумываешься о последствиях! но и в то же время ездишь как можешь аккуратнее, во всяком случае у меня так... пусть я и откручиваю по полной... но всему свое место! откручиваю только в случае если дорога надолго видна вперед и нет машин! и еще + к тому если дорога хорошая а не стиральная доска!
 
GnomДата: Четверг, 2007-05-24, 5:10 PM | Сообщение # 17
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Snayper)
по другому просто неполучается...

Quote (Snayper)
всему свое место!



Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!


Сообщение отредактировал Gnom - Четверг, 2007-05-24, 5:13 PM
 
tymankaДата: Четверг, 2007-05-24, 5:32 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Gnom, ты садист! Не пугай меня! Мне и так страшненько!
Фу! мозги по асфальту!
Жить вообще страшно!


Не гони...
 
SnayperДата: Пятница, 2007-05-25, 1:04 AM | Сообщение # 19
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
а ты знаешь что случилось на 2 фотке? что бы тебе было известно - на 280 не справился с управлением!
 
GnomДата: Пятница, 2007-05-25, 11:11 AM | Сообщение # 20
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Snayper)
а ты знаешь что случилось на 2 фотке? что бы тебе было известно - на 280 не справился с управлением!

Это он тебе потом рассказал???


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
svetlanaДата: Пятница, 2007-05-25, 2:29 PM | Сообщение # 21
Начал вникать
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего себе фотки, аж мурашки по телу. Никогда не каталась и наверное уже не буду sad
 
GnomДата: Пятница, 2007-05-25, 11:22 PM | Сообщение # 22
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tymanka)
Не пугай меня! Мне и так страшненько!
Фу! мозги по асфальту!

Здесь - без мозгов

и здесь тоже
Quote (Snayper)
откручиваю только в случае если дорога надолго видна вперед и нет машин!

дорога видна, машин нет, да и скорость далеко не 200.... а результат
и здесь тоже не 200
а вот здесь уже 200
Quote (tymanka)
так лучше к 0.00 дома, чем к 23.00 в морг ...


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!


Сообщение отредактировал Gnom - Пятница, 2007-05-25, 11:26 PM
 
SnayperДата: Понедельник, 2007-05-28, 0:55 AM | Сообщение # 23
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Gnom, с этим ничего неподелать, ты можешь с утра встать, и упасть, при этом попасть головой об угол тумбочки и все! просто на поворотах надо сбрасывать газ! да и 280 это слижком, а на счет того он или нет рассказывал - все данный с бортового компьютера!

Добавлено (2007-05-28, 0:55 Am)
---------------------------------------------
tymanka, ты кстать поедишь на дыр то? в ночь с 8 на 10? smile я думаю что Мишка поедит, я то точно поеду... тока вот поеду поздно вечером 8го...после работы... место - все туда же... дюны smile

 
tymankaДата: Понедельник, 2007-05-28, 2:34 PM | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
ФОТКИ с МОТО-карнавала в ОЛЬГИНО 26 мая 2007

Настоящие байкеры дождей не боятся! Зато благодаря испугавшимся погоды, нам удалось достать номер!
Салют был шикарный, правда уже на ногах стоять не могли, поэтому смотрели с балкона!
Назарет, конечно, очень долго мурыжили созвуком, зато тоиграли на ура!
Quote (Snayper)
tymanka, ты кстать поедишь на дыр то?

А что это? Поискала в инете инфу, и что не нашла...
Пока ни сном, ни духом, никто не звал! Вообще у меня 9 июня может будет досрочный экзамен, а фициально 11 июня, так что я может готовиться буду...


Не гони...
 
GnomДата: Понедельник, 2007-05-28, 4:29 PM | Сообщение # 25
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
http://aprioru.narod.ru/sobitiya/olgino2007.htm
Ой
Страницы, к которой вы обратились, почему-то нет. sad


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
К О М М У Н А Р » Отдых и Спорт » Экстримальные виды спорта и отдыха » Мото (Мотоцикл - не роскошь и не средство передвижения, а мечта...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: