Коментарии к событиям и мероприятиям г. Коммунар, Ленинградская область, Гатчинский район.Форум и Карта г.Коммунар. Последние события, День Леса, Open Air, История, География, Экономика, Промышленность и Фотографии г.Коммунар, а так же Комсомол, Антропшино, оригинальные фото р. Ижора. rjvveyfh
 
События, Мероприятия
Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь событий
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Поиск события


Приветствую Вас, Гость · RSS 2024-03-29, 1:11 PM

Начало » 2007 » Июль » 22 » Rock Palace Open-Air-2007
Г.Пушкин, ул. садовая д.23
Rock Palace Open-Air-2007
Участники:
GRAVE (Швеция, Death metal) - впервые в России!
DISMEMBER (Швеция, Death metal)
SWALLOW THE SUN (Финляндия, death/doom metal) - впервые в России!
FALL OF THE LEAFE (Финляндия, gothic metal)
МАСТЕР (Москва, heavy metal)
STARDOWN (nu metal)
PERIMETER (deathcore)
ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ (пивной folk)
XE-NONE (Киров, industrial dance metal)
VERGELTUNG (cyber industrial metal)
MORAY EEL (Москва, thrashcore)
О.Х. (Пушкин, heavy/thrash)
CATTLE EXTERMINATION (grindcore)
FROSTED GLASS (thrash/progressive)
DEVILISH DISTANCE (death metal, Самара)

Билеты: 560 р. - предварительная продажа.
650 р. - на входе в день фестиваля.

Билеты в магазинах (с 20 июня): Castle Rock, PreeDooRock, Дохлая Рыб-ба, Фенька, OJR, Фаршмаг, Титаники, Айсберги, Десятки, театральные кассы СПБ.

"Пушкинская Медиа Группа" рада представить вам одно из самых ожидаемых событий в металлической жизни России! 22 июля, уже третий год подряд, в Пушкине (СПб) пройдет единственный в стране open-air фестиваль тяжелой рок-культуры ROCK PALACE.

Rock Palace Open-Air - это фестиваль, стоящий в одном ряду с известными во всем мире open-air фестивалями, такими как Proviinci Rock (Финляндия), Tuska-festival (Финляндия), Sauna Open Air (Финляндия), Metal Mania (Польша), Ziget festival (Венгрия), Rock am ring (Германия).

Фестиваль уже второй год подряд будет проходить на ДВУХ сценах. Аналогов этому в России нет, это европейский стандарт проведения open-air. В таком случае концерт идет непрерывно, без каких либо отвлечений для зрителей на настройки и технические паузы. Весь день только качественный металл! Кроме того, увеличилось количество участников фестиваля, а их общий уровень значительно вырос.

Фестиваль «Rock Palace Open-Air» пройдет в Пушкине (Царское Села). Фестиваль проходит в течение целого дня, в удобное для всех время. Порядка трех тысяч человек соберутся со всей России, что бы поддержать развитие тяжелого рока в стране. Мероприятие такого уровня предполагает и серьезный состав участников. Как правильно было отмечено в одном из журналистских материалов о предыдущем фестивале – ROCK PALACE 2006 это фестиваль, состоящий из хэдлайнеров. И это верно.

Каждый коллектив способен собрать не одну сотню человек! Состав участников: «GRAVE» (Швеция) – легенда шведского death metal, первый визит в Россию, «Dismember» (Швеция) – культовая death metal формация, «Swallow The Sun» (Финляндия) – одна из лучших европейских doom/death групп, первый визит в Россию, «Мастер» (Москва) – бессменный лидер российской стальной сцены, «Тролль Гнет Ель» (Санкт-Петербург) – ведущая фолковая команда страны, «Stardown» (Санкт-Петербург) – сайд-проект участников групп AMATORY и KOREA, и многие другие. Всего 15 команд. Состав по истине беспрецедентный!

Как и в прошлые годы, на двух сценах будет производиться профессиональная видео съемка специализированной съемочной бригадой и после его проведения в течении нескольких месяцев будет выпущен DVD-диск «Rock Palace Open-Air - 2007». На территории проведения open-air зрители смогут найти все необходимое: кафе, биотуалеты, места для отдыха. Будет организована торговля рок-атрибутикой, CD и DVD-дисками по сниженным ценам! Специально к этому событию лейбл «Резонанс Music Inc.» выпускает фестивальные футболки, которые смогут приобрести заинтересованные зрители.

Однако все это сопутствующие атрибуты. Самое главное – это огромное количество качественной и интересной музыки. Думаем, что состав участников должен удовлетворить взыскательный вкус любителя любого стиля металла. Так что, приходите, мы ждем Вас!

Проезд на фестиваль из Санкт-Петербурга: Ровно 15 минут от железнодорожной станции "Купчино" или 30 минут от Витебского вокзала (м. "Пушкинская") на ЛЮБОЙ электричке (направление "от Санкт-Петербурга") до вокзала г. Пушкина. Далее, от вокзала 10 минут пешком вверх по Софийскому бульвару или на маршрутных такси 370,376,381,382 (УТОЧНИТЬ У ВОДИТЕЛЯ НАПРАВЛЕНИЕ: К ЦЕНТРУ!) до Любезных ворот (стоимость проезда 10-13 рублей).
Либо 20 минут от "м. Московская" на маршрутных такси 545, 342, 347, 299 до Любезных ворот (посадочная остановка за памятником Ленину; стоимость проезда - 25 рублей).
И самый долгий вариант (минут 40) - автобусом 187 от "м. Московская" до Пушкинского вокзала. www.rockpalace.ru
www.pushkinmedia.ru

Категория: Дискотеки, Вечеринки | Просмотров: 1320 | Добавил: No_Emo_KIDS | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
PRotivo Tymanka