г. КоммYнар, Ленинградская обл., Гатчинский р-н.
Приколы, Смешные Истории, Ссылки и т.д. - К О М М У Н А Р

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 2024-04-28, 9:55 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
К О М М У Н А Р » Свободные темы » Юмор » Приколы, Смешные Истории, Ссылки и т.д.
Приколы, Смешные Истории, Ссылки и т.д.
мишаняДата: Четверг, 2007-02-01, 2:39 PM | Сообщение # 1
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin :D biggrin
Маня и Ваня - маляры. Красят они стену многоэтажки на уровне 10-го этажа. Вдруг Ване приспичило по-маленькому. - Слышь, Мань! Не могу терпеть! - А ты давай прямо с люльки! - Да ты что! Там же люди внизу! - А ты перегнись посильнее, как раз
вон в фонтан попадешь! - Да я ж нае...! - Да нет! Я тебя держать буду! - Крепко? - Крепко! Давай! Ну Ваня встал на край люльки, Маня его сзади за ремень держит, а тот сильно вперед наклонился и облегчается аккурат в бассейн. Красота! И тут
Мане приспичило чихнуть! Каак чихнет и ... выпустила Ваню, и ушел он вниз как куль с дерьмом..... Прошло несколько месяцев. И вот в одном американском баре сидят три бабенки и рассуждают, где мужики самые до баб охочие.
Первая: - Я вот давеча была в Париже, так эти французы проходу мне не давали. Всяк норовил в постель затащить! Это у них в порядке вещей!
Вторая: - Нее, самые охочие - это мексиканцы. Была я там недавно. Они там все такие потные, волосатые! Прям глазами раздевают! Сперма аж из ушей прет! !
Третья: - Все это ерунда! Самые дикие мужики в России! Вот прикиньте! Пару месяцев назад была я в Москве. Иду по улице
мимо фонтана. Вдруг слышу звук сверху. Поднимаю голову и вижу: летит на меня мужик какой-то! Ширинка расстегнута, а он держится руками за член и орет:
- П И И И И И И **** Д А А А А А А !!!!!........ biggrin


мишаня !!!!!!!

Сообщение отредактировал tymanka - Среда, 2007-03-14, 7:47 PM
 
БелкаДата: Четверг, 2007-02-01, 4:28 PM | Сообщение # 2
Начал вникать
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Errare humanum est. (латынь)
 
ромеоДата: Четверг, 2007-02-01, 7:53 PM | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
прикольно у мя даж батя заценил, ржали вместе biggrin biggrin biggrin biggrin
давай ещё


Воздух выдержит только тех, только тех кто верит в себя...
Ветер подует только туда куда прикажет тот, кто верит в себя...
 
мишаняДата: Четверг, 2007-02-01, 8:24 PM | Сообщение # 4
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Питерское училище Подводного Плавания (ЛенКом). Год 199* Плац, Понедельник, 10 утра. Общее построение... Перед строем стоит Адмирал (нач. училища) и Папа, Мама и девица лет 16-19 "в положении"... Далее от адмирала звучит пространная лекция
на пол часа, по теме морали, гордого звания Офицера-подводника, мужчины, порядочного человека и т.д., в конце ее (когда
курсанты уже понимают, к чему он клонит) произносится Великая фраза: - Пусть тот, кто был с данной девушкой, сам, как настоящий мужчина!!! ВЫЙДЕТ из строя... И вот, спустя несколько секунд, строй зашевелился, и вперед начали выходить курсанты... Когда вышло уже человек 15 , но движение еще продолжалось, охуевший отец, с криками: "....@# ??!@#@$%%"
(Позорящими достоинство и честь дамы) вывел ее за ворота... После 5 минут тишины адмирал сказал лишь два слова: -
ДОЛБОЕБЫ!!!!!! РАЗОЙДИСЬ..........

Добавлено (2007-02-01, 8:24 Pm)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
МВД опубликовало список самых страшных чеченских террористов. Вот они:Солман Радуев, Шамиль Басаев, Руслан Гилаев, Гарем Плейбоев, Ушат Помоев, Улов Налимов, Букет Левкоев, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Дебилов, Парад Уродов, Вагон Гандонов, Отряд Дебилов, Хачик Хуев, Улов Кальмаров, Рулон Обоев, Черед Застоев, Квартет Гобоев, Подшум Прибоев, Подсуд Злодеев, Загул Старлеев, Друган Братанов, Учет Расходов, Налог Сдоходов, Разбор Полетов, Мешок Лимонов, Обед Лемуров, Карман Пистонов, Разгул Гормонов, Прыжок Гибонов, Рожок Потронов, Отжер Мамонов, Разрез Батонов, Обвал Забоев, Полет Фазанов, Косяк Пингвинов, Расстрел Арабов, Запой Гусаров, Сачок Малюсков, Поход Гераклов, Барак Монголов, Загон Баранов, Пропой Погонов, Отряд Маньяков, Тридня Запоев, Облом Пиндосов, Курган Отбросов, Полно Засосов, Говно Вопр! осов, Удар Морозов, Майор Сдопросов, Хуйдля Отсосов, Пробрал Поносов, Формат Поддосов, Атлон Безсбоев, Заплыв Матросов, Украл Снарядов, Порвал Боянов, Убой Мулатов, Бугор Нароев, Мешок Калымов, Дояр Муфлонов, Замор Медведев, Косарь Безруков, Бегун Безногов, Моргун Безглазов, Разбор Завалов, Атас Бандитов, Притулок Геев, Загон Шакалов, Творец Кошмаров, Поддел Продуктов, Учет Пигмеев


мишаня !!!!!!!
 
олюняДата: Четверг, 2007-02-01, 9:28 PM | Сообщение # 5
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Молодец мишаня)))))))))поднял мне настроение respect посмеялась над всеми тремя темами(прадва последнюю читала где-то(не подскажешь где??))
5 баллов!!!!!!!!! haha
 
ГАРИКДата: Четверг, 2007-02-01, 9:28 PM | Сообщение # 6
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Жезлы Гаишников...

Сообщение отредактировал tymanka - Среда, 2007-03-14, 7:49 PM
 
ГАРИКДата: Четверг, 2007-02-01, 9:28 PM | Сообщение # 7
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
- У моего кота сотрясение мозга. Я его избил за то, что он съел канарейку. На длительное лечение Контрасексом кот не реагировал и все равно лез в клетку к птице!
- Канарейка злобно кидается и не дает забрать из гнезда яйцо. Чё делать-то?
- Бездомная собака зашла к нам в магазин, съела все сосиски и все равно не уходит. Как ее выгнать?
- С какого возраста можно разрешать декоративным курочкам начинать жить половой жизнью?
- У нашей собачки в задний проход засосало термометр. Что делать?
- Волнистый попугайчик сел на раскаленную сковородку. Не взлетает уже минут 5. Что с ним?
- У меня собака какая-то грустная ходит. Чем мне ее развеселить?
- У нас в унитазе дикая крыса, мы ее ершиком, а она его искусала и снова нырнула.
Заплетающимся языком, но с чувством:
- Я купил рака, хотел его сварить и съесть, а потом мне его жалко стало. Вы не расскажете, как правильно содержать раков и чем их кормить?
- Нашу кошку 2 часа назад ударило током. Она до сих пор не шевелится. Как вы думаете, она жива?

- У нас в "Матросской тишине" свинья плохо рожает. В руки не дается. Мы ее пивом напоили, чтобы она успокоилась. А что дальше-то делать?
- Мы кролику случайно хвост повредили. Кровотечения вроде не видим, но судя по тому, что хвост у меня в руке, оно должно быть.
- На территорию нашей воинской части зачем-то проник бобёр. Ходит, ходит, высматривает чего-то... Как нам его прогнать?
- На лоджию влетел голубь и занимается мастурбацией на бельевой верёвке. Что мне делать?
- Как выгнать сокола, который залетел в спортзал, съел всех воробьев, а теперь пристает к учащимся и щиплет их за косички?
- У нас тут кот с яйцами и писькой. Всё болит. Что делать?
- Мне срочно нужно знать, потеют ли пингвины?
- Где купить шприц, как в "Кавказской пленнице"?
- Мы нашей колли дали кость. Теперь она лежит охраняет ее и никого не подпускает.
Приезжайте и усыпите ее на фиг!
- Наш ребенок гулял с таксой и случайно задушил ее. Мы можем ей чем-то помочь?
- Наш шпиц съел целлофановый пакет и не может сходить им в туалет. Сейчас он орет, пакет торчит из-под хвоста, а вытащить его мы боимся! Приезжайте и вытащите!
- Чем можно самому безболезненно убить свою собаку, чтоб врачей не вызывать?

 
ЛучикДата: Четверг, 2007-02-01, 9:28 PM | Сообщение # 8
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
Как йа правел выхадные (сачинение)
Ну вот што, Марийа Петровна, песать йа буду спецыяльно с ошипками. Патаму што мне пофигу на вас, на ваш русскей язык и на вашу фиговую школу! После зафтра мы переезжаем на [фиг из этова противного города! И йа больше никогда не увижу ваше мерзкое лицо. Пишу тока для того, штобы вы, многоуважаемая Марийа Петровна, знали што вы самая противная, противная и страшная учительница этой, противной, фиговой школы. И это не фига не только маё мнение. Это фсе знают тока сказать сцат. А мне пофиг!!! Вы, Марийа Петровна перед классам почетайте моё сачинение. Офигенно, фсем будет весело и интересно узнать, што вы с директором сталовай размножаетесь у нево в кандейке. Мы видели вас (хать бы шторы закрывали). Раскажите как целюлит на жоппе трясёцца. И пра трусы галубые ваши с кружевами тоже можете паведать. Видите мы фсё видели. Так што нефиг!.. А денги што у вас из сумки украли - не я это. Да и неважно теперь, патаму што мусара адин фиг ничо ни ат каво не добились. Знаю кто, но нафиг ни скажу и сколько б вы не размножались.
Еще, Марийа Петровна, можете фсем рассказать как вы бабки с некоторых родителей берёте за офигенные аценки. А нифига нет! - зарплата ведь маленькая, бюджетники, мужа нет, фся фигня… Хотел спросить муж-то повесился вы его заколупали(короче не знаю чё за слово, но надо ж чем-то заменить!!!) или как? Бухарик тот еще был. Офигенный просто. Крови дофига вы каму папортили. Но, нафиг, придёт, время и атальюцца фсе слёзы. Фигом буду, атальюцца. Убейте сибя, Марийа Петровна, башкой оп парту. Избафте ученикофф от мук. Ибо такем как вы нефиг делать на етом свете. Место ваше - ф кампании с чертями в аду. Вам буит не скушно нифига.
И мать моя вас тоже нафиг как вас ненавидит. Она говорит што такех классных руководителей гнать нада паганой метлой со школы на фиг!
Ну фсио, Марийа Петровна, песать больше ни хачу - нафиг надоело. Пакеда. Жылаю вам побыстрее акачуриццо! Вопщем сдохни, редиска!
Митя

PS
Да, чуть не забыл как я правел выхадные. Да офигенно правел. Нафигарились у меня в гараже в субботу уже в 11 часофф. Шишек пакурили. И отъехали фсе нафиг! А в васкресение пахмелялисо весь день. Кстати Ленка ваша с нами была если чо. Она деффчонка нормальная, тока размножаться не умеет сафсем - лежит как бревно. Фигня научиццо! Пускай тренируецца больше, так ей и передайте.

Вечером отец пришел с работы мрачнее грозовой тучи и бросил нам с порога:
- Откладывается переезд, минимум на полгода. В министерстве реорганизация, какая-то опять. Ждем, в общем…
…я сидел на стуле и не знал, что мне делать…


С переменным успехом борюсь с ленью и не теряю надежды

Сообщение отредактировал tymanka - Среда, 2007-01-31, 4:10 PM
 
олюняДата: Четверг, 2007-02-01, 9:28 PM | Сообщение # 9
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
25 признаков того, что ты повзрослел..

1. Все твои домашние растения живы, но ты не можешь курить ни одного из них.
2. Заниматься сексом на двухспальной кровати достаточно привычно.
3. У тебя в холодильнике больше еды, чем пива.
4. 6.00 - это время, когда ты встаешь, а не ложишься спать.
5. Твоя любимая песня звучит в лифте (в телефоне во время ожидания линии).
6. Ты смотришь прогнозы погоды.
7. К тебе чаще обращаются на "Вы", и тебе это не так уж и нравится.
8. Твои друзья женятся и разводятся, вместо того чтобы встречаться и расходиться.
9. Каникулы сократились со 130 дней до 30.
10. Джинсы и свитер узе не расцениваются как "нарядиться".
11. Вы тот человек, который звонит в милицию, потому что проклятые подростки за стеной не хотят уменьшить громкость в магнитофоне.
12. Старшие родственники чувствуют себя удобно, когда шутят про секс рядом с тобой.
13. Ты не знаешь, когда закрывается "Макдональдс".
14. Ты кормишь свою собаку по научной диете вместо объедков из "Макдоналдса".
15. Сон в кресле приводит к болям в спине.
16. Ты больше не спишь после обеда, до 18 часов.
17. Ужин и кино - это уже свидание, вместо того, чтобы быть только его началом.
18. Съедание целой корзинки с куриными крылышками скорее приведет к расстройству твоего желудка, чем успокоит его.
19. Ты заходишь в аптеку за ибупрофеном и антацидом, а не за презервативом и тестом на беременность.
20. Бутылка за минимум денег - это уже не "крутая выпивка".
21. Ты ешь пищу, которая положена на завтрак, во время, когда люди едят завтрак.
22. "Я просто не могу пить так много, как раньше" заменяет "Сегодня я не пью больше".
23. 90% времени, которое ты проводишь за компьютером, это действительно работа.
24. Ты больше не пьешь дома перед тем, как идти в бар, для того, чтобы сэкономить деньги.
25. Ты прочитал этот список в поисках пункта, который не подходит тебе!

Сообщение отредактировал tymanka - Среда, 2007-03-14, 7:57 PM
 
TemuxaДата: Четверг, 2007-02-01, 9:28 PM | Сообщение # 10
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
Нассал под кресло. Хорошо!

Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил
лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.

Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.

Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.

Нассал под кресло. Хорошо!

С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике.
Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай.
Вынашиваю план мести.

Придумал.
Воплотил.
Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженое бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.

Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.

Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то
"ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду, лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.

Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

С утра был великолепен.
Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.

За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу.
Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него.
Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.

Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли.
Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!

Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не
нашёл ни одной. Озадачен.

У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить
Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..."
А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.

Выкрался из-под ванной.
Нассал под кресло. Хорошо!

Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп,
топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют.
Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.

Нассал под кресло.
Хорошо, ага.

Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова "У тебя есть еще". Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то
вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку.
Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.

Добавлено (2007-01-31, 10:34 Pm)
---------------------------------------------
Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:
Нассал под кресло. Хорошо!
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
Нассал под кресло. Зашибииись!

В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал "Мурку", "Чатанугу" и «Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.

А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила.
Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти жопная резинка треснула.

Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.

Придумал, ага.
Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.

Нассал под кресло. Хорошо!

Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?"
Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка
открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями.
Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: "Ах, мой котик отравился!" Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.

Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!". Обиделся.

Нассал под кресло. Хорошо!

Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков. Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: "Плин, ссссука, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил,
скотина!" Нечувствительные, бездарные уроды.

Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!" Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещёбля дайте! Не дали. И коврик, стиранный, они в туалет зря положили, да.

Нассал на коврик. Хорошо!

Зы: Ну лимит Текста то отключи а то совсем как то неприкольно


 
TemuxaДата: Четверг, 2007-02-01, 9:28 PM | Сообщение # 11
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
ПЕРВОКУРСHИК

1. Пyглив. Чyтко pеагиpyет на ласкy и выпечкy в вестибюле. Пpедпочитает деpжаться гpyппами по 15-20 особей.

а) К стyденческомy билетy отношение тpепетное, вpеменами пеpеходящее ...в pелигиозный востоpг. Зачеткy откpывают ежедневно сpазy после чистки зyбов, пpи этом в глазах возникает безyдеpжная pадость.

б) Hа занятия пpиходит за 20 - 25 минyт до откpытия yнивеpситета, однако пyтают 1-ю и 2-ю неделю, поэтомy все pавно опаздывают.

в) Сон: неpвный, неглyбокий. Часто падает с кpовати.

г) Речь pазбоpчива и понятна.

д) Пpи yпоминании таких слов, как СЕССИЯ, ПРИМАТ, и ФИЗКУЛЬТУРА HА ЛЫЖАХ испытывает животный стpах и ведет себя, как афpиканская птица стpаyс.

2. Сpеда обитания: все виды библиотек и cтyденческих столовых...

3. Цель сyществования : любыми пyтями и сpедствами полyчить все книги из списка pекомендyемой литеpатypы.

ВТОРОКУРСHИК

Hаглый,голодный и гоpластый. Реагиpyет только на съестное. На контакт идет из чисто коpыстных побyждений. В гpyппы объединяется pедко, если объединяется, то делает это как попало.

Стyденческий билет пpименяет как сpедство индивидyальной защиты от кондyктоpов, вахтеpов, двоpников и навязчивых милиционеpов. Ясно пpедставляют чем отличается 1-я неделя от 2-ой и опаздывают. Выбоp лекций для посещения пpоисходит слyчайным обpазом: на глазок.

Сон кpепкий, детский с цветными с нами во весь экpан с pазpешением 800 х 600 в pежиме True color.

Речь: пpи желании можно pазобpать, но желание должно быть достаточно большим.

Все еще боится сессии, но pегyляpно пyгает ей пеpвокypсников, с интеpесом наблюдая, как они yподобляются афpиканской птице стpаyсy.

Сpеда обитания: поближе к пище, поэтомy номеpа в очеpеди за пиpожками pасписывают еще на лекциях.

Цель сyществования: добыча кypсовых и лабоpатоpных y стаpших кypсов.

ТРЕТЬЕКУРСHИК

Задyмчив - неизбежное следствие частой игpы в Doom. Hа пpовокации со съестным поддается pедко, подозpителен. В слyчае опасности начинает деpгаться yказательный палец пpавой pyки в поисках кнопки мыши.

Стyденческий билет часто теpяется, затем находится и обмывается. По выходным и пpаздникам некотоpые стyденческие теpяются по несколькy pаз.

В инститyт ходит pегyляpно... за стипендией.

Сон кpепкий. Спят pедко. Hочами ковыpяются в компьютеpе, где и засыпают.

Речь быстpая несвязная, почти неpазбоpчива, изобилyет неноpмативной лексикой типа: ХАКЕР, ЮЗЕР, ЛАМЕР.

Стpах атpофиpован.

Сpеда обитания: поближе к источникy пива. Во вpемя сессии пpоисходит мигpация в деканат, откyда сpазy же начинают pаздаваться стоны, всхлипы и истоpии пpо больных бабyшек.

Цель сyществования: найти все книги из списка pекомендованной литеpатypы, взятых на пеpвом кypсе и сдать их.

ЧЕТВЕРОКУРСHИК

Сбиваются в гpyппы, позволяющие всем членам твердо стоять на ногах.

Hа лекции заходят слyчайно. Пpидя, оттачивают техникy игpы в моpской бой, кpестики-нолики, точки и DOOM по сети.

Hа вопpос: "Где Стyденческий билет ? " - отвечают " Hе знаю, не ел !".

Сон: Спят кpепко. Хpапят, чем очень огоpчают пpеподавателей. Видят сны исключительно по специализации.

Речь: Общаются на pавных с Тибетскими шаманами и некотоpыми милиционеpами.

Боятся забыть датy сдачи экзамена.

Сpеда обитания: pюмочная в pестоpане "КОЛОБОК".

Основная цель - найти диплом нахалявy!

ПЯТИКУРСHИК

Самая высокая активность наблюдается во вpемя сдачи экзаменов. Тогда кyчность может достигать количества 1 человек. Вопpос "Что такое лекция?" - ставит их в тyпик.

Сон: За 3 месяца до сдачи диплома выходит из спячки, после сдачи котоpого впадает в летаpгический сон.

Речь: К концy 5-го кypса в совеpшенстве владеют 3-4 языками пpогpаммиpования, в следствие чего напpочь забывают pyсский. Боятся не yспеть полyчить белый билет до окончания yнивеpситета.

Сpеда обитания: Везде , часто и pегyляpно.

Основная цель - pазобpаться в халявном дипломе.


 
tymankaДата: Четверг, 2007-02-01, 9:28 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Флаги в руках консалтинга,
Я, как человек работающий в сфере консалтинга, приняла близко к сердцу! hands

http://www.hews.ru/?q=node/3536


Не гони...
 
олюняДата: Четверг, 2007-02-01, 9:28 PM | Сообщение # 13
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Жестоко!!!!!!!!!!! Но концовка просто на 5 баллов!!!!!!!!!!!!!! biggrin
 
ромеоДата: Четверг, 2007-02-01, 9:28 PM | Сообщение # 14
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
олюня, щёрт здесь нет моего пункта, happy хотя эт очень хорошо нужно всю жизнь оставаться ребёнком, чтобы старость не подошла не заметно

Воздух выдержит только тех, только тех кто верит в себя...
Ветер подует только туда куда прикажет тот, кто верит в себя...
 
ЛучикДата: Четверг, 2007-02-01, 9:28 PM | Сообщение # 15
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
ГАРИК, рулишь, посмеялась))) biggrin

С переменным успехом борюсь с ленью и не теряю надежды
 
ромеоДата: Четверг, 2007-02-01, 9:28 PM | Сообщение # 16
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
smile клёвао!!!!!!!!!!

Воздух выдержит только тех, только тех кто верит в себя...
Ветер подует только туда куда прикажет тот, кто верит в себя...
 
олюняДата: Четверг, 2007-02-01, 9:28 PM | Сообщение # 17
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
ромео, Моего пунтка тоже нет! 1 пункт-как думаешь к рыбкам относится)))) biggrin 3,4 прикольный........ну ты меня понял, мне еще очень понравился 15 пункт ну а так в целом ничего правда?! smile
 
ЛучикДата: Четверг, 2007-02-01, 9:29 PM | Сообщение # 18
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
олюня, ромео, надо будет еще что-нить найти))

С переменным успехом борюсь с ленью и не теряю надежды
 
ромеоДата: Четверг, 2007-02-01, 9:29 PM | Сообщение # 19
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
ага харэ подкалывать меня мама уже сёня подкальнула

Воздух выдержит только тех, только тех кто верит в себя...
Ветер подует только туда куда прикажет тот, кто верит в себя...
 
ромеоДата: Четверг, 2007-02-01, 9:29 PM | Сообщение # 20
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Тут недавно одну историю прочитал вот она
У одного человека жил кот. Кот - сам по себе кот. Ничего особенного.
Однажды его попросили (его знакомые) взять на некоторое время пожить их попугая - какаду. говорящего.
Здорового. Он:
- ну, я то возьму, но у меня хищник дома!
- А ничего! - отвечают ему.
- наш попугай хищников не боится.
И отдали. Приносят попугая в дом. Сидит он в клетке. коту интересно.
Через некоторое время попугая выпускают погулять. и тот чинно начинает разгуливать по комнате пешком. Кот собирается, прижимается к полу в охотничей позе, мысленно разделывая тушку попугая на порции. Попугай видя такой любопытный объект, смело идёт прямо на кота. Тот от неожиданности пятится. Попугай идёт дальше. Кот вжимается задом в плинтус. Тут попугай слегка тюкает его клювом в лоб, и заявляет:
-Чаю хочешь?
Кот в ужасе удирает. С тех пор. как только попугая выпускали из клетки, кот отсижывался под диваном, пока птичку не забрали.


Воздух выдержит только тех, только тех кто верит в себя...
Ветер подует только туда куда прикажет тот, кто верит в себя...
 
олюняДата: Четверг, 2007-02-01, 9:29 PM | Сообщение # 21
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Лучик, ага будет время обязательно поищу))))))))))) smile
 
ЛучикДата: Четверг, 2007-02-01, 9:29 PM | Сообщение # 22
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
олюня, мне понравилось)) тока блин, так хочется стать взрослой, а пункты говорят об обратном))

С переменным успехом борюсь с ленью и не теряю надежды
 
олюняДата: Четверг, 2007-02-01, 9:29 PM | Сообщение # 23
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
ромео, Прикольно hands ,когда читала про твоего попугая вспомнила)))))))))) haha Кстати ка он? cry
 
олюняДата: Четверг, 2007-02-01, 9:29 PM | Сообщение # 24
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Лучик, Зачем тебе радуйся пока молодая!!!!!!!!!!!!!!!!! smile Так сказать наслаждайся biggrin
 
ромеоДата: Четверг, 2007-02-01, 9:29 PM | Сообщение # 25
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
олюня, плохо ему наверно ещё хочет с нами побухать

Воздух выдержит только тех, только тех кто верит в себя...
Ветер подует только туда куда прикажет тот, кто верит в себя...
 
К О М М У Н А Р » Свободные темы » Юмор » Приколы, Смешные Истории, Ссылки и т.д.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: