г. КоммYнар, Ленинградская обл., Гатчинский р-н.
Спор ради спора!!!! О МУЗЫКЕ и не только! - К О М М У Н А Р

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 8:19 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
К О М М У Н А Р » Свободные темы » Флуд, споры ... » Спор ради спора!!!! О МУЗЫКЕ и не только! (Гнобите друг друга сколько хотите! тока матом не ругайтесь!)
Спор ради спора!!!! О МУЗЫКЕ и не только!
tymankaДата: Среда, 2007-03-14, 4:47 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну поехали... biggrin


По поводу флуда и т.д.

ГРОМЧЕ ВСЕХ НА РЫНКЕ "ДЕРЖИТЕ ВОРА" кричит сам вор!

навела небольшой порядочек ... надеюсь никто не в обиде??? мусорить не будем???


Не гони...
 
струкДата: Среда, 2007-03-14, 4:47 PM | Сообщение # 2
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв

2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв

3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв

4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв

Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше:

1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве

2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9 + 2 = 11)

3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 + 5 =11)

4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1+1+9=11)

5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 + 1 + 1=11)

Это только совпадения? Читайте дальше!

1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 + 5 + 4 =11)

2) 11 сентября 254й день в году (2 + 5 + 4= 11)

3) 3. 11. 2004 произошли взрывы в Мадриде (3 + 1 + 1 + 2 + 0 + 0 + 4 =11)

4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9+1+1= 11)

А сейчас более необычные факты:

Самый известный символ США, после звезд и полос, орел.

Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:

"И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир"

("For it is written that a son of Arabia would awaken a fearsome Eagle. The wrath of the Eagle would be felt throughout the lands of Allah and while some of the people trembled in despair still more rejoiced: For the wrath of the Eagle cleansed the lands of Allah and there was peace."

Итак, это были стихи Корана под номером 9. 11

Вы все еще верите, что это простые совпадения? Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:

Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:

1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.

2. Выделите Q33 NY

3. Измените размер до 48

4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)

P.S. Обязательно сделайте последнее. Вас это очень удивит.



 
GnomДата: Среда, 2007-03-14, 4:47 PM | Сообщение # 3
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Temuxa)
мне не особо понравилось что рига играл с ноутбука (так все умеют)

Точно все умеют - примерно вот так... smile smile smile

Добавлено (2007-03-08, 11:55 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Temuxa)
как я понял все это было организовано на деньги Кузнецова и ещё Даня говорил что типо если его изберут то такие вечерины с привлечение диджеев будут частенько проходить

Достойная выборная компания - пиар ход называется wacko


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
GnomДата: Среда, 2007-03-14, 4:47 PM | Сообщение # 4
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline



Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
GnomДата: Среда, 2007-03-14, 4:47 PM | Сообщение # 5
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tymanka)
вот личного мнения по ряду обсуждаемых вопросов нам совсем не известно

Мнения делятся на:
а) те, к которым стоит прислушаться;
б) те, которые можно выслушать;
в) те, которые можно было и не высказывать, ибо они ничего не меняют в мире: он существует независимо от них.
Для себя я выбрал четвёртый способ - мнение котороя я выражаю через помещенную фотографию или картинку.
У Андрея Тарковского в одном из фильмов был кадр с бегущей в тумане белой лошадью. Критики долго спорили на страницах газет, что он этими кадрами хотел высказать. Мнений было множество, развернулась целая полемика. И в конце концов спросили самого Тарковского об этой лошади: зачем, почему, что он этим хотел высказать. Оказалось - ничего - просто во время съёмок был туман, запланированную сцену снимать было нельзя, все сидели отдыхали и тут увидели как рассекая туман бежит белая лошадь и это было красиво.
Возможно логику понять трудно - но это, так сказать, творческое самовыражение и видение мира. "Мы живём вечно и всё это уже было, просто иногда мы забываем об этом".
Мир, идя по спирали, задаёт нам порой задачи, которые уже когда-то кем-то решались. И зачем морщить лобик и искать ответ - когда наши предшественники уже всё решено, достаточно заглянуть в учебник мировой мудрости.
Существует мнение, что между крайними точками зрения лежит истина. Отнюдь, сказала графиня, между ними лежит проблема.
Право любого спросить у любого человека его личное мнение по любому вопросу,
но есть и право каждого индивидума оставить свое личное мнение при себе. Может я стесняюсь высказываться на людях, боясь показаться смешным или непонятым???
Потом человечку может быть неинтересна данная тема или он считает, что его мнение тут неуместно???
Может кому-то хочется произнести только реплику, захлопать в ладоши, присвистнуть или выругаться- это тоже своего рода высказывание своего мнения.
Но иногда личное мнение не должно сводиться к простому "нравится - не нравится". Это легко и просто сказать:
Quote (струк)
как я вижу к клубу отношению не самое хорошее!!!! впринципе я и сам не хорошего мнения! но вечерина с жаном и ригой очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мнение высказано- большой респект - но оно ни о чём - в нём есть информация к размышлению: не нравится, но понравилось, и после этого, тем кто всё это устраивал, нужно сидеть гадать: что, как и почему. Или проще пропустить такое мнение мимо ушей: "собака лает - караван идёт".

Обычно говорят, если мне понадобится ваше личное мнение - я вам его сообщу. biggrin biggrin biggrin


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
струкДата: Среда, 2007-03-14, 4:47 PM | Сообщение # 6
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
я не смеюсь! мне на самом деле фины самому понравились! просто он так высказался в адрес радио рекорд что типа у него лучше вот и всё! и я не хвастался, просто перечислил наиболее известных и поппулярных ди джее!!!
Придёт время может и сам что нибудь сделаю! пока что и денег нету так как учусь и знакомых таких!! dry

Добавлено (2007-03-13, 11:09 Pm)
---------------------------------------------
и я не высказывался резко! наоборот я писал что благодарен ему за всё что он делает!!



 
AnyДата: Среда, 2007-03-14, 4:47 PM | Сообщение # 7
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Забавно, символы штука интересная, интересно как долго товарищ который это выяснил бил себе голову biggrin А если честно сказать я по этому поводу думаю только одно: когда котам нечего делать, они чего делают? Пральна, достоинство своё лижут...также и тут...связь с символами можно найти везде, ЗНАКИ ВСЮДУ....

http://microgenetic.net/
 
BadroДата: Среда, 2007-03-14, 4:47 PM | Сообщение # 8
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Temuxa)
мне не особо понравилось что рига играл с ноутбука (так все умеют)а так было очень даже ничего почаще бы таких темок (оссобено насчёт халявного входа)как я понял все это было организовано на деньги Кузнецова и ещё Даня говорил что типо если его изберут то такие вечерины с привлечение диджеев будут частенько проходить+1 Кузнецову

+1 в смысле голос??? Дешево стоишь!!!


Jedem das seine
 
струкДата: Среда, 2007-03-14, 4:47 PM | Сообщение # 9
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
прикол! кстати гном! ты когда нибудь будешь своё писать! ты только с других сайтов воруешь и вставляешь!!! пора бы и свои мысли излогать!! cranky


 
струкДата: Среда, 2007-03-14, 4:47 PM | Сообщение # 10
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
Гном ты что пытаешься мстить что ли???? Если да то не получиться я думаю!! Если нет то РЕСпект тебе за твоё мнение хотя тут есть инфа к размышлению и тд.!!!!! :)))))))) кароче не угарай! Я ТЯ УМАЛЯЮ! biggrin


 
AnyДата: Среда, 2007-03-14, 4:47 PM | Сообщение # 11
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (струк)
пока что и денег нету так как учусь и знакомых таких!! dry

На осуждение имеет право человек, который преуспел в чем-то
Quote (струк)
н так высказался в адрес радио рекорд что типа у него лучше вот и всё

Я думаю, что лучше, поверь пройдет какое-то время и ты поймешь, что рекорд - не то, к чему нуно стремиться
Quote (струк)
Придёт время может и сам что нибудь сделаю!

А пока оно не пришло, давайте поговорим о чем нить более интересном, чем вечеринки их организаторы и прочее

Добавлено (2007-03-13, 11:14 Pm)
---------------------------------------------
Quote (струк)
и я не высказывался резко! наоборот я писал что благодарен ему за всё что он делает!!

Ну значит мне показалось, айм сорри


http://microgenetic.net/
 
олюняДата: Среда, 2007-03-14, 4:47 PM | Сообщение # 12
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Any)
если честно сказать я по этому поводу думаю только одно: когда котам нечего делать, они чего делают? Пральна, достоинство своё лижут...также и тут...связь с символами можно найти везде, ЗНАКИ ВСЮДУ....

И я так же думаю)))))) Если все время думать о каких-то символах или чем-то подобном крыша может поехать............ biggrin

 
TemuxaДата: Среда, 2007-03-14, 4:47 PM | Сообщение # 13
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
Badro +1 это значит что ему респект если ты не понял

 
GnomДата: Среда, 2007-03-14, 4:47 PM | Сообщение # 14
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (струк)
ты только с других сайтов воруешь и вставляешь!!!

Хотелось бы знать,например, где все 4 фото собраны на одном сайте. Может там и ещё есть - по логике долны быть, а то шастаю по разным местам, собираю по одному.. wacko %) wacko

Quote (струк)
пора бы и свои мысли излогать!!

Уже кое где излОгаю, но видно не везде, не всегда и плохо. Извините, пожалуйста.
До монстров интернета мне далеко.
Вот , например, Струк - мне. собенно понравились его собственные мысли в ветке Футбол в статье Первая Игра. Музыка, а не слова: "В Санкт-Петербурге с замиранием сердца и нетерпением ждали первой игры местных любимцев." Мне так красиво не изложить, поэтому и тягаю с разных мест, но нигде не говорил, что это мои мысли, и даже признавался ,что достаю из интернета smile :) smile
Или в "Почитайте и удивитесь" В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв 01.03.07 Собственные мысли ужасно хороши, но вот неувязочка, проныра Гном поместил эти мысли в ветке Юмор под названием Невероятные исторические факты 20.02.07, но он наверное их украл, потом потерял, а Струк нашел, и они стали его собственными biggrin :D biggrin



Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!


Сообщение отредактировал tymanka - Понедельник, 2007-03-12, 11:00 AM
 
GnomДата: Среда, 2007-03-14, 4:47 PM | Сообщение # 15
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (струк)
Гном ты что пытаешься мстить что ли????

Мстить??? surprised surprised surprised За что???
Вот после этого и высказывай своё мнение... wink wink wink
Молчишь -плохо, высказался - в мстители записали angry angry angry в неуловимые. smile smile smile
Может молчать, за умного сойду crazy ???


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
струкДата: Среда, 2007-03-14, 4:47 PM | Сообщение # 16
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
НА САМОМ ДЕЛЕ!!! КУЗНЕЦОВУ ПЛЮС 1 ДАЖЕ ПЛЮС 2!!!!!! надеюсь что он выиграет выборы!! так как мне очень охото как и всем что бы у нас в коммунаре были прикольные вечеринки!!!! smile


 
tymankaДата: Среда, 2007-03-14, 4:47 PM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Gnom, да да! струк, струк прав на все 100%! На форуме куча картинок размещённых тобой! а вот личного мнения по ряду обсуждаемых вопросов нам совсем не известна!

Не гони...
 
струкДата: Среда, 2007-03-14, 4:47 PM | Сообщение # 18
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну незнаю мало ли тебе за что мстить!! И кстати ты далеко не молчишь!!! Вон смотри уже 202 сообщения! (правда жаль что почти все не твои!)
А своё мнение всегда плюс!!!
Так что не зарубайся!! всё окей! hello

Добавлено (2007-03-12, 5:47 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Gnom)
Может молчать, за умного сойду???
- Мочнанье золото!! biggrin



 
BadroДата: Среда, 2007-03-14, 4:47 PM | Сообщение # 19
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Temuxa)
Badro +1 это значит что ему респект если ты не понял

Quote (струк)
НА САМОМ ДЕЛЕ!!! КУЗНЕЦОВУ ПЛЮС 1 ДАЖЕ ПЛЮС 2!!!!!! надеюсь что он выиграет выборы!! так как мне очень охото как и всем что бы у нас в коммунаре были прикольные вечеринки!!!!

Я то все понял, а вот вы нихрена не поняли, что сделано это все было только ради предвыборной компании.


Jedem das seine
 
ЛучикДата: Среда, 2007-03-14, 4:47 PM | Сообщение # 20
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
А по-моему Гном очень много интересного делает на форуме. Легче всего критиковать и при этом раз в неделю три строчки написать. Так что респект, малыш))) ok

С переменным успехом борюсь с ленью и не теряю надежды
 
GnomДата: Среда, 2007-03-14, 4:47 PM | Сообщение # 21
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (струк)
Вон смотри уже 202 сообщения! (правда жаль что почти все не твои!)

Естественно не мои, просто система глючит и не так считает. Но и потом от куда в такой маленькой башке может роиться столько умных мыслей??? wacko


Ребята, давайте жить дружно!
Show must go on!
Let's do it!
 
TemuxaДата: Среда, 2007-03-14, 4:48 PM | Сообщение # 22
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
нет ты не понял ему респект не за то что быдет а за то что он уже сделал
а что будет посмотрим!


 
струкДата: Среда, 2007-03-14, 4:48 PM | Сообщение # 23
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Gnom)
Но и потом от куда в такой маленькой башке может роиться столько умных мыслей???

нО РОждаються ведь!! видишь уже сам начинаешь что то писать!
Кстати чё за ошибка в системе????? (или ты угараешь) lol



 
TemuxaДата: Среда, 2007-03-14, 4:48 PM | Сообщение # 24
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
Лучик,
лудше три строчки чем просто закидывать приколами
я же при желании вас футбольными новостями могу закидать просто н понимаю зачем это
причем футбольные новостти буду кидать в каждый пост
как ты думаешь нормально будет?


 
BadroДата: Среда, 2007-03-14, 4:48 PM | Сообщение # 25
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Temuxa)
нет ты не понял ему респект не за то что быдет а за то что он уже сделала что будет посмотрим!

А что он сделал? Дал денег на Жана с Ригой? Дык ты это себе тоже можешь позволить - невелики затраты - тыщь пять рублей.


Jedem das seine
 
К О М М У Н А Р » Свободные темы » Флуд, споры ... » Спор ради спора!!!! О МУЗЫКЕ и не только! (Гнобите друг друга сколько хотите! тока матом не ругайтесь!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: