г. КоммYнар, Ленинградская обл., Гатчинский р-н.
БАЗЫ ОТДЫХА Лен. Области - К О М М У Н А Р

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-04-27, 6:55 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
К О М М У Н А Р » Отдых и Спорт » Спокойные виды отдыха » БАЗЫ ОТДЫХА Лен. Области (Давайте делиться интересными местами ЛО)
БАЗЫ ОТДЫХА Лен. Области
IGORIANДата: Понедельник, 2007-02-12, 5:30 PM | Сообщение # 1
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я бывает отдыхаю на тер-рии ЛО в направлении зеленогорска. Там замечательные места. Последний раз был на этих выходных в пансионате Взморье на берегу финского залива. Очень понравилось. Делали шашлык, пили, гуляли, чистый воздух, а вечером ходили в баню (если ехать компанией то совсем недорого). 40 мин. от ст. м. старой деревни на маршрутке. Всем советую.
Делитись и Вы своими рассказами где были и как отдыхали!
 
tymankaДата: Вторник, 2007-02-13, 3:49 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
На прошлой неделе организовали марш брасок в Кронштадт, чтобы посмотреть поближе на форты. Пётр 1 вообще не о чём, а на Константин и Александр мы не попали, т.к. там форватор ходит.
Зато были на Обручеве! Далеко однако, снег, рыбаки, лёд на десятки километров и тишина! Романтика! С палочками как первопроходцы долбишь в лёд и идёшь на свой страх и риск! Уже у самого берега наступила на ледяную глыбу и вместе с ней ушла под воду моя нога до голени! Пришлось так гулять по Обручеву (жаль конечно про фонарик забыли) и ничего! я даже не заболела.

Форт Обручев

Вернулись обратно с дороге уже в начале восьмого часа, темно, маршрутки все полные идут, но где наша не прападала! Поймали попутку и даже на халяву доехали!!!


Не гони...
 
ЛучикДата: Пятница, 2007-02-23, 5:04 AM | Сообщение # 3
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
на каникулах ездила в санаторий на ладожское озеро, в Сясьстрой) места красивые, 500 руб в сутки, процедурки там всякие, но массаж и сауна впечатляют, молодежи правда почти нет, но если ехать с друзьями, то можно неплохо отдохнуть, там есть клубы , бары и кафе. Так что повеселиться можно и отдохнуть от суеты когда надоест) biggrin

С переменным успехом борюсь с ленью и не теряю надежды
 
AnyДата: Пятница, 2007-02-23, 10:20 AM | Сообщение # 4
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лучик)
на каникулах ездила в санаторий на ладожское озеро, в Сясьстрой) места красивые, 500 руб в сутки, процедурки там всякие, но массаж и сауна впечатляют, молодежи правда почти нет, но если ехать с друзьями, то можно неплохо отдохнуть, там есть клубы , бары и кафе. Так что повеселиться можно и отдохнуть от суеты когда надоест)

А можно поподробнее про сам санаторий и как там лечение и обслуживание? Просто собираюсь ехать весной-летом в санаторий, тока не в сторону Выборга (там такие ценники заряжены, что даже Геленджик не сравнится)


http://microgenetic.net/
 
ЛучикДата: Среда, 2007-02-28, 7:03 PM | Сообщение # 5
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
Any, лечение, там есть мануальный терапевт, ванны различные, сауна, массаж, какую-то еще фигню мне на спину ложили, электрофорез вроде называется, кислородный коктейль, ингаляции, я на юге в санаториях была несколько раз, идентично в принципе, комнаты по 2 человека, сосновый бор, недалеко от ладожского озера. Кормят... нууу ..эээ иногда съедобно, иногда не очень, диета, что с них взять. единственное, что там обычно отдыхают местные, и поэтому молодежи почти не было, я с подругой ездила, там клубы есть, кафешки, познакомиться в городе можно) или ехать уже с компанией) вот, вроде все написала?)) smile

С переменным успехом борюсь с ленью и не теряю надежды
 
AnyДата: Среда, 2007-02-28, 8:27 PM | Сообщение # 6
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Лучик, спасибо за инфу, ну компания мне совсем не к чему, я ребенка лечить поеду....а еще вопрос какой профиль у этого санатория и если не трудно какие-нибудь координаты smile

http://microgenetic.net/
 
ЛучикДата: Среда, 2007-02-28, 9:59 PM | Сообщение # 7
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
Any, о профиле как-то не задумывалась, я ехала подлечить позвоночник, а с детьми там много кого было. Но про профиль и точные координаты и даже каким автобусом ехать скоро напишу, или в асю могу скинуть если у тебя есть она.

С переменным успехом борюсь с ленью и не теряю надежды
 
AnyДата: Среда, 2007-02-28, 10:06 PM | Сообщение # 8
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
у нас есть все biggrin 233884779 (ася), makuwka2004@mail.ru biggrin нужны еще какие координаты biggrin biggrin biggrin

http://microgenetic.net/
 
ЛучикДата: Вторник, 2007-04-10, 1:22 AM | Сообщение # 9
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
Any, уже)) cool

Добавлено (2007-04-10, 1:22 Am)
---------------------------------------------
Где можно летом отдохнуть за городом, на пару дней? чтобы было весело и покупаться и шашлычки, или домик снять какой-нить?????


С переменным успехом борюсь с ленью и не теряю надежды
 
LayZДата: Вторник, 2007-04-10, 7:16 AM | Сообщение # 10
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучик, не надо со мной боротся, меня избегать надо... а боротся бесполезно. biggrin

 
ЛучикДата: Среда, 2007-04-11, 0:06 AM | Сообщение # 11
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
LayZ, хех) у меня другое мнение)) лень надо переступать и бороться с ней силой воли)

С переменным успехом борюсь с ленью и не теряю надежды
 
LayZДата: Среда, 2007-04-11, 9:12 PM | Сообщение # 12
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучик,
беполезно... никуда не уйдёш..


 
ЛучикДата: Четверг, 2007-04-12, 0:59 AM | Сообщение # 13
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
LayZ, не всегда конечно) но иногда можно выбраться из твоих цепких лап))

С переменным успехом борюсь с ленью и не теряю надежды
 
LayZДата: Четверг, 2007-04-12, 9:27 PM | Сообщение # 14
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучик, это просто иллюзия, пока ты говориш со мной - ты не выберешся wink

 
CatДата: Среда, 2012-04-25, 10:50 AM | Сообщение # 15
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Очень часто с семьей и друзьями ездим отдыхать на базы отдыха. Из последних мест, где побывали, мне очень понравилось в коттедже У Озера, это в 7 км от Питера. Вообще, уже несколько лет бронирую коттеджи и базы отдыха через одну и ту же компанию, пока нареканий не было. Если кому-то интересно http://www.zadomikom.ru/?pid=251
 
ABORMOTДата: Среда, 2012-04-25, 4:58 PM | Сообщение # 16
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)

8(903)236-09-90
 
seugen5Дата: Вторник, 2021-08-24, 11:56 AM | Сообщение # 17
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший отдых необходим и для тела, и для Души!)
 
К О М М У Н А Р » Отдых и Спорт » Спокойные виды отдыха » БАЗЫ ОТДЫХА Лен. Области (Давайте делиться интересными местами ЛО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: