Коментарии к событиям и мероприятиям г. Коммунар, Ленинградская область, Гатчинский район.Форум и Карта г.Коммунар. Последние события, День Леса, Open Air, История, География, Экономика, Промышленность и Фотографии г.Коммунар, а так же Комсомол, Антропшино, оригинальные фото р. Ижора. rjvveyfh
 
События, Мероприятия
Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь событий
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа

Поиск события


Приветствую Вас, Гость · RSS 2024-04-25, 1:47 PM

Начало » 2007 » Апрель » 28 » *microgenetic 1 year* ДК-Коммунар 28 апреля 2007
г. Коммунар, ул.Лен-Шоссе д.7 ”Дом Культуры”
*microgenetic 1 year* ДК-Коммунар 28 апреля 2007



























Играют:

*ENERGUN vs. LOGIKA - Live:(Special Guest-Minsk,Belarus)

В 1996 году трое студентов радиотехнического института - Женя Некрасов, Егор Сосковец и Денис Синицын решили начать собственные поиски в мире электронной музыки.Назвав свой проект Safety Matches, ребята сделали первый шаг к освоению живого звука.Важным событием стало знакомство ребят с Сергеем Максимчуком, имевшим коллекцию аналоговых синтезаторов, студию и собственный электронный проект.Денис вместе с Егором создают собственный проект, ориентированный в основном на techno, назвав его ENERGUN 22.За три года Денис записал более 25 дисков, а благодаря Егору, который вплотную занялся промоутерской деятельностью, группу услышали за пределами Минска. На местном лейбле Delta 9 был выпущен альбом Groove.
В ноябре 2000 года в ENERGUN 22 уже в качестве постоянного музыканта возвращается Сергей.2003 год: Mayday Сosmos, казантиповские Z-Games, Восточный Удар, постоянные выступленя в клубе Тоннель.выпустили ряд релизов на таких немецких и австрийских лейблах как: Thrill, Working Vinyl, Kazumi, Salpeter, Shubfaktor, Lifeform Recordings, Highball Music/Thrill Production

*DJ.TULPAN *DJ.ANSHUTIN (microgenetic)

Первые выступления (2003г.) в рамках родного города Коммунар, помимо музыки увлекаются театральными постановками. Основатели экспериментального коллектива «Наш театр». Организаторы промо-группы Microgenetiс. Выступают на множестве танцевальных площадок Санкт-Петербурга и области, играли на одной сцене с известными Dj-ми из Англии, Германии и России: Marco Lenci (Molecular Rec., UK), Proteus, Mahatma, Hardy Hard, Slon, Lena Popova, Van Nosikov, Anjela Shuljenko , Fashist.Участники фестивалей электронной музыки: опен-эйров Медное озеро, Kazantip, House Nation-The Legacy.

*НАШ ТЕАТР: (microgenetic)

Совместная экспериментальная деятельность началась в 2005 году: летний молодежный проект “Back to summer” в г. Коммунар. В последствии команда из пяти человек вплотную занялась программой дальнейших шоу, разрабатывала и изобретала новые идеи для театральных показов. Вместе с ди-джеями в рамках Microgenetic работали на многих площадках Санкт-Петербурга и области.В данный момент команда состоит из 2-актеров: Позднякова Анна и Молчанов Станислав.

*OPTICA - Live:

Проект "Optica" – это Александр Алферов, родился 19 июля 1979 в г.Нарва, Эстонская ССР.С 1989 года живет и трудится в Санкт-Петербурге.С 1998 Занимается написанием электронной музыки. Участвовал в серии вечеринок "BTS", опенэйр Медное озеро, играл в клубах Тоннель, Ред, Паръ, Клим Ворошилов, Вентиль и т.д.В компиляцию Фестиваля Experience 2003 года вошел трек проекта Optica «Change The World». Первый полновесный альбом "Fatal Bonus" Александра вышел на лейбле Underground Experience.

*DJ.STU'ART (Wer Liben Techno)

DJ, музыкант, Россия, Санкт-Петербург Блинников Дмитрий Дата рождения: 15 июля 1979Год начала карьеры: 2003 Принимал участие в различных техно-фестивалях и рейвах (Wir Lieben Techno, «Механика», Euthanasia, BreaksTechnoSynthetic), open air'ах (Боровая, «Банное озеро», Медное Озеро, «Пролив в отрыв», Вырица, Лисий нос), играл во многих клубах и DJ-кафе Санкт-Петербурга (Tunnel, Deep Sound, Red Club, F-108, «Грибоедов», «Полнолуние», «Венеция», 2-ой этаж), выступает на вечеринках:- Underground Experience - BreaksTechnoSintetic, и др.- 140 HeartBeat, от промо-группы DSgroup Участник проекта Hard & Rollers [Daf and stu’art]

*DJ.VADZ (Special Guest-Taganrog)

Вадим Геннадьевич Савченко 23 августа 1980г.Таганрог, Россия 1996-1998 – первые попытки самовыражения при помощи компьютера, первые музыкальные программы. Это был период хардкора. Помимо выпуска кассеты, тогда же занял первое место на фестивале молодежного творчества в институте. В 1997-м дал концерт с местной рок-группой, написав индустриально-хардкоровые «минуса» под их песни. К 2002 году начал массовую рассылку всем и вся своих треков. Таким образом познакомился с Кристианом Моргенштерном, которому очень понравилась моя музыка. Он передал CD Марал Шалмасси. Она решила меня выпустить. И вот в 2004-м, на Television records вышла первая пластинка, а затем и вторая и т. д.
Выпускался на следующих лэйблах: Atracktor, Television Records, Cobalt Recordings, Audionautica, Digital Distortions, Phubriq

*DJ.Slon (u.e.)

Олег Азелицкий, 1970 г.р.
Впервые встал за вертушки в 1993 году, годом позднее он уже был приглашен стать резидентом нового клуба электронной музыки «Тоннель». Долгое время был арт-директором этого ставшего легендарным клуба. Тогда же, в 1994-м, Слон основал промо-группу «Неформальные опыты», или, что было куда созвучнее авангардной детройтской техно-волне, Underground Experience. Помимо UE Слон буквально через пару лет после начала диджейской карьеры взялся за музыкальное творчество. Его проект «Жуткий лазер» был одним из первых техно-электро-проектов в Петербурге и в России, сегодня Слон пишет музыку под маркой Mass Fatality. В совместном проекте лейблов UE и Perforated в 98-м выходит одна из первых техно-пластинок в России с треками Слона. На радио с 1995 года идут его программы, нынешняя – «Среда обитания» еженедельно выходит на радио «DFM». Слон предпринял два масштабных российских турне – в 1997 и 2000 годах. Был одним из главных действующих лиц на русской платформе на берлинском Love Parade и на прогремевшем финском рейве Club Lux в 1999-м. Гастролировал с проектом российских электронных музыкантов PutInOut в Вене в 2001-м, и тогда же отыграл в легендарном клубе Ultraschall в Мюнхене. Годом позднее выступил на главной арене скандинавского электронного фестиваля Koneisto в Хельсинки. В 2003-м – в клубе Tresor.

*P.C.P.- Live:(Beautiful Losers)

Группа Perforated Cerebral Party (P.C.P.) одни из родоначальников питерской клубной электронной сцены, основатели независимого лейбла PERFORATED Records, ориентированного на выпуск экспериментальной электронной музыки. Устроители первого фестиваля Plug`n`Play ставшего отправной точкой для многих молодых электронных команд. Идейные вдохновители и участники проекта "Вечера Импровизационной Музыки". Группа образована в 1996 году друзьями Вовой PCP и Владимиром Денисовым, ранее игравшими в группе Dinner Sets. В 1997 к ним присоединяется Alex(Seva)Severin-басс гитара,гитара, а в 1998 dj Слон такой состав сохраняется до 1999 года. За время существования команды в записи и концертах принимали участие: Денис Медведев(Два Самолета, Евро НОМ, Игорь Каим (Оле Лукойе, Союз Коммерческого Авангарда), Виктор Сологуб (DeadУшки, Странные Игры) и др.

*DJ.Zina (Artofmusic)

Настоящее имя Оля.Родилась в Крыму, в г.Севастополе.Первый опыт на вечеринках для друзей, где играла с двух "лягушек", сводили с помощью примитивного пульта. Пришлось начинать с дисков, и первые CD-проигрыватели, которые я освоила - Пионер 100.Участник опен-эйров в Минске (eutanasia 2005-2006), серии меропрятий в Спб ("резня",miniSux)и в Севастополе(vintech 1 и 2,technoбункер и т.д.) В настоящий момент (с 2004г.) живёт в Санкт-Петербурге, состоит в промо-группе ARTOFMUSIC.

***вход с флаером: 250руб. без 300 руб.
***MASTER SOUND = 20 kWt & PROFESSIONAL LIGHT.
***адрес: г.Коммунар
***ул.Лен-Шоссе дом.7 ”Дом Культуры” (tel: 460-1736)

Категория: Дискотеки, Вечеринки | Просмотров: 1420 | Добавил: tymanka | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 1
1. Necto Stas 2007-04-09, 6:14 PM
Галя исправь пожалуста раздел
DJ.VADS (Special Guest-Taganrog)-VADZ-это раз и в баннаре тоже
такаяже ошибка копируй бан заново.

Имя *:
Email *:
Код *:
PRotivo Tymanka