г. КоммYнар, Ленинградская обл., Гатчинский р-н.
21.04.07 "Tribute of MEGAполис будущего!" - Страница 4 - К О М М У Н А Р

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 5:50 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
К О М М У Н А Р » Отдых и Спорт » Дискотеки, Вечеринки » 21.04.07 "Tribute of MEGAполис будущего!" (Презентация диска DJ Prisheletz посвященного клубу MEGAполис)
21.04.07 "Tribute of MEGAполис будущего!"
MonyaДата: Воскресенье, 2007-04-22, 3:42 PM | Сообщение # 76
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 1
Статус: Offline
Попова не оправдала себя лучше Шантора тогда приласить он реально играет biggrin брейк!!! Да басс побыстрее просто в отличии от брейка поэтому да басс на первом месте всегда был и всегда будет а брейк есть брэйк но всё равно СОЗДАТЕЛМ ПИТА СПАСИБО!!! biggrin biggrin

 
tymankaДата: Воскресенье, 2007-04-22, 7:00 PM | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline

ФОТЫ с ПАТИ!

Какие есть, такие есть! УЖ НЕ ОБЕССУТЬТЕ, я не главный фотограф! Я тацевать и отдыхать пришла правда тоже на 13 мин. раньше, пришлось подождать!
А на печати было написано: "Удачи тебе".
Ленка, как истинная тётка могёт и опоздать, минут на 15...
И ещё 15 минут заставить подождать, прежде чем выйти к публике скандирующей:"Попова, Попова, Попова..."
Судит о том кто как съыграл не стану, июо не считаю что имею на это моратьного права!
Как-то тоскливо смотрелась Катя Гимора, стоявшая позади Ленки скрестив ручки...
Как-то я этого не понимаю...
Удивил платный гардероб... <_<
Огорчил разлитый Ягуар, который еле дышал стоя на лестнице, а когда поддали басов, благополучно рухнул.. wacko
Не спас горячий чай... Итак не самая здоровая, Накричалась, теперь охрипла surprised !
Не смотре на некоторые огрехи, Лично я натанцевалась, довольна и счастлива, с удовольствием прийду ещё!
если позовут...:shades:
А диск нада было настойчивей требовать biggrin ! Я вот получила и уже послушала, жаль треков тока 10, а не поболее!


Не гони...

Сообщение отредактировал tymanka - Воскресенье, 2007-04-22, 8:09 PM
 
MonyaДата: Воскресенье, 2007-04-22, 11:10 PM | Сообщение # 78
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 1
Статус: Offline
А да не поверишь но почемуто когда я вас увидел на пати я почему то так и подумал что это ты :)) вы стояли от нас с права в углу smile в самом начале smile кстати на фотке однойй меня засветили :))

 
tymankaДата: Понедельник, 2007-04-23, 10:30 AM | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Monya)
я почему то так и подумал что это ты

Олег, я тоже тебя узнала ещё без 5-и одиннадцать!
Но поймала себя на мысли, что имени твоего тогда не знала!
Моней было не удобно называть! Да и вдруг это твой брат близнец... biggrin
Quote (Monya)
вы стояли от нас с права в углу

Так написал, как буд-то мы тока в том углу и стояли...ны ещё и зажигали!
Кстати, я потеряла в Мегаполисе расчёску! Одни потери с этими вечеринами!


Не гони...
 
MonyaДата: Понедельник, 2007-04-23, 11:34 AM | Сообщение # 80
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 1
Статус: Offline
tymanka ха ха как менязовут уже даже не все помнят :))
Кстати туфельки были прикольные я помню :)) неговорю же что вы всё время стояли в углу просто в начале так и было smile


 
AnyДата: Понедельник, 2007-04-23, 12:07 PM | Сообщение # 81
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (tymanka)
Не честно!

Аншутину прила рассылка в день мероприятия: " Сегодня, в Мегаполисе(спак) будет вечерина от радио Рекорд с презентацией нового альбома Лены Поповой и других известных диджеев. Возможно эта вечерина будет транслироваться в эфире на радио Экстрим. Но это ещё до конца известно. Вот " ...
А такие ходы честны??????


http://microgenetic.net/
 
BadroДата: Вторник, 2007-05-01, 6:47 PM | Сообщение # 82
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Monya, Диски свои можешь забрать у меня, просто первую партию дисков подвезли к половине двенадцатого, а вторую к часу.

Добавлено (2007-04-23, 4:55 Pm)
---------------------------------------------
На мой взгляд самый лучший сэт был с половины пятого до шести на большом танцполе от DJ Vada на четырех!!! вертаках одновременно! Вадим порвал танцпол вдребезги, такого я еще не видел - сутра просматривал видео - волосы на голове шевелились!!! Спасибо ему!!!

Добавлено (2007-05-01, 6:42 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Badro)
Сообщение отредактировал Any - Понедельник, 2007-04-23, 6:44 Pm

Не воспринимаешь здоровую критику!!!
Я все равно напишу свое мнение и оно никаким образом не поддается редакции, а чем больше раз Any его удалишь, тем больше я начну задумываться над вопросом КТО???
Возвращаясь к 21 апреля:
Спасибо всем тем, кто насрал нам в душу при проведении этого мероприятия:
Спасибо людям за далеко нелестные и нецензурные слова в мой адрес, но "за глаза".
Отдельное спасибо за Лену Попову с презентацией ее диска, прямым эфиром на радио и упоминании о "Радио Рекорд" в целом.
Спасибо за слова:"Ой, и ....... здесь, а он чего, не боится что ли?"
Спасибо за рейд ГНКи милиции в разгар пати.
Спасибо за 3 машины ДПС на перекрестке.
Спасибо рекорд компании, за мастеринг и запись CD/вместо 200 копий к сроку было готовы 32, отдали чистыми 100 болванок, а где еще 68 - никто не знает, + когда разбивали диск на треки, промазали в 3-х местах!!!/
А самое большое спасибо, что хоть рожу не набили!!!
Ниский поклон всем тем, кто присутствовал в MEGAполисе 21 апреля на "Tribute of MEGAполис будущего"

Добавлено (2007-05-01, 6:47 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Any)
Аншутину прила рассылка в день мероприятия: " Сегодня, в Мегаполисе(спак) будет вечерина от радио Рекорд с презентацией нового альбома Лены Поповой и других известных диджеев. Возможно эта вечерина будет транслироваться в эфире на радио Экстрим. Но это ещё до конца известно. Вот " ...А такие ходы честны??????

А ты поверила в то, что этот "своеобразный пиар ход" от меня??? Я удивлен Анна!!!


Jedem das seine

Сообщение отредактировал Any - Понедельник, 2007-04-23, 6:44 PM
 
AnyДата: Вторник, 2007-05-01, 6:58 PM | Сообщение # 83
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Badro)
А ты поверила в то, что этот "своеобразный пиар ход" от меня??? Я удивлен Анна!!!

Денис, кто может знать что это было и чей это пиар ход? Мне лично сие не доставило никаких душевных волнений, в отличие от многих других людей, не знаю, кто бы вообще повелся на такую формулировку: Попова и радио рекорд biggrin Ну вобщем сказать, я практически все пропустила на мероприятии, на Попову опаздала, слышала только Вовку, так, что ничего плохого про вечеринку не скажу, хотя правда думала, что народу будет больше.

Добавлено (2007-05-01, 6:58 Pm)
---------------------------------------------
А сообщение я твое удалила, потому, что писать надо не на форумах такие вещи, а в лицо говорить, ИМХО


http://microgenetic.net/
 
BadroДата: Вторник, 2007-05-01, 7:18 PM | Сообщение # 84
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Any)
А сообщение я твое удалила, потому, что писать надо не на форумах такие вещи, а в лицо говорить, ИМХО

Кому и в какое лицо??? Лицо, которое подумает о себе в контексте выражения - само меня найдет и спросит!!!
Quote (Any)
Денис, кто может знать что это было и чей это пиар ход? Мне лично сие не доставило никаких душевных волнений, в отличие от многих других людей, не знаю, кто бы вообще повелся на такую формулировку: Попова и радио рекордНу вобщем сказать, я практически все пропустила на мероприятии, на Попову опаздала, слышала только Вовку, так, что ничего плохого про вечеринку не скажу, хотя правда думала, что народу будет больше.

Попова практически повелась и могла не приехать!!! А писать на ОСР и здесь, а потом муссировать тему своей компанией, о ТАКОЙ рассылке не спросив у меня каких-то комментариев и вообще, знаю ли я об этом - тактично???


Jedem das seine
 
AnyДата: Вторник, 2007-05-01, 7:57 PM | Сообщение # 85
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
О честности политики стоило бы поговорить, но еще раз скажу НЕ НА ФОРУМАХ, поверь Денис, простым обывателям совершенно наплевать кто устраивает веченку и кто какую политику ведет совершенно неинтересно!
Quote (Badro)
Лицо, которое подумает о себе в контексте выражения - само меня найдет и спросит!!!

А просто человек который это читает может подумать совсем иначе, так Денис слухи рождаются, не надо мутить общественность, если у тебя есть на это причины, то тогда почему ты удивляешься, что ту пулю приписали тебе???????

Добавлено (2007-05-01, 7:51 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Badro)
муссировать тему своей компанией

?????


http://microgenetic.net/

Сообщение отредактировал Any - Вторник, 2007-05-01, 8:00 PM
 
anshutinДата: Вторник, 2007-05-01, 8:13 PM | Сообщение # 86
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline

Добавлено (2007-05-01, 8:10 Pm)
---------------------------------------------

Добавлено (2007-05-01, 8:13 Pm)
---------------------------------------------
ЗАколупалиЛИ


www.microgenetic.net
 
Re-BitДата: Вторник, 2007-05-01, 9:48 PM | Сообщение # 87
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Бан аншутину за флуд!! Ну и где наши супер модераторы??
Quote (Any)
простым обывателям совершенно наплевать кто устраивает веченку и кто какую политику ведет совершенно неинтересно!

Т.к. я являюсь таковым, могу точно заебить что интересно!!! Даже очень!!!
Quote (Any)
А просто человек который это читает может подумать совсем иначе

Каждый сначало подумает что это ему написано, а если он к этому на причастен, то он просто пропустит, и не придаст этому тексту значения!!
А вот когда такие вещи адресованые непонятно кому удаляются, и удаливший не стого не с сего начинает писать всякие нелепости, вот тогда
Quote (Any)
слухи рождаются

Да и аншутин ещё появился тут не стого не с сего, и начал флудить!!

Вот обьясните обычному обывателю - для вас чё это такая проблема 2 вечеринки в 1 месяц?? я считаю что если организация меро приятия, и состав участников достоины, то народ найдёт денег на оба!! Темболее у вас разные стили, так какая тогда нафиг конкуренция?? Даже если чё такое есть, то всёравно нельзя опускаться, делая пакасти комуто ты в первую очередь унижаешь себя!!


ну спасибо за бан!!
 
BadroДата: Вторник, 2007-05-01, 9:50 PM | Сообщение # 88
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Any)
О честности политики стоило бы поговорить, но еще раз скажу НЕ НА ФОРУМАХ, поверь Денис, простым обывателям совершенно наплевать кто устраивает веченку и кто какую политику ведет совершенно неинтересно!

А вот тут с тобой я не соглашусь, я думаю, что простому обывателю, который посещает наши мероприятия, очень интересна эта сторона медали. Всегда же любопытно заглянуть за кулисы и понять - почему так, а не иначе!!!
Quote (Any)
А просто человек который это читает может подумать совсем иначе, так Денис слухи рождаются, не надо мутить общественность, если у тебя есть на это причины, то тогда почему ты удивляешься, что ту пулю приписали тебе???????

На тему приписанной пули - общественность взбаламутили тот, кто устроил рассылку и тот, кто выложил ее на форумы. Подумай над этим...


Jedem das seine
 
Re-BitДата: Вторник, 2007-05-01, 10:05 PM | Сообщение # 89
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Badro)
На тему приписанной пули - общественность взбаламутили тот, кто устроил рассылку и тот, кто выложил ее на форумы. Подумай над этим...

Давайте разоблачим придателя!!! Мне допусти эту тему прислал Али (вася с простоквашено), вот он первый на примете!! Пускай он оправдывается, кто и зачем его попросил это разослать!! Потому что я точно знаю что он рассылал это всем, и просил отправить дальше!!


ну спасибо за бан!!
 
BadroДата: Вторник, 2007-05-01, 10:16 PM | Сообщение # 90
Наш человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Re-Bit)
Давайте разоблачим придателя!!! Мне допусти эту тему прислал Али (вася с простоквашено), вот он первый на примете!! Пускай он оправдывается, кто и зачем его попросил это разослать!! Потому что я точно знаю что он рассылал это всем, и просил отправить дальше!!

Очень интересно!!! А почему на мое мыло она не пришла???


Jedem das seine
 
Re-BitДата: Среда, 2007-05-02, 0:10 AM | Сообщение # 91
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
хз, мне он через маил агент прислал, когда я начал спрашивать откуда такая информация, он сказал типо ему чел с радио экстрим дал, я спросил у того чела, а он об этом знать ни знает ничего!! Значит чёт василий скрывает!!

ну спасибо за бан!!
 
tymankaДата: Среда, 2007-05-02, 11:32 AM | Сообщение # 92
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Что-то я не поняла wacko !
А почему именно мой форум стал поляной для проведения военных действий killed !
Ну давайте подерёмся теперь!!!
Г-н anshutin, Вы меня удивляете! Редко, но метко angry !
Дело тут вообще тёмное, и концов уже 100 пудов не найти!


Не гони...
 
anshutinДата: Среда, 2007-05-02, 12:25 PM | Сообщение # 93
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
я хотел сказать, развели тут ... Х...й разговор , мой флуд оправдан. я не хочю ни скем конфликтовать, вечеринки... конкуренция... война-блин.. Неужели нельзя решить вопрос мирно?
Про рассылку... лично я изначально подумал, что это прикол, потом , что это ошибка, а мне пришла она тоже от Ali по мэйл агенту, с просьбой разослать дальше.
Значит в итоге весь сыр бор толи изза глупости толи изза шуток 16 летнего пацана

2Бадро.. лично я ниграмма неразачарован был , что ты делаешь вечеринку 21, мне даже было это интересно, поче муя и пришёл на неё, Единственное в чем ты прогадал, что Коммунар - это не то место где можно срубит бобла по лёгкому этой культурой, вот В140 и подвал , вот что тут нужно делать , бухло -бухло, и ешо раз бухло, это единственное что нужно коммунаровской молодёжи ( Не всем конешно , уж простите за такие высказывания )

2Ре-бит .... поосторожнее с такими заявлениями, сначала обдумайте , что говорите

2Админ ... Галинка Прости нас за за такой брет именно на твоём форуме, Я бы удалял все ответы касающийся этой темы, дабы что б другие посетители форума не видели этого, что бы не было потом тех же ГОВНОСЛУХОВ , .....

ГОСПОДА ! ОТНОСИТЕСЬ ДРУГ К ДРУГУ С УВАЖЕНИЕМ!

я всё сказал


www.microgenetic.net
 
AnyДата: Среда, 2007-05-02, 12:57 PM | Сообщение # 94
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Re-bit)
Бан аншутину за флуд!! Ну и где наши супер модераторы??

Тебе бы он тоже не помешал или поспокойней в высказываниях или он у тебя будет


http://microgenetic.net/
 
MonyaДата: Среда, 2007-05-02, 1:02 PM | Сообщение # 95
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 1
Статус: Offline
дамы и гспода ваще "Tribute of MEGAполис будущего!" прошел может модераторам просто тему закрыть???

 
anshutinДата: Среда, 2007-05-02, 1:20 PM | Сообщение # 96
Начинашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Monya)
может модераторам просто тему закрыть???

Самая умная речь cool ... причём закрыть не только на форуме


www.microgenetic.net

Сообщение отредактировал anshutin - Среда, 2007-05-02, 1:24 PM
 
Re-BitДата: Среда, 2007-05-02, 1:26 PM | Сообщение # 97
Вроде освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Any)
Quote (Re-bit)
Бан аншутину за флуд!! Ну и где наши супер модераторы??

Тебе бы он тоже не помешал или поспокойней в высказываниях или он у тебя будет


Модер - ты!! Считаешь нужным - бань!! Я считаю что одной строчки было бы достаточно, для донесения своей мысли до окружающих!! С баном я конечно погоречился, но предупреждение ему непомешало бы!! А то так все могут начать флудить без конца!!!

Что касается аншутина - у меня, пусть приезжает!!! Буду ждать...

а что касается закрытия темы - это точно, пора!! И вообще надо сделать как везде - отдельно анонс вечеринки, и отдельно впечатления!!!


ну спасибо за бан!!
 
tymankaДата: Среда, 2007-05-02, 2:50 PM | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 380
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Re-Bit)
отдельно анонс вечеринки, и отдельно впечатления!!!

Не считаю это применимым относительно Коммунара, покрайней мере по что, не так уж велика активность и посещаемость!

ИМХО: Нет резона открывать тему про впечатления с вечеринок, ибо она живёт неделю и умирает, а по сути форум для вечеринок есть, просто он из анонса плавно превращается в делёжку впечатлений...по-моему всё логично!

Quote (Monya)
может модераторам просто тему закрыть

Можно конечно, но тема же ожила не случано ...
а мне просто самой интересно, ибо истина рождается в споре...


Не гони...
 
LisaДата: Среда, 2007-05-02, 5:13 PM | Сообщение # 99
Начал вникать
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
Re-Bit, а ты во взрослые разговоры не лезь.
tymanka, я могу много раз это повторить


Микрогенетика в тебе!
 
TemuxaДата: Среда, 2007-05-02, 6:50 PM | Сообщение # 100
Прописавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
а ты во взрослые разговоры не лезь.

ну вот опять сводится к нашему возрасту блин не такие мы и маленькие
и лично я даже рад что я младше вас потому что мне блин лучше живется
мне прикольнее и я наконец умру токо после вас ( которые меня вообще заебали насчет прирекания насчет возраста)


 
К О М М У Н А Р » Отдых и Спорт » Дискотеки, Вечеринки » 21.04.07 "Tribute of MEGAполис будущего!" (Презентация диска DJ Prisheletz посвященного клубу MEGAполис)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: